Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

неравноправие рук =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeverMind
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: неравноправие рук =) Ответить с цитатой

Всем здравствусте! Smile
Практикую рейки всего две недели и недавно столкнулась с небольшой странностью: при работе я испытываю сильные ощущения и жар в левой руке, а вот правая - что-то барахлит, ни ответа от нее, ни привета... Confused не чувствую вообще ничего. (я правша, если это важно)
Какая-то дискриминация рук получается...в общем, люди добрые, помогите, а то сами мы не местные... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverMind, а у меня правая доминирует. И поток там сильнее, она вообще даже болеть может после сеансов - настолько сильно там пробивается энергия. Так что Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverMind,
Наверное, такая особенность твоя!
Если это беспокоит тебя, Рэйки на гармонизацию прими Smile
У меня на сеансе часто руки реагируют по-разному, даже цвет их разный: одна может оставаться белой, другая - красноватого цвета. А покалывания одинаково бывают в той и другой руке. Лишь бы человек поправлялся.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Рэйки Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverMind, ничего у тебя не барахлит.Значит так надо.Где то требуется больше где то меньше энергии.Вот и получается.А ручки у тебя самые лучшие. В рейках все получается что бы ты не чувствовала.
Работай,неси людям Свет и ничего не бойся.Удачи тебе.
Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing Laughing Razz Razz Razz Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Софией полностью. У меня так же как и у вас левая рука является более доминирующей . А ещё бывает, что такая энергия нужна вашему пациенту,это зависит от места к которому вы приложили руку.Не волнуйтесь. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverMind, вообще для правшей более характерна другая ситауция- правая чувствует сильнее. Однако это не очень важно дляс амого процесса лечения- ощущения в твоих руках ничего не гооврят о силе потока через них проходящего. МОжет не быть в твоих руках нкиаких ощущений а пациент будет вопить что его ка к утюгом обожгло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeverMind
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы Smile а имеет ли значение, что та самая нахальная левая рука в течении нескольких дней ощущает почти непрекращающиеся вибрации...ВСЕ время.... Shocked я уж и не знаю как ее успокоить...даже заснуть иногда трудно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverMind,
Рэйки на гармонизацию!
Возьми также упражнение из Кундалини Рэйки - сесть в тишине, соединить пальцы обеих рук - все кончики, и так подержать 30 секунд. Запускается баланс всех систем организма, который продолжается довольно долго.... Так пишут. Я одно время в начале практики часто делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто пговори с ней что бы аона успокоилась. Я уверена что она уже успокоилась. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо небольшой энергетический блок есть.Это временное явление.В процессе работы с собой придет гармония и все будет ОК.
Рейки в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverMind, заземляйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
New_Mavka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 44
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же история. Я правша, но в детстве какое-то время была левшой, пока не переучили. И левая рука до сих пор ведущая (в рейки).
А то, что вибрации в ней, возможно это просто усиление потока через чакру на ладошке, через какое-то время все гармонизируется, 2 недели ведь самое начало Smile . Рейки на гармонизацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
изабелла
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 33
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ КОГДА ДЕЛАЮ СЕБЕ РЕЙКИ , ИЗ ПРАВОЙ РУКИ ИДЁТ ПОТОК,А ЛЕВАЯ МОЛЧИТ Laughing .
ЗНАЧИТ ТАК НАДО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правша, но левая рука как-то отзывчивее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.118 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.