Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Проявление целей с помощью Рэйки.
Дата: 19.01.2003
Тема: Различные методы


Я проверила этот метод на себе. Поверьте, это работатет.

Проявление Целей

Проявление Цели - техника нового поколения, которая является также обычной в Магии и Уикке. Это - активное использование, которое сосредотачивается на желаниях Эго, чтобы получить то, что каждый хочет или вызывать некоторый желательный результат. Так как они представлены в Буддизме, будет казаться, что они не соответствуют искусству Рейки, где на исполнение не работают. Не надо думать о результате - принцип в Рейки.


Есть несколько методов, доступных, чтобы использовать Рейки и символы Рейки для проявления цели. Защитники этих методов чувствуют, что они могут помочь проявлению перемен в вашей жизни. Методы Проявления могут быть выполнены самостоятельно, или после выполнения Медитации Рейки. Независимо от того, какой метод Вы используете, чтобы проявить цели, всегда будьте этичны в том, что просите.
Сядьте и расслабьтесь, дышите мягко и глубоко. Вслух или мысленно назовите вашу цель. Старайтесь назвать ее так, чтобы была только одна интерпретация, никаких двусмысленностей.
Соединитесь с энергией Рейки. Нарисуйте символы на ладонях. Создайте мысленный фильм или изображение выполняемой цели. Нарисуйте символы Рейки на картине, начинайте с символа власти и заканчивайте символом власти. Повторите ту же процедуру для каждой цели, которую Вы желаете выполнить. Когда Вы закончите, произнесите вслух или мысленно: "Если это возможно в пределах Божественной любви и мудрости, то позвольте этому быть" Конец, Нарисуйте все символы Рейки на изображении и запечатайте символом власти. Поверьте полностью, что этот процесс завершен, и что эта цель уже проявляется.


Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=21