Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите собаке
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся
Старожил


Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Помогите собаке Ответить с цитатой

Добрый день!
Сегодня в ветклинике мне озвучили диагноз: онкология. Лейкоциты растут, эритроциты снижаются. СОЭ высокое... Собачка старенькая, карликовый пуделенок, беленького цвета, зовут Стеша. Ей почти 14лет, но для маленьких собачек это не предел. Не могу согласиться с этой потерей, т.к. за год я уже потеряла двух собачек, эта последняя. А сама я не справляюсь, хотя даю ей рейки как могу. Меня в прошлом году посвятили в 1ступень, и бросили. Занималась сама. Буквально на днях нашла этот сайт - значит, судьба. Помогите, кто как может. Меня зовут Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, милая, конечно - лови Рейки для себя и Рейки для Стеши
На счет"Не могу согласиться с этой потерей, т.к. за год я уже потеряла двух собачек, эта последняя" подумай, поработай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся, Стеша, ловите рейки от меня и от моих звериков. Лоли (карликовая пинчерша) шлет привет и душевную поддержку, а египетский котик Шурик - свою нежную целебную мурочную энергию и нежный поцелуй. Поправляйтесь. Поставь ее на медитации в центр круга. Там очень сильная энергия.
Успеха вам! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови Рейки для себя и для Стеши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки Марине на гармонизацию! Стеше - Рэйки и Танака-Сан!

Мариночка, подумай, а почему твои собачки уходят?
Может быть, жизнь дает тебе урок, что смерть - это естественно, ведь по сути смерти нет - там тоже жизнь, только другая. И лучшая даже с некоторых точек зрения, чем земная.

Мрина, ты написала в всоем посте: "Сегодня в ветклинике мне озвучили диагноз: онкология". Ты написала: МНЕ.
Так, не твою ли "бяку" перетянула Стешка? Животные это "любят". Из любви к нам же, хозяевам своим, делают это.
Огромная им за это от всего Человечества БлагоДарность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, Cool Cool Cool ну конечно хозяйке и озвучили не собаке же диагноз говорить Twisted Evil
А на счет бяк этто да любят зверюшки это дело, но нам от этого еще тяжелее

Рейке Марине
Рейки Стешеньке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Маруся
Старожил


Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаибо всем за помощь, будем пытаться выкарабкаться. Вчера вечером собачка была бодренькая, даже немного поела. А сегодня пока никакая - лежит, грустит...
Я понимаю, что все это естественно, но как же это больно. Уходит кусочек любви, кусочек сердца отрываеся от тебя навсегда. Конечно, могут быть новые, другие зверюшки, но этих уже не будет никогда.
Пытаюсь работать с собакой, с собой, над собой... Возможно, делаю не все правильно, но не с кем советоваться: тот человек. который дал мне настройку, сразу же уехал, и все, что я делаю - это по литературе и интуитивно.
Спасибо еще раз всем, кто помогает нам со Стешиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина и Стеша, Рэйки вам на здоровье и гармонизацию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 23, 2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейки собачке и хозяйке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Рэйки !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танака-сан и Защита Ямантаки для Стеши от меня и моей бачонки. Мы сейчас боремся с таким же диагнозом всеми доступными методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.120 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.