Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мышинная возня за спиной хозяйки форума.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему он уже получил и немало! Поздравляю Вас ребята, вы только что накормили голодного вампира, затем и залез на сайт, чтоб вызвать возмущение публики и пожрать(извините) изподтишка. Предлагаю перестать кормить и забыть. А будем ли мы пользоваться подобными наглыми приглашениями - зависит от нашей личной совести. Единственный способ, которым мы можем бороться с этим явлением - это игнорировать его и не получать никаких платных настроек на этом сайте (из уважения к Надежде), даже если они все медом будут облеплены... Ух, похоже я его тоже... накормилаSmile)
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не- негативной энергии в сообщениях было не много- так что поесть ему не удалось бы- НО я думаю что у него не вампираская проблема а дейтсвительно банальная- заработать Smile

насчет галиматься про лучистый ген и другое ДНК- то как часто пишут в форумах- если он лучистый- тогда я испанский летчик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlata
Старожил


Зарегистрирован: Apr 18, 2004
Сообщения: 141
Откуда: Израиль(из башни на равнине :)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и забыть и "забить" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атланта
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2006
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои!
Захотелось вникнуть в тему, думала, что проблема, зато столько эмоций от всех, пока немного почитала высказываний, грязь из ушей полезла. Мы - одна команда, почему так легко разбередить, мне что-то не пришло в голову почитать эту рассылку, хотя обычно приветствую все новое, как всегда, чутье не обмануло, чего и вам всем желаю. Это же нам для уравновешивания послано, уж больно много Света на сайте, радуйтесь возможности получить Урок и остаться СПОКОЙНЫМИ!!!
С Любовью ко всем, Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Весело тут у вас !
вообще хотелось бы упоминуть страю фразу:
- Пацаны ЧЁ за БАЗАР!

А на самом деле, этот чел, сам пострадает от своих же рук или ног.. может еще от каких либо частей тела.

Он пытаеться формировать намерение, заведомо ложное.
хотя сложно судить, в и-нете столько недееспособных......

Вобщем я редко вступаю в данные разборки, но за последнее время стало многовато народа, кто на свои форумы перетягивает, мол на нашей страничке, аля народ яндекс ру.. у нас турбо экстра сайт. Только так не поступают - если хочешь нормально работать, заслужи уважение людей и они сами пойдут за тобой.
ИЛИ СДЕЛАЙ ГОВЕНУЮ СТРАНИЦУ ОБВЕШАЙ ЕЕ БАНЕРАМИ при чем всех мастей, дери немеренные деньги и назови себя СТЕЛАНОЙ, есть одна бабель. Комерсант, а не учитель. Потому что денег жалко на человеческий сайт.

Так что Надя Вам и вашему сайту РЕСПЕКТ,

вобщем помолимся за чела и подобных ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
cherkio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 15, 2005
Сообщения: 64
Откуда: Kerch

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сограждане !

и я не был обделен вниманием Лучгены,

шо я вам скажу Rolling Eyes я это прошёл не у него ,а по адресу
http://www.ascension.ru/synthesis/index.php
и это работающая система ,мне это почти ничего не стоило ,
баш на баш- я передал настройки на 3 ступень и дистанционно КР ,
в Измаиле это было ,знакомые из Измаильской ячейки ))) Синтеза меня почистили и переполюсовали Огнем Синтеза-впечатления интересные ,потом одна из двух дам ,услышав ,что я дистанционно проверил более молодую потребовала и ее проверить -что я и сделал ,она прошла более 10 настроек синтеза(они говорят семинаров) ,короче я подсоединился к ней в день её практики,но посреди ночи))))так я чуть не улетел из тела ,столько в ней энергии теплой и мощной,я таким же образом проверял других мастеров Рейки - и никада ничего подобного и в первом приближении не чувствовал))) так вот синтезом управляет все тот же Уважаемый Владыка Кутхуми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываешь ссылку и попадаешь на сайт платных настроек и причем странненький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да особой энергии я там не почувствовала -только напыщенные расуждения об отце Smile

