Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помагите пожалуйста нравится людям?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 18
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Помагите пожалуйста нравится людям? Ответить с цитатой

Я нормалный человек. Но вы уже знаете что у меня проблема со спиной.
Но у меня есть другая проблема.
Я хочу нравится людям таким каким я есть.
Они думают что у меня сколиоз значит я никому не нравлюсь. А мой сколиоз не так уж страшно. И я не такая страшная чтобы я людям не нравилось.
Я нравлюсь очень редким людям. Очень редкие люди скажут мне какая милая, какая красивая а вот другие читают меня незнаю каким.А мне ето не нравится. Всё таки я тоже человек ну и что что у меня есть проблема ето не значит что я не должна нравится парням.
Они думают что я никогда не выйду замуж. Говорят так кто её заберёт у неё такая проблема никто на неё не посмотрит.Кто же её заберёт замуж никто вот так на меня говорят . А мне ето не нравится что у людей такие проблемы есть и они выходят замуж и рожают детей.
Помагие мне люди нравится противоположному полу таким каким я есть.
Дайте мне рейки прошу вас .
Я очень нуждаюсь вашей помощи .
Спасибо вам всем.
Рейки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok
Старожил


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 965
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОФУ тебе на причину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel26, милая, поверь в себя!

Думаешь, если люди вокруг говорят о том, что сколиоз - проблема для личной жизни - это только их слова?
Это же твои мысли, которые считывает Вселенная!

Думаешь, я - первая красавица города? Так оно и есть! Но только тогда, когда я считаю себя красивой, позволяю себе внутренне быть красивой и т.д. А иногда я просто бываю в шоке, когда люди говорят, что я - красотка. И это тогда то, когда я себя такой не ощущаю. В те моменты мне кажется, что люди лгут. Но они, наверное, просто считывают моё внутреннее мнение о себе. А так - я самая обычная.

Красота внутри! Поверь в нее, в свою внутреннюю красоту, и никакой сколиоз и что бы там ни было не позволит др. людям сказать, что то-то и то-то явля-ся проблемой для чего-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel26, и это совершенно нормальные все твои желания.Но сначала ты должна понравиться самой себе и это ты должна сделать сама.Загляни внутрь себя посмотри как ты прекрасна,подними свою головку и иди по жизни с высоко поднятой головой.Тогда и друзья появятся и любовь к тебе придет. И если хочешь прими совет-не гадай ..Этим надо заниматься или профессионально или вообще не заниматься ибо ты прогадываешь свою судьбу.Над самой собой надо работать.Что бы создать семью надо тоже потрудиться,конечно не землю копать,а излучать радость и свет,любовь и счастье.Тогда и люди к тебе потянуться,и перестанут замечать твой скалиоз.А если человек находится в состоянии тоски и грусти то это не притягивает людей. Я желаю тебе РАДОСТИ ЖИЗНИ,СВЕТА ЯСНОГО,ЛЮБВИ РАДОСТНОЙ.БУДЬ СЧАСТЛИВА И ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на причину ситуации!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Атланта
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2006
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel26, по-моему, у тебя проблемы не со спиной, а с головой! Ты программируешь себе заранее все ситуации, а твои многочисленные не нравятся, воспринимаются Вселенной без НЕ, вот и подумай, что получается. Знаешь, когда нет радости в Душе, то трудно нравиться, только очень близко знающие тебя могут сказать, что ты милая и т.д., а перед остальными ты просто заранее ставишь преграду, ждешь как тебя примут, типа скажут красивая или нет, т.е. оцениваешь людей, а не смотришь вглубь себя. Причем тут спина, ведь это твои внутренние заморочки создают в ней проблемы, сядь и продумай, что тебя обижает, задевает, какие крючки дергает внутри, а потом начинай избавляться, мне кажется на сайте столько настроек, что можно полностью изменить себя, правда, много работая индивидуально, а не надеясь только на рэйкистов, т.к. в твоем подсознании можешь разобраться только ты, а другие могут поддержать твое стремление.
Люби себя, излучай Свет, перестань отгораживаться от людей и ждать пока тебя заценят, неси себя Людям и увидишь, как изменится все вокруг.

Рэйки в помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristo
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 157
Откуда: Bulgaria

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel26,
Красивая тебе хорошо сказала.
Я только к её словам присоединяюсь Smile
Рэйки шлю и желаю побольше радости - от всей души!
Моя подруга со сколиозом вышла за молодого и хорошо живёт. Ребёнка родила, он здоров.

Я несколько женщин знала, они инвалиды (с полиомиелитом), все -замужем! Так что не в болезни дело.

Другое - если ты сама хочешь посятить время не только мужу и детям, а своему развитию, получить образование, но как-то боишься, а вдруг семья может этому помешать. Поэтому может и отталкиваешь молодых людей от себя. Но всё это можно преодолеть при желании. Расскажи нам побольше - чем ты хороша, какие есть у тебя качества, твои личные победы, за что ты себя сама уважаешь. Без сомнения, ты достойна любви.

Рэйки, радости и удачи Smile)
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Старожил


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 722
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласна со всеми кто писал выше.
Проблемы не со спиной а с Вашими мыслями и программами, которые Вы успели придумать для себя.Если Вы хотите напишите мне в личку свое местонахождение и имя.Я дам несколько сеансов адресно.
И еще измените отношение к себе.Вы красивы,у Вас вся жизнь впереди и не на Вас не обращают внимание из-за Вашего сколиоза, а просто Вы не хотите Увидеть Мир другими глазами.
А ведь весна в разгаре и если Вы увидете себя с другой стороны со стороны Света, Любви Красоты, нежности то думаю у Вас все изменится.Сначала изменись сама, а потом и жизнь повернется к тебе передом.И еще боли в спине бывают тогда, когда ты нагружаешь себя не только своими проблемами, но и чужими.Сбрось все проблемы и полегчает. Удачи.
Рейки на гармонию и осознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с всем, рейки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и Божественную Любовь для Angel26 на осознание причин и изменение жизни к лучшему!
Девочки все правильно говорят, полюби себя сама и тебя полюбят другие Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любви, Света, Душевной красоты Very Happy
Рэйки в помощь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энергию Ангела Любви лови в помощь Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИР В ГЛАЗАХ СОЗЕРЦАТЕЛЯ .ЕСЛИ ОДЕТЬ ЧЕРНЫЕ ОЧКИ ,ТО И ОН БУДЕТ ЧЕРНЫМ ,а ЕСЛИ РОЗОВЫЕ ,ТО И ОН БУДЕТ РОЗОВЫМ .
ЛЮБИТЬ СЕБЯ --ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ БОГА .РАЗВИВАЙСЯ ДУХОВНО И ТЫ ОТКРОЕШЬ СЕБЯ БОГУ ,ЕГО ПОТОКУ БОЖЕСТВЕННОЙ, БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ ! Laughing Laughing Laughing
--------------------------------------------------------------------------------------------- Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Р ЕЙКИ НА ЛЮБОВЬ !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.126 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.