Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О настройке.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktormar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: О настройке. Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда! Видимо,предназначенная мне настройка пролетела мимо.Во время сеанса мне так и не удалось уловить каких-либо новых ощущений,лишь немного отяжелели руки.Может это от моего довольно древнего возраста-я уже не первой свежести,или в связи с недавно перенесённой операцией на сердце? Завтра я уезжаю на всё лето в Одессу; буду практиковать Рэйки1 с ближними и друзьями человека Crying or Very sad и зубрить символы,а в начале сентября снова упаду перед Вами на колени,если позволите,конечно.
Спасибо.Удачи Вам во всём и да хранит Вас Господь!
Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор! посылаю Вам Рейки !! На Ваше сердечко! Будьте здоровы, отдыхайте хорошо, восстанавливайтесь и купайтесь в море! Передайте привет одесским сабачкам - это единственный город в мире, где я их боюсь!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz viktormar, счастливого Вам отдыха и крепкого здоровья!. Посылаю Рейки на скорое восстановление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
viktormar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pampushka, Большое спасибо Вам,Пампушечка! Счастья,Здоровья,Любви!
Viktormar. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktormar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renata, Рената! Одесса-это самый красивый город мира!Поверьте мне,старому моряку.И собачки там особенные-почти не кусаются.Приезжайте и убедитесь! А море...сказка!
Спасибо за добрые пожелания и поддержку.
Виктор. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор - если вдруг будет возможность выйти в инет прочитайте тему : настройка отсутсвие феноменов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlau
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 29, 2005
Сообщения: 28
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, Я бы хотел опубликовать метод настройки, которым меня учили... Первая очень похожа на ту, что описывает Даяна Стайн... А Вторая... Просто мой Учитель - маг, и любит совмещать разные методы, но настройка работает изумительно!!!!!!!

Вот они:
Настройка Рейки
I Ступень

Стоя за спиной у настраиваемого, принимаешь позу Хуэй Инь, задерживаешь дыхание.
1. Кладешь руки на плечи настраиваемого, представляешь, как ваши ауры сливаются в одну большую.
2. Раскрываешь Темя (визуализация или движение руками).
3. Чертишь символы над теменем – Даи Ко Мио, Чо Ку Рей, Сей Хе Ки и Хон Ша Зе Шо Нен. По мере представления каждого из них, представляешь, как он входит в Темя.
4. Делаешь глубокий вдох и снова задерживаешь дыхание.
5. Обходишь настраиваемого спереди, чертишь символы над ладонями или на них, «вкладываешь» их в ладони.
6. Продолжая удерживать дыхание и позу, «поднимаешь» из корневой чакры в сердечную.
7. Все ещё удерживая дыхание и позу Хуэй Инь, снова встаешь за спиной, разглаживаешь Темя (не закрывая), чертишь Раку.
8. Выдыхаешь и прекращаешь удерживать позу.
Настройка завершена.

II Ступень
1. Настраиваемый садится так же, как и при настройке I – ладони на коленях, повернуты вверх, ступни ног сведены вместе.
2. Кладешь ему руки на плечи.
3. Расслабляешься (перед настройкой обоим можно помедитировать).
4. Начинаешь сеанс Рейки – позволяешь энергии свободно течь в тело настраиваемого.
5. Закрываешь глаза и «смотришь» на сердце настраиваемого. Вполне вероятно, что оно будет биться быстрее, чем нужно, если он волнуется. Отпускаешь энергию в сердце, чтобы оно успокоилось.
6. Представляешь, как энергия из твоих рук расходится по всему телу настраиваемого.
7. «Смотришь» на мозг – мысленно раскрываешь черепную коробку.
8. Отпускаешь энергию в мозг, можно при помощи Чо Ку Рей.
9. Призываешь Ангелов-Хранителей и Проводников Рейки.
10. Мысленно произносишь примерно следующее: «Я хочу дать Вторую Ступень Рейки человеку, сидящему передо мной (можно имя), через (срок после настройки Первой) считая, что он вполне готов к этому и проделал достаточную работу на Первой Ступени для дальнейшего развития.»
11. Снова визуализируешь раскрытую черепную коробку настраиваемого, просишь Ангелов-Хранителей и Проводников Рейки освежить в мозгу человека опыт всех его прошлых жизней – ждешь около 30 секунд.
12. Затем просишь Их расслабить мозг настраиваемого.
13. С закрытыми глазами представляешь, что прямо в темя настраиваемому входит столб света – это Рейки I. Рядом представляешь три столба – один точно такой же, второй – пошире и более насыщенного золотого цвета, третий – самый широкий и яркий, с проблесками красноты. Соответственно, это потоки Рейки I, II и III.
14. «Берешь» столб Рейки II и «вставляешь» его в темя настраиваемого. Важно, чтобы столб Рейки I не убирался, а оставался как бы «внутри», так как порой может понадобиться энергия меньшей интенсивности.
15. Далее начинается непосредственно процесс настройки:
1. Стоя за спиной у настраиваемого, принимаешь позу Хуэй Инь, задерживаешь дыхание.
2. Чертишь (или визуализируешь) символы над теменем – Даи Ко Мио, Чо Ку Рей, Сей Хе Ки и Хон Ша Зе Шо Нен.
3. Делаешь глубокий вдох и снова задерживаешь дыхание.
4. Обходишь настраиваемого спереди, чертишь символы над ладонями или на них, «вкладываешь» их в ладони.
5. Продолжая удерживать дыхание и позу, «поднимаешь» из корневой чакры в сердечную.
6. Все ещё удерживая дыхание и позу Хуэй Инь, снова встаешь за спиной, чертишь Раку.
7. Выдыхаешь и прекращаешь удерживать позу.
Настройка завершена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Etlau
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 29, 2005
Сообщения: 28
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё у меня семинары не скачиваются! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настройка работает изумитлеьно просто потому что нкиакие ритуалы для нее не нужны в принципе- можно настраивать так как настраивал Усуи сенсей - т.е безо всяких ритуалов посто сидя напротив натраиваемого Smile
Как и в случае с символами ритуал это лишь тренировочные колеса на велосипеде-но нужно не задерживаться на трехколесном а учиться ездить и без них Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ester
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 24, 2004
Сообщения: 15
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlau.НАДЕЖДА ПРВА.
ПРОБОВАЛА НЕ РАЗ.
ПРООДИЛА РЕТУАЛ И ПРОСТОНХОДИЛАСЬ В МЕДИТАТИВНОМ СОСТОЯНИИ. РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ.
ВСЕ РАБОТАЕТ.
С ЛЮБОВЬЮ НАТАЛЬЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лотос
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 24, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда, хочу получить инициацию дистанционно 3 ступени Рейки!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlau писал(а):
А ещё у меня семинары не скачиваются! Sad


И у меня тоже!

Рэйки на то, чтобы семинары скачались!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лотос писал(а):
Дорогая Надежда, хочу получить инициацию дистанционно 3 ступени Рейки!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!


запишись в форуме настроек в соотвествующем разделе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинары скачались. БлагоДарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.159 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.