Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дистанционное лечение. Биоэнерготерапия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, с крючка только добавь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь Бен, Ошо я не знал лично, только по книгам, по этому стерпеть что то в его сторону могу, а Айболит , это мой друг и я в самом начале Надежде говорил, что от этого не отступлюсь, я с ним давно не виделся и не общался, но в душе у меня к нему до сих пор тепло. И не важно помнит ли обо мне Айболит или не помнит, но не люблю я когда трогают друзей. А еще говорят какой привет, такой ответ. Так что такой реакции следовало ожидатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEN
Старожил


Зарегистрирован: Feb 13, 2003
Сообщения: 107
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя прекрасно понимаю Smile Но как это тебе сказать...?
Если мы в виртуальном мире не можем управлять своими реакциями,то чего можно ожидать от нас людей в реальной жизни?
Вот и получается,что все мы только и умеем покичиться своими знаниями,а как за дело-то сразу обвиняем других в своих реакциях?
Я надеюсь,ты понимаешь,что я не" наезжаю "на тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogino
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия, г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я что в реальной духовной жизни творитсяSmile посмотрел в виртуальной духовной... вам базар этот не надоел еще? все умные хорошие познали силу мыслиSmile и тут же этой силой давай ближнего принижать...
ЗЫ: хотя это мое восприятие объекта, хотя что есть объект и кто его воспринимает?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете,ребята,некоторое время назад в мою голову стала проситься одна мысль.Я ее еще не додумал,я ее пока чувствую.А выглядит она примерно так:если я допускаю в жизни существование целителей-я допускаю существование болезней-я допускаю,что могу заболеть и не справиться с этим,и обратиться к целителю.Раз обратившись,и получив помощь,я потихоньку стану скидывать с себя ответственность за свое здоровье,поведение-есть,например,Айболит,он завсегда поможет,так что могу себе позволить есть от пуза,курить блоками,пить цистернами...Айболит рядом-он поможет!
Ну хорошо,пусть будет не Айболит,а Надежда - всегда настроечку даст,подскажет,одернет...
Мне кажется,что это немного ущербно.Может быть поэтому не все целители могут вылечить рак,потому что без участия пациента не обойтись.И наоборот,есть случаи,когда,не обратившись к целителю и коренным образом пересмотрев свою жизнь,человек получает шанс на "второе рождение".
GADAR,мир-он не стабилен,он изменчив,привязываясь к чему-либо,мы тормозим себя сами.Мне очень жаль,что так выходит.Я не собираюсь менять ни тебя,ни Надежду.Мне,правда жаль,что так выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,похоже тебе в ближайшее время не удастся справиться с нашим отношением к Ошо.Я понимаю,что у тебя есть обоснованное мнение и ты хочешь нам только хорошего.Только и мы "не лыком шиты" и имеем свой опыт.
Так что все будем продолжать в том же духе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cola
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 25, 2004
Сообщения: 59
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISK писал(а):
Понимаете,ребята,некоторое время назад в мою голову стала проситься одна мысль.Я ее еще не додумал,я ее пока чувствую.А выглядит она примерно так:если я допускаю в жизни существование целителей-я допускаю существование болезней-я допускаю,что могу заболеть и не справиться с этим,и обратиться к целителю.Раз обратившись,и получив помощь,я потихоньку стану скидывать с себя ответственность за свое здоровье,поведение-есть,например,Айболит,он завсегда поможет,так что могу себе позволить есть от пуза,курить блоками,пить цистернами...Айболит рядом-он поможет!
Ну хорошо,пусть будет не Айболит,а Надежда - всегда настроечку даст,подскажет,одернет...
Мне кажется,что это немного ущербно.Может быть поэтому не все целители могут вылечить рак,потому что без участия пациента не обойтись.И наоборот,есть случаи,когда,не обратившись к целителю и коренным образом пересмотрев свою жизнь,человек получает шанс на "второе рождение"


