Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как происходит дистанционная настройка?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blondy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 01, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Блонди, Вы занимались по какой-то методике, где Вы сдавали экзамен и видимо не сдали?
Остались очень недовольны теми практиками, которым Вас обучали.


Экзамен я сдала на отлично. Осталась довольна. Но если человек будет останавливаться на достигнутом, - это уже будет камень. А я хочу двигаться дальше.
И Рейки я выбрала, как следующую ступень моего развития. Уже долгое время изучаю конкретно Рейки. И сейчас созрела для инициации. И как уже писала выше ищу Мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blondy , А как известно в природе случайностей нет все закономерно и раз вы попали на этот сайт, то не случайно ,
скорей всего это то ,что вам нужно !
И НЕ СТОИТ искать мастера только по форме высказывания !
А КАМЕНЬ ,ТОЖЕ ИМЕТ СОЗНАНИЕ,, ОН СПОСОБЕН РАСЩЕПЛЯТЬСЯ !
УДАЧИ ВАМ В ПРОДВИЖЕНИИ ВПЕРЕД !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blondy, послушай свое сердце и выбери то что оно тебе укажет.
Это будет самое правильное решение.
Удачи тебе в выборе Мастера. Laughing
И еще.Я не знаю чему ты училась,но тебе немножко нехватает Любви.Прими от меня если пожелаешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 01, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

blondy , А как известно в природе случайностей нет все закономерно и раз вы попали на этот сайт, то не случайно ,
скорей всего это то ,что вам нужно !


Да, вполне возможно. Я как-то прочитала в одном журнальчике про Рэйки. Там была коротенькая статья, но она меня заинтересовала. В поисковиках есть много сайтов по Рэйки, но лишь у немногих из них есть форумы. Этот сайт - один из немногих. Поэтому я здесь.

Цитата:

А КАМЕНЬ ,ТОЖЕ ИМЕТ СОЗНАНИЕ,, ОН СПОСОБЕН РАСЩЕПЛЯТЬСЯ !


Это верно. Всё сущее состоит из живых организмов и пропитано живительной энергией. И именно поэтому человек способен взаимодействовать с любым материалом, существом и веществом, не применяя физического воздействия.

Цитата:

Я не знаю чему ты училась,но тебе немножко нехватает Любви.


Может быть и не хватает. А может у меня сработала защитная реакция на кой-какие "нападки"...

А училась я (и до сих пор учусь. - в этом деле нельзя останавливаться) раскрытию скрытых способностей человека. И ты, София как-то спросила зачем там нужно было дистанционное воздействие на другого человека... Это было необходимо вот для чего:
Два человека с развитой энергетикой, содились друг напротив друга с закрытыми глазами. Один лепил из энергии какую-нибудь простейшую форму (шар, пирамиду, куб), и передавал её своему аппаненту. Тот угадывал что это, лепил что-то свое и передавал обратно. Так и игрались. Постепенно формы усложняются. Прибавляются цвета. Затем надписи. Как высшая ступень этого упражнения - чтение мыслей аппанента. (Но до этого мне ещё тренироваться и тренироваться)...

Цитата:

УДАЧИ ВАМ В ПРОДВИЖЕНИИ ВПЕРЕД !

Цитата:

Прими от меня если пожелаешь


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тебе читать чужие мысли.Ведь это не коретно.
Если тебе по твоему Пути положено будет иметь этот дар то ты его получишь без тренировок.Моему ученику после принятия от меня одной из энергий дали этот дар.И он меня спрашивал -Зачем.Это молодой человеу 16лет,но его мораль и желание и возможности стоят очень высоко.И на его вопос я ответила,потому что ты без разрешения НИКОГДА не будешь вторгаться в чужую голову.
Жаль что вас не научив Любить, учили таким вещам.
Энергию надо напрвлять на помощь людям а не на игры.
Почуствуй что такое Рейки
Если есть персональные вопросы можешь спрашивать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blondy писал(а):
Цитата:

давай попробуй сама без натсрйоки за неделю прлполхти к первым ощущениям- потом и поговорим тчо получает от меня человек.


Ползала, - и вышеописанное - это мой личный опыт. Уже к концу первой недели начинаешь отчетливо ощущать свою энергетику, можно гонять её (волнами, шарами и т.п.) по своему телу. "Касаться" на расстоянии нескольких метров других людей так, что они чувствуют твоё "прикосновение", и могут верно назвать место, где именно ты их "касаешься".


это не совсем то, что значит настрйока Рэйки- развить свою энергетику можо я же тебя спрашиваю получила ли ты самостоятельно натсрйоку рэйки- один из клчевых моментов отличия натсрйоки от работы со своей энегетикой то,что при работе с клиентом рэйковец не ощущает усталости а анаоборот подъем сил ка ки клиент, работающий же без натсрйоки часто чусвтует себя истощенным после сеанса другому челвоеку- поэтому давай будем сравнивать эти эффекты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blondy писал(а):


Т.е. ты хочешь сказать, что у старой бабульки, которая за всю жизнь нахватала в свое энергетическое поле ГРОмаднейшую КУЧУ хлаМА, тащит её за собой, и варчит на всех и каждого, и у тебя (уже несколько лет практикующей РЕЙКИ), одинаково мощная энергетика, и вы одинаково можете воздействовать на окружающее вас пространство? Рядом с вами обеими начинают благоухать розы, а животные и дети будут к обеим льнуть с одинаковой теплотой?

сила их в общем не сильно отличается у разных людей
- Т.е. очищенное от шлаков энергетическое поле несколько лет практикующего Рейки человека, ничем не отличается по силе воздействия, от поля впервые пришедшего к нему лечиться? Тогда зачем он столько лет практиковался и тратил такую уйму времени?


