Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Крещение Свыше
Дата: 20.11.2004
Тема: Рэйки


Каждая душа, вступая в мир физический, проходит через Крещение Свыше. Это крещение осуществляется в момент выхода ребенка из утробы матери, когда он делает первый вдох. В этот момент, планетарный и звездный крест фиксируются на вновь прибывшей душе, на весь её период пребывания в данном воплощении. Этот крест и помогает, и создает определенные трудности для того, чтобы душа, пройдя через все жизненные преграды, достойно пережив все падения и подъёмы, выполнила бы свои кармические задачи и отдала долги за прошлые прегрешения. Таким образом, она перешагивает на следующую ступень эволюционного развития.


Те крещения, обрезания, и посвящения, которые принимают души на Земле, являются как бы актом их присоединения к религиозному эгрегору того народа, той местности или страны, в которой воплотилась душа. Приняв крещение, и таким образом присоединившись к определенному религиозному эгрегору, душа принимает карму данного эгрегора, а также карму данной страны и народа. Поэтому, такое явление как перекрещивание или принятие крещения в других религиозных конфессиях, ведут к принятию на себя дополнительной кармы, а отсюда, и жизненных осложнений. Поэтому будьте осторожны вступая под различные эгрегоры, ибо такая кармическая нагрузка, зачастую, оказывается не под силу душе. Ведь какого бы религиозного направления вы не придерживались, все учения ведут к тому, что Бог един, и нет смысла "перепрыгивать" из одного вероисповедания в другое.
Бог внутри вас, и каждая душа, входя в физическую оболочку, принимает единокрещение - во имя Отца - т.е. во имя Всевышнего Создателя всего Сущего, во имя Сына - а мы все являемся детьми Божьими, и во имя Святого Духа, нисходящего на каждую, вновь зарождающуюся душу, и помогающего Душе подняться, воспарить и воссоединиться в Вечной Божественной Троице.

Елена Соболева
Мастер Усуи и Тибетской Рэйки
художник
конт.тел: (812) 242-4743; 8(911) 254-4351
e-mail. ElenaArt@mail.ru

Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=448