Эта интересная мысль,ISK. Несколько лет назад я была у целителя и у меня в голове была такая мысль, что он мне поможет, я буду здорова и если что, я опять пойду к нему. Кое чего он мне помог. Показал, какие упражнения делать, какие травы пить, говорил про прощение, зарядил воду. Но я не чувствовала большой пользы. Когда жаловалось, он сказал: ты должна и сама что то делать. Тогда и в мои руки попала книга про Рейки. Но мне нужна была инициация, чтобы работать дальше. и ее я получила здесь у Надежды. Так что иногда нам нужна помощь, но работать и решать свои проблемы мы должны сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Yogino
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия, г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дать понять человеку, что избавление от болезни произойдет только с его участием, основная обязанность целителя... Насколько щас я понимаю целители за этим и существуют только. Я сразу поставлю профессионализм и компетентность целителя под вопрос, когда он заявит, что он сможет излечить болезнь, а не то, что пациент сможет вылечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала еще раз для тех кто не читает мои сообщения- я никогда не собиралась изменить мнение челоека с которым спорю- и тут и на кураевком форуме у меня нет ни капли надежды что яизменю мнение опппонета- НО я продолжаю обычно разговор для тех кто читает у кого пока нет зашоренности кто открыт разным мнениям. И второе- я продолажю обычно разговор для себя- в споре рождается истина- имнно свою истина- проговаривая свои мысли отвечая на мысли собеседника точнее понимаешь себя а это самое важное Smile

так вот по поводу целителей- лечение биоэнергетикой подпадает под определение иска- полечил потом опять заболеле пошел оптяь подкачался и так до бесконечнотсти пока помогает, леченеи в помощью рэйки идет уже на другом уровне- даже не гворя ни слова пациенту о том что ему нужно рабоать с собой рэйковец закладывает ему это понимание сразу в подсозснание и поэтому работа идет эффективно - пациент не только выздоравливает но и как ему кажется вдрун ни с того ни с сего ( а на самом деле с подачи рэйки) начинает менять свою жизнь и причины породившие болезнь уходят. Причем при работе с рэйки молча целитель меньше рискует нашпиговать глову пациента всякой мурой типа ошизма, коорая помогая справиться одной проблемой рождает гораздо больше других. теперь плавно перейдем к характеристике ошизма- главная мысль которого созвучна гимну прлетариата- " до основанья все разрушим а затем" так вот как показала история нет никакого затем процесс разрушения не переходит в созидание ( а по принципу " что вверху то и внизу" история челвечества = истории человека) т.е. разрушая ничего создать нельзя отказываясь от ума нельзя раскрыть сердце, отвергая логику нельзя усилисть интуицию, нельзя достичь жизни призывая смерть - все в человеке связано и усилить что то можно лишь совместно интуицию можно лишь вместе с умом усилить понимание сердцем лишь вместе с пониманием разумом. Результатом же ошистких практик становятся вечные разрушители типа никтош или вечные поклонники формы не замечающие содержания как антон, ниди, марго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1, Именно сегодня не злись
Именно сегодня не беспокойся
Почитай своих учителей, родителей и старших.
Я с огромным уважение к тебе отношусь, но я Crying or Very sad
В жизни все течет и все меняется. И из любой ситуации есть выход.
Один китайский монах сказал: В жизни нам дается столько испытаний, сколько мы можем вынести и ни когда больше. Все что происходит с нами или вокруг нас мы всегда можем изменить.
Я желаю тебе счастья иудачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,я очень благодарен тебе за твое отношение к рэйки.Я сам использую эту энергию,но не вижу ее и не очень хорошо знаю.Я доверяю тебе.Потому что до сих пор многие рэйкисты считают что возможна вероятность передачи своих болезней через рэйки и проч.ерунда о рэйки.Это от незнания.
И ты сейчас оказываешь лично мне большую поддержку,говоря о том,что рэйки оказывает воздействие на человека на разных уровнях и пробуждает в нем стремление изменить себя или просто человек "вдруг"меняется.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tref
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISK писал(а):
Понимаете,ребята,некоторое время назад в мою голову стала проситься одна мысль.Я ее еще не додумал,я ее пока чувствую.А выглядит она примерно так:если я допускаю в жизни существование целителей-я допускаю существование болезней-я допускаю,что могу заболеть и не справиться с этим,и обратиться к целителю.Раз обратившись,и получив помощь,я потихоньку стану скидывать с себя ответственность за свое здоровье,поведение-есть,например,Айболит,он завсегда поможет,так что могу себе позволить есть от пуза,курить блоками,пить цистернами...Айболит рядом-он поможет!
Ну хорошо,пусть будет не Айболит,а Надежда - всегда настроечку даст,подскажет,одернет...
Мне кажется,что это немного ущербно.Может быть поэтому не все целители могут вылечить рак,потому что без участия пациента не обойтись.И наоборот,есть случаи,когда,не обратившись к целителю и коренным образом пересмотрев свою жизнь,человек получает шанс на "второе рождение".
.


