Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В чём смысл твоей жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём смысл твоей жизни?

Мне кажется, он должен быть связан с датой рождения человека, с его именем, фамилией, отчеством.

Укажите, пожалуйста, вашу дату и ФИО, если вдруг напишите ответ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefistophel
Старожил


Зарегистрирован: Apr 06, 2006
Сообщения: 245
Откуда: Внутренняя Вселенная, Санкт-Петербург.....

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я пессимист?
Счастье везде)!
Его только надо примять...даже не понимая...
О загнул,шиза прям...
на днях почту продублирую..
_________________
Я - добрый, умный, ласковый, сексуальный, привлекательный. И, немножко, скотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Natali888
Старожил


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 115
Откуда: деревушка Благодать

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistophel,
Согласна с Илья,
Счастье везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И может не стоит дублировать личную переписку,милый Mefistophel?
Сейчас тот самый момент где стоит призадуматься и принять всё как опыт...
И это так чудно,что Мы все такие разные....Люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefistophel
Старожил


Зарегистрирован: Apr 06, 2006
Сообщения: 245
Откуда: Внутренняя Вселенная, Санкт-Петербург.....

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну флуд ни кто не отменял.Лол
Natali888,целую ручки милая дева) Twisted Evil
_________________
Я - добрый, умный, ласковый, сексуальный, привлекательный. И, немножко, скотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Илья
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistophel, флуд – не единственная форма творчества. Ты можешь найти в себе большее. Играя в миры, как в кости, не забывай, что один мир в его глубине может оказаться гораздо сложнее и интереснее этой игры. Не игра включает в себя его, а он включает в себя игру…
Тогда ты сможешь играть в кости мирами, но значительно большими. И не кости будут так привлекать тебя, а размышления. В них суть костей.
Не обязательно – размышления головой, я говорю о проникновенности чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Профи
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглядывать в себя - это качество присуще немногим, в других - единицам, как правило, мы смотрим на колышиющуюся поверность. Смысла не может быть старужи - если смысла нет внутри. Sad
Вернуться к началу
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali 888, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья,согласна. Сейчас выход в созерцании, чтобы не натворить,не ведая, ошибок. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл жизни - у каждого свой?
Вернуться к началу
Илья
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи писал(а):
Заглядывать в себя - это качество присуще немногим, в других - единицам, как правило, мы смотрим на колышиющуюся поверность. Смысла не может быть старужи - если смысла нет внутри. Sad
«Заглядывать в себя - это качество присуще немногим, в других - единицам»
Ты прав. Нужно очень глубоко погрузиться в себя, чтобы понять других. Людям легко всё списывать на «забывчивость» и на «равнодушие», на «непонимание» и на «деструктивность», не думая о причинах. Забывает человек о том, что не дорого. Равнодушен к тем средствам, которые в его системе представлений лишь мешают в достижении целей. «Не понимает», когда видит другие причины для следствий и другие следствия для причин. Деструктивен, когда иная структура в нём.
Насколько человек хорошо изучил себя и истинные причины своего поведения, насколько он может знать других.
Молчание, отвержение теорий и чужих слов, пребывание в чувствах – вот ключ к пониманию всего… себя.


