Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Священное Пламя Рейки
Дата: 11.10.2004
Тема: Рэйки


Священное Пламя Рейки (СПР) - мощная система, которая была недавно открыта Эллисон Дахлхос,США. СПР берет начало из различных аспектов физических и духовных царств. Священное Пламя Рейки – это ряд управляемой визуализации и медитаций, направленных на исцеление тела, духа и разума, а также на поддержание правильного уровня энегетического баланса на физическом, духовном и ментальном плане.В СПР не используются какие либо символы, и методы работы с энергией очень просты и чрезвычайно эффективны. Вы должны иметь элементарные знания о чакрах и целительных энергиях.


СПР работает непосредственно с чакрами и тонкими телами человека.

В СПР вы найдете пути к контакту с Вознесенными Учителями, а также с Архангелами и другими духовными сущностями. Вам нет необходимости менять свои предпочтения в вере или духовном направлении. Эти определенные аспекты Бог/Богиня/Высший Разум/и т.д. призваны помочь людям всех религиозных структур и духовных верований. Мы - все люди, мы - уникальны и, поэтому наша духовная природа также уникальна. Мы поощрены чтить Божественный Источник. Мы относимся с благодарностью ко всем духовным сущностям Божественного за их руководство и поддержку Священного Пламени Рейки, поскольку без них, эта система не существовала бы. СПР работает с даром – огонем, и его теплом в метафизическом плане.

Семь Священных Огней поддержаны семью Чоханами, Вознесенными Учителями: Эль Мория, Ланто, Серапис Бей, Павел Венецианец, Илларион, Леди Нада и Сен Жермен

Все Архангелы, Вера, Милосердие, Надежда, Кристина, Аврора, Аметист, Мать Мария, Майтрейя, Будда, Богиня Исида, Куань Инь и Богиня Процветания также оказывают подержку Священному Пламени Рейки.

Все мы имеем доступ к этим аспектам Божественного, но в получении инициации на СПР, ваш канал связи с Вознесенными Учителями и Архангелами будет очищен, ведь они с нетерпением ждут возможности поднять общий вибрационный уровень человечества.

Священное Пламя Рейки призвано помочь вам выйти в контакт с Божественными сущностями, и способствовать вашему духовному продвижению.

Новая эффективная система Рейки, помогающая в духовном развитии и самопознаниия. Более подробная информация на сайте "Кундалини Рейки" - Священное Пламя Рейки

Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=418