Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к слепому стаду надежды
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Обращение к слепому стаду надежды Ответить с цитатой

Значит так дамы и господа -ученики надежды! Я так понимаю что в жж надежды пишет кто то из вас -вы хотели демократии-будет вам дерьмократия вы хотели пойти за надеждой прошу следовать и тут не останавливаться!
Я могу стерпеть многое , но называние меня гавном свиньёй ,нелюдем ,угрозы моей семье и так далее - увы перебор посему я начинаю проверку IP и совпадения в жж и тут --- без обсуждения сносятся
Прошу всех уяснить что : Надежда тут больше не живет(ее слова) посему любые провокации оскорбления и нытье по этому поводу будут удаляться


Последний раз редактировалось: MAXIMUS (Пн Окт 22, 2007 3:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 639
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям хакер насчет Ip цру-Фсб-Кгб
На женщин старайся не обижаться и не злиться Просто посмеються.Совет Даю. Друг
Ты про сущностей каждый владет чем может не про себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool писал(а):
Прям хакер насчет Ip цру-Фсб-Кгб
На женщин старайся не обижаться и не злиться Просто посмеються.Совет Даю. Друг
Ты про сущностей каждый владет чем может не про себя.


причем тут хакер ? если вы не вкурсе прописываются все айпи в коментах
я не обижаюсь ни на кого -- до поры пока мне не начинают угрожать и гадить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никас
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 31, 2007
Сообщения: 56
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю возможное ваше непринятие того, что я скажу, но всё же:

Поймите, сайт был стабильным очень долгое время, для всех это шок, и это было подобно разорвавшейся бомбе...

Вы пишете про угрозы.. да... наверно это естественная реакция на такую разорвавшуюся бомбу, я ни кого не защищаю, я стараюсь понять все стороны.

вообще, как говорит мой небольшой опыт ( а опыт одного человека всегда невелик по сравнению с вечностью, это несравнимо) угрозы и оскорбления при смене власти - это самое маленькое, что испытывают те, кто пришёл к власти, свергнув старую, согласитесь, вы же знаете историю нашего государства, знаете и помните ГКЧП, Путч, тут тоже было государство, наверное, всё расценивается как захват власти, ну сами посудите, сравните с истроией путчей..

всё тоже самое, ничем не отличается, всегда вновь пришедшие ругают старую власть в подавлении инакомыслия, в диктатуре...
Сами всё знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никас писал(а):
я понимаю возможное ваше непринятие того, что я скажу, но всё же:

Поймите, сайт был стабильным очень долгое время, для всех это шок, и это было подобно разорвавшейся бомбе...

Вы пишете про угрозы.. да... наверно это естественная реакция на такую разорвавшуюся бомбу, я ни кого не защищаю, я стараюсь понять все стороны.

вообще, как говорит мой небольшой опыт ( а опыт одного человека всегда невелик по сравнению с вечностью, это несравнимо) угрозы и оскорбления при смене власти - это самое маленькое, что испытывают те, кто пришёл к власти, свергнув старую, согласитесь, вы же знаете историю нашего государства, знаете и помните ГКЧП, Путч, тут тоже было государство, наверное, всё расценивается как захват власти, ну сами посудите, сравните с истроией путчей..

всё тоже самое, ничем не отличается, всегда вновь пришедшие ругают старую власть в подавлении инакомыслия, в диктатуре...
Сами всё знаете...


внимательней читайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никас вам что не хватает энергии- и вы её постоянно добываете при помощи ссор - вы таким образом решили подвампирить!Сколько можно писать одно и тоже. Я смотрю что у вас вошло в привычку кого то хаить - раньше вы говорили плохо о Дэире, а теперь посмотрите что происходит в рэйки если ими пользуются люди, не чистые на руку!
Успокойтесь и не баламутьте воду. Человек вышел к нам с нормальным вопросом, а многие из нас устроили цирк.
Сайт хороший,а ребята сейчас в сложной ситуации(в семье ,да иещё на портале) вместо того чтобы поддержать ,вы шумите и "стучите ногами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dirighent

спасибо.просто спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никас
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 31, 2007
Сообщения: 56
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где, в аком месте я "стучал ногами" и " баламутил воду"???

Я пытался помирить всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXIMUS, я так поняла, что за то, что я выразила Надежде сочувствие и благодарность, меня выгонят с этого форума? Shocked
Благодарю Вас за предупреждение. Пока я еще успеваю, хочу сказать Razz
Спасибо Надежде и вам с Настей за то, что у меня долгое время был этот чудесный сайт. Спасибо всем посетителям этого форума за то, что помогали нам всем в трудных ситуациях и делились со мной своим светом и любовью.
Я вас всех благодарю и люблю Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pampushka"]MAXIMUS, я так поняла, что за то, что я выразила Надежде сочувствие и благодарность, меня выгонят с этого форума? Shocked
Благодарю Вас за предупреждение. Пока я еще успеваю, хочу сказать Razz
Спасибо Надежде и вам с Настей за то, что у меня долгое время был этот чудесный сайт. Спасибо всем посетителям этого форума за то, что помогали нам всем в трудных ситуациях и делились со мной своим светом и любовью.
Я вас всех благодарю и люблю Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quot

не передеогивайте и внимательно читайте текст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXIMUS, я внимательно читала Razz
Цитата:
IP и совпадения в жж и тут --- без обсуждения сносятся

Я об этом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Hazel
Старожил


Зарегистрирован: Sep 25, 2003
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pampushka писал(а):
MAXIMUS, я внимательно читала Razz
Цитата:
IP и совпадения в жж и тут --- без обсуждения сносятся

Я об этом Smile
pampushka,
MAXIMUS, как я поняла, говорит об этом:
MAXIMUS писал(а):
Я могу стерпеть многое , но называние меня гавном свиньёй ,нелюдем ,угрозы моей семье и так далее - увы перебор посему я начинаю проверку IP и совпадения в жж и тут --- без обсуждения сносятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hazel, может, ты и права: чего только глупой пампушке не померещится... Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда што, Пампичка, мерещицца.
Максим, айпишники Вы не можете у Надежды в Жж смотреть - если только канечна у Вас нет пароля на вход в ее аккаунт...
и суп вам тут не помошник - abuse team не даст. кроме того в ближайшее время я скину надежде инструкцию, как перевести свой ЖЖ на американскую платформу. если он и так не на ней - все зависит от входящего айпи владельца.
но то, что каким то образом хамство надо остановить - тут я с вами согласна.
и еще. а вам не кажется что и вас и надежду уже со стороны провоцируют и раздувают скандал еще больше?
потерли б вы все ети обсуждалки, чтоль. каму они нады...
остановитесь первыми. это будет красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renata, рада вновь тебя видеть на сайте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.194 сек. и 13 запросов к базе данных за 0.016 сек.