Ночь писал(а):
А смысл жизни - у каждого свой?
В глобальном смысле – да, в конкретном смысле – не совсем. Многое зависит от того, что ты понимаешь под словом «каждый». Быть может, это ты во всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время я «убеждаюсь» в значении времени рождения (минуты и часа). Даже примерные эти данные мне могли бы быть полезными.
Благодарю откликнувшихся и благодарю тех, кто откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья имей совесть!, ну да ладно, исследуй Smile короче позвонил сейчас матери, она сказала, что я родился между 12 и 13 часами, вроде даже ближе к 13.
Но у меня тебе есть еще один подарок, роскошный и жестокий.
Сначала история.
Однажды родились брат и сестра, родились они 5 июля 1984 года. Сначала вылезла сестра, потом брат, они двойняшки, но если быть точнее однояйцовые близнецы.
Какие они в жизни, они не могли жить друг без друга, их в последних двух классах разлучили, я имею ввиду 10 и 11 класс, но для твоих исследований напомню, что мы переходили из класса в класс благодаря новой 11 летней системе перескакивая 1 класс, я например перескочил 7, так что из 6 го сразу в 8 ой помоему, соответсивенно я родился в 1977, но пошел я в школу с 6ти лет, а не как все с 8ми.Так что есть желание посчитай сколько они учились и т д. Так вот они бегали из разных школ друг к другу на перемены, покурить и т д. И сестра готова была разорвать любого за своего брата.Причем сейчас новая система образования и они учась заодно учились в колледже на юристов, поэтому едва закончив школу в скором времени они закончили и колледж. Что потом, потом сестра пошла поступать в институт, платный и сразу на третий курс, а брат попал благодаря усилиям родителей и дяди , который служил во ВВ в Пермь в военное училище. Родители возлагали надежды, они надеялись что он будет военным и в то же врея надеялись, что там поменьше дедовщины, и еще все таки это высшее образование, и еще его дед военный и дядя военный и брат двоюродный военный, да и парень если честно соответствовал, красавчик, высокий, спортивный. Он приезжал на побывку домой, гулял с ребятами , произошел случай и он дрался один, потому что остальные были хрен знает чего, ему накостыляли, но и он накостыляли, потом очередной жених сестры приехал и грубо говоря поговорил с обидчиками, причем мне кажется что он был с сестрой пока нужна была помощь Андрею, словно ангел - хранитель, он не раз выручал брата, по мелочам, но если бы ты знал как это было от души. И вот раз он приехал на побывку, любил он машины, хотел поганять, иметь свою, и вот и ездил с друзьями, которые имели уже машины. Его папаня немного выпивал в то время, но видит Бог, что его папаня достойный и честный перед собой и жизнью человек, и ему наверное можно было выпивать , потому что день рождения было 19 августа. Так вот дело было 21 августа ночью, он поехал с другом и двумя девушками по заданию, это похоже на стрит рейсинг, но отличается, что им надо было проехать за определенное время в точку назначения и получить наверное новое задание, за рулем был его друг, то же Андрей, они разбились, они оба мертвы, прям на против Гребневской церкви, одного видно вытащили из водительского сидения, а брат лежал словно как котенок, скуксился, ему было наверное больно, потому что так не лежит даже труп, и была луна, полная луна, какая же она зловещая, обворожительная и жестокая, нежная как королева снежная.

Сестра была на юге с женихом в это время, ей ничего не говорили, пока не приедет. Ему сестра купила брючки из хб рубашечку на выпуск, он умер в этом.Мать и отец, сам понимаешь что было, да и что лукавить, что есть. Потому что это действительно больно, и эта боль несравнима с заметками на сайте что котенок с собаченком обоссался и мужик пальчик придавил.
Это мои брат и сестра, а теперь подарок, в род доме зафиксировали, что сестра родилась 5 июля 1984 года в 11:20, а брат в 11:55. Пятнадцать минут жизни, а как разна жизнь. Это случилось в том году. Скоро годовщина гибели братишки
Так что имей совесть, если и возникне еще вопрос, то я на него отвечу, но это будет последний вопрос, а дальше либо дружба, либо у каждого своя дорога.
Удачи тебе в твоих исследованиях, они важны для тебя, а значит это твой путь, выбранный тобой, многие выбирают чужой путь, ты выбрал свой, но особо не гордись конечно же.
Пусть твои дети будут нянчить своих праправнуков и пусть ты будешь в этом помогать им. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, GADAR1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арена
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли сравнивать смыслы жизни? Ведь кто-то живет 90 лет, а кто-то 5.
Вернуться к началу
Илья
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арена, ты имеешь ввиду, можно ли сравнивать представления о смысле жизни 90- и 5-тилитнего? Да. И это очень глубокое и важное сравнение.

Я с детства видел, что искра человека с возрастом не меняется. Меняются формы выражения, которые зависят от опыта, и знаний, и, конечно, первоначального импульса. Мои исследования учитывают возраст пишущего ответ.

Конечно, ребёнок не всегда может осознать и сформулировать смысл жизни и часто путает его с сиюминутными желаниями. Но разве со взрослым происходит не то же самое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.128 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.