кртерий благоухания роз тут не годится- сила воздействия же может быть одинаковой- возьмем ту бабульку что ворчит- елис она сильно рассредится и проклянет от души кого- то кто пусть и на расстоянии находится то то ее поля на это вполне хватит- однако она истощит свои силы этим т.к. не имеет подпитки рэйки
другой вариант- мать не имеющая нкиааких натсроек прекрасно чусвтует что прлоисходит с ее ребенком на другом конце земли и может в критической ситуации точно так же послать ему энергию но опятьтаки истощив этим свою.

рэйковцы не сильнее других людей по энергии- они просто имеют возможность ее восстанавливать быстрее и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blondy писал(а):
Цитата:

blondy , А как известно в природе случайностей нет все закономерно и раз вы попали на этот сайт, то не случайно ,
скорей всего это то ,что вам нужно !


Да, вполне возможно. Я как-то прочитала в одном журнальчике про Рэйки. Там была коротенькая статья, но она меня заинтересовала. В поисковиках есть много сайтов по Рэйки, но лишь у немногих из них есть форумы. Этот сайт - один из немногих. Поэтому я здесь.

!


это не единственный сайт с форумом- етьс и сатйы где тусуются те,тко дает толок контактные настройки- может тебе лучше туда обратиться леис тебе так не нравятся дистануционные.

Т.к. вообще то мне не очнеь охота вести эту дискуссию по новму кругу- у нас туту на сайте столок уже тем было про то что такое дист настройка- елис ты ищещшь информацию- полистай старые темы на этом форуме, в архиве и на старом форуме- а я извини более тебе отвечать не буду- для того ведь я и завела форум чтоб не отвечтаь на одни и те же вопросы по сто раз тем более тем, кому лень самим найти информацию и тем кто ведет разговор в стиле допроса с пристарастием Smile

дя и я очень тебе рекомендую поискать настрйоки в другом месте - я тебе их давать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 01, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Жаль что вас не научив Любить, учили таким вещам.


Как это не учили? При работе с энергетикой положительный настрой, любовь к самому себе и окружающим и доброжелательное восприятие любого результата - изначально подразумевается!!! Иначе ничего не заработает!!!

Цитата:

один из клчевых моментов отличия натсрйоки от работы со своей энегетикой то,что при работе с клиентом рэйковец не ощущает усталости а анаоборот подъем сил ка ки клиент


мы окутаны энергией, мы пронизаны ей, - как же можно работать только со своей энергией? Любой человек с рождения подключен к общему энерго-информационному полю. И нас обучали именно научиться чувствовать эту связь и пользоваться всем. Я даже не представляю какой дурак в здравом уме решит отключиться от бесперебойной электростанции и использовать только свою батарейку... Laughing
после наших занятий я испытывала аж дрожь в коленках от переизбытка "заряда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blondy, по моему ты так и не поняла о чем тут говорили..
И что такое Рейки.Хотелось бы спросить.Если в твоей школе так хорошо то аочему ты ищешь еще что то.И как называется твоя школа.
У меня есть предположения,но я хотела бы услышать от тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 01, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

не имеет подпитки рэйки


как это не имеет? Как это что-то может не иметь подпитки Рэйки?
Ведь рэйки переводится, как универсальная жизненная энергия. В других народах её называли: Ци, Святой Дух, прана, биоплазма, биоэнергия, Ка, жизненная жидкость, животный магнетизм, сахала, ореанда, универсальная жизненная сила, эког, хасила и т.д. Моему слуху более приятно название Общее энерго-информационное поле.
Вы сами говорили, что человек подключен от рождения. Другое дело, что их каналы подключения энергии более зашлакованы и поэтому они восстанавливаются после выплеска энергии дольше, чем практикующий Рэйки...

Цитата:

это не единственный сайт с форумом- етьс и сатйы где тусуются те,тко дает толок контактные настройки- может тебе лучше туда обратиться леис тебе так не нравятся дистануционные.

дя и я очень тебе рекомендую поискать настрйоки в другом месте - я тебе их давать не буду.


Спасибо за корректное направление в "далекие дали". Но я пока задержусь на этом форуме, если вы конечно насильно меня отсюда не вытурите. Rolling Eyes
А настройки от вас мне бы вряд ли пошли на пользу, т.к. вы стали слишком злы по отношению ко мне. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 01, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня есть предположения,но я хотела бы услышать от тебя.


Это эксперементальная школа, названия пока у неё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 01, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если в твоей школе так хорошо то аочему ты ищешь еще что то.


А ищу я ещё что-то, потому что нельзя останавливаться на достигнутом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blondy писал(а):
............
И Рейки я выбрала, как следующую ступень моего развития. Уже долгое время изучаю конкретно Рейки. И сейчас созрела для инициации. И как уже писала выше ищу Мастера.


Он сам найдется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенный Мастер----притча
Некий человек решил, что он будет искать совершенного мастера. Он прочел много книг, посещал мудреца за мудрецом, слушал, обсуждал и практиковал, но всегда он оказывался сомневающимся и неуверенным. Через двадцать лет он встретил человека, каждое слово и каждое действие которого соответствовали его идее полностью реализованного человека. Путешественник не стал терять времени: "Ты, - сказал он, - кажешься мне совершенным Мастером. Если ты им являешься, то мое путешествие пришло к концу".
"Действительно меня называют таким именем", - сказал Мастер.
"В таком случае я прошу тебя принять меня учеником".
"Этого, - сказал Мастер, - я сделать не могу. Потому что в то время как ты можешь желать совершенного Мастера, он в свою очередь требует только совершенного ученика".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.207 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.012 сек.