Больше смахивает на секту для богоискателей с новой иерархией священства по ячейкам

cherkio, возможно т.к. тебя уже к тому времени подключили к этому эгрегору тебе и показалась ее энергия сильной и хорошей. ПОстарайся не забывать работать с рэйки так у тебя будет хоть какя то защита в то время когда эгрегор захочет чтоб ты ему платил по счетам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherkio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 15, 2005
Сообщения: 64
Откуда: Kerch

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК ,спасибо за предупреждение Shocked с Рейки я не перестаю работать))) использовать придется технику ДЕИР ,что бы отключиться от всех эгрегоров к которым сейчас подключён Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherkio, я слышала от моими друзьями, что у ДЭИР-а исползовали эгрегор, что бы записываться люди на повторение уровня и так дали и так дали и они захотели посещать каждый курс - без них не могли. Будь внимателен. Я тоже читала, даже купила книжку, но так и не смогла практиковать, потомучто считаю что у некоторые предложения в книжке есть манипуляция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherkio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 15, 2005
Сообщения: 64
Откуда: Kerch

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и это верно))) про ДЕИР я прочитал их форум ...сыстэма работает не для всех...но в целом и общем техники мона использовать (да я предупрежден был оч давно об этом ,и в нашем городе координатор ДЭИРа(священица этой новой церкви )весьма "злобная карла"...она ,узнав что один из общих знакомых пришел с рейса,приглашала его на платный семинар,он отказался под благовидным предлогом,она начала энергетическую экзекуциюна расстоянии,по вечерам звоня ему домой и спрашивая:"ну как???а будет ещё хуже" мужик 50 лет - плакал,как они отсекли её мне не сказали...
После такой истории никто меня туда не заманит)))но я купил и прочитал все их книги и со многим согласился-кое что использовал для целей укрепления обороноспособности и отключения от всех эгрегоров....
Второе - о синтезе ,к нему я врядли подключен,поскольку не прошел семинара с Сердюком,на них он сказки рассказывает о 6 или 7 Рассе -но сразу объясняет ,что главное это Коллективный Огонь Синтеза который вызывается им от Кутхуми из ввселенной, у меня было 3 диска с записью семинаров- я их прослушал и особой ереси не нашел ни секстанства (как в ДЭИР) тоже ,но я участвовал в коллективной практике и прочувствовал ,что такое Огонь Синтеза и в общем и целом мне это понравилось ...на практиках между семинарами они собираются у кого нить или в арендованном классе школы по вечерам и проводят практики в коллективном огне ,причем каждый отрабатывает то что ему лично надо,а не как в Гестапо-то что сказали(так что не делайте из них монстров они развивают тему Алисы Бэйли о 7 лучах ,не забалтывая темы ,а имея канал мощной энергии).
О ДЕНЬГАХ: за все надо платить.. жизнь после развала СССР меняется на всех планах ,люди отчуждаются друг от друга,у всех ,как и во все времена разные хобби и интересы...одни тратят бешенные деньги за членство в яхт и гольфклубах(т.е. оплачивают землю,персонал,услуги,так называемые "шаровые" напитки и прочее,другие содержат живую и полезную во многом структуру на свои деньги со строго определенным взносом за участие в семинаре (их не более 16) и то по своему желанию и тогда когда им это выгодно,промежуточные лекции - конечно если половина хочет ,а вторая не хочет оплачивать лектора ,то никто его вааще не услышит и хочащая половина ячейки будет высказывать недовольство...как и везде где есть люди.
Рейки - это для души !!! я с огромным удовольствием посещаю этот сайт и мне всегда легчает Very Happy я наполняюсь радости жизни здесь Very Happy
Спасибо Надежда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбяты, а нет ли ссылок на что-нибудь о ДЭИР? Обо всех гадостях мне уже рассказали, мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
cherkio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 15, 2005
Сообщения: 64
Откуда: Kerch

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.deir.org/ivb/index.php?act=idx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки.
Полазила по форуму, по сайту, много интересного углядела. Если бы у меня от них голова не начинала болеть, от было бы еще лучше. А то режим: 15 минут там, 10 минут тут - отдыхаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feo, подумаю что голова начинала болить и почему здесь можно отдыхать Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.129 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.