Хорошая мысль. Особенно если человек получает бесплатные настройки и лечение.При этом он думает зачем что-то делать когда всегда можно обратиться и тебя вылечат или настроят,да еще и бесплатно. Это заметно и на этом сайте,когда многие,имеющие настройки на 2 и 3 ступень обращаются с просьбой типа: помогите вылечить горло или снять простуду и т.д.
Вернуться к началу
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tref, но ведь все мы люди. А когда человек болеет ему всегда нехватает внимания и заботы. Почему бы ему не помочь???
Во время простуды иногда с постели подняться не можешь, а при некоторых формах ангины немеют конечности и все вываливается из рук. И почему приэтом не попросить помощи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не гворя ни слова пациенту о том что ему нужно рабоать с собой рэйковец закладывает ему это понимание сразу в подсозснание и поэтому работа идет эффективно - пациент не только выздоравливает но и как ему кажется вдрун ни с того ни с сего ( а на самом деле с подачи рэйки)

Smile - этим многое сказано, но это всего лишь сарказм.
А теперь вопрос, значит ли это , что рэйки имеет долю тоталитарности, вдруг, ни с того ни с сего у человека образовываются программы в голове.

Фролик, а кто тебе сказал, что я внутренне злюсь , беспокоюсь или не почитаю родителей. Все это человек испытывает от незнания, от страха перед тем что не может познать. На все вопросы задаваемые мною здесь и разного рода непонимания, у меня есть свои ответы, но мне интересно услышать ответы других, таким образом намного эффективней идет процесс познания. Я очень холодный и рассчетливый человек в силу некоторых моментов, по этому если тебе вдруг покажется, что я злюсь, расстроен, очарован, излучаю свет или тьму, то это окажется лишь часть правды, это лишь стимуляция внешнего мира на ответную реакцию, это лишь часть процесса познания внешнего мира. Причем заметь, практически весь живой мир, поступает так же, любой представитель живого мира познает окружающее пространство через реакцию, реакцию внешнего мира на что - либо. Я ищу универсальную энергию, унивесальный путь исцеления. Рэйки, лишь кирпичик в фундаменте моего познания. Для Усуи - Рэйки было оконченным строением, для нас это всего лишь кирпичек. Учение Ошо - то же кирпичек, христианство и др. религии - то же кирпичики, другие практики , то же кирпичики. И реакции у меня вполне нормальные, когда кто то пытается вытащить кирпичек из моего строения, особенно из фундамента. Я строю свое строение, свой домик и защищаю его соответственно. А по сему если кто хочет предложить мне еще один кирпичек и он окажется достойным моего домика, то я приму это, если же кто захочит вытащить кирпичек у меня, что бы мой домик рухнул уж извините, на заборе было написанно - осторожно злая собака, осторожно идет строительство, кирпичики падают на голову.
По моей территории ходить можно , но только осторожно и по этому я имею право высказывать , то что считаю нужным тем людям, которые считают, что имеют такое же право по отношению ко мне.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыл войти , прдыдущее сообщение написал я, то есть Гадар.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.166 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.014 сек.