Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Письма к эго
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сказать,что этой техники не боюсь,не вижу в ней ничего страшного.К тому же имею некоторый опыт с прорывами сознания и пока в здравом уме(надеюсь) Very Happy
Делать это сейчас лень,ушел как-то интерес.Появится-попробую.
Всем спасибо за беспокойство Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда.
А как узнать где оно?
Мои друзья всегда желают мне приобрести где нибудь немного эгоизма.
Как его вытащить наружу? Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ты относишься к высказыванию Г.Гурджиева "Только сознательный эгоист способен помогать людям"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгоизм - это себялюбие
начни любить себя, баловать, дарить себе подарки и проч.
эго - в переводе с латыни -я
иди от противного - возлюби ближнего, как себя самого - сделай наоборот Very Happy

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделай рэйки медитацию связп внутр ребенка себя и высшего я заодно и эгоизм найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Только сознательный эгоист способен помогать людям"?
Я говорю чуточку иначе: Помочь может тот, кто себе помог.
Что касается любви к себе, то с этим все впорядке. Себя я люблю. Как можно не любить себя любимого???
Побольше эгоизма нужно для того, чтоб на кого нибудь разозлиться, обидеться, накричать и т.д. Меня трудно вывести из себя. И это их иногда раздражает и они хотят чтоб я на них позлилась. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Зайда
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только делаю первые шаги к осознанию тебя и из того что я увидела мне хочется сказать тебе - Прости,за мою требовательность,за моё отрицание,моё подавление...
Долгий путь страданий,дорога во внешнее,а то есть в никуда,чтоб в результате остановиться и увидеть,что есть только одна дорога.. дорога к себе.
В это время приходит осознание и видение тебя в том многочисленном многообразии котором ты есть,твоя дуальность.. и то как ты заявляешь о своих правах на существование и тоже самое ты моё - эго пытаешься уничтожить,избавится от всего того что по другую сторону.
Ты во всей свой "правоте" игнорируешь своё "неправое",а будучи "правым" всяким усилием не даёшь голосу "неправды" быть ..
Становясь "слабым" не даёшь "сильному" жить..и становясь "сильным" не позволяешь "слабому" делать глубокий вдох и выдох и ,что же в итоге?
Постоянные внутренние конфликты,надломы,трещины..ведь каждый раз когда кого-то или что-то лишают права - быть и подавляют,оно встаёт и заявляет о своих правах во весь рост и чем сильнее подавление тем сильнее взрыв высвобождающейся части которая просто хочет быть...
Так как же отнестись к тебе моё - эго?
Полюбить себя без остатка такой какая я есть,принимая себя во всех + и -.
Я отсыплю из чаши изобилия в чашу нищеты моего внутреннего мира,уравновешивая чаши ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.123 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.