Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может подскажите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaveesha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Может подскажите! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу узнать ваше мнение, кто с таким сталкивался, возможно это вообще ерунда, но мне почему то захотелось узнать.
Вчера когда уже почти засыпала началось ощущение, что тело немеет и кажется, что не пошевелить, какой-то страх присутствует. Я сразу почти стала про себя повторять слово "Рейки", раздался "хлопок" как будто разряд электр. , потом "отпустило", но чувство неприятное осталось. Как-то стало не по себе одной оставаться, но так как я очень хотела поспать взяла себя в руки так скажем и перестала об этом думать.
Выспасться все равно не удалось (
Летом что-то похожее у меня было в гостях. Знакомый мне сказал, что это у него "домовой" видимо захотел пообщаться со мной. У меня тогда тоже было оцепенение, но длилось дольше и ощущение, что даже слово не сказать, не позвать никого. Тогда я через силу как-то встала и пошла к другу в другую комнату, не смогла одна оставаться.
Я еще новичок и не такая тема серьезная как у многих, просто прошу совета, как быть в таких ситуациях либо это вообще ерунда и просто забыть? Если нет, то объясните, что это может быть и что делать при повторениях? Еще в тот момент были мысли, что не хочу ничего видеть и слышать в плане "картинок, встреч с кем-то (существами и т.д.) хотя до этого раньше всегда хотела. Когда читала удивительные для меня рассказы про видения, полеты, астрал и т.д. тоже хотелось, но в последнее время уже нет, наверное все это пугает Rolling Eyes
Спасибо за внимание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было подобное с детства ..как правило это между сном и явью..когда стала разбираться - оказалось, что это - последствия сильного испуга ,дополненные стрессами впоследствии...
В любой деревне есть бабулька,которая "выливает" испуг у детей...
если хочешь копать дальше и знать отчего и почему-медитации..
но я бы посоветовала сразу Хирургию ауры Very Happy и спи спокойно!
а видения,полеты и прочее- это просто игра твоего воображения..ничего страшного, но у чела послабее может и крыша уехать Very Happy
А домовых и проч. мы ведь сами делаем!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaveesha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka, спасибо за отклик.
У меня так не то, чтобы редко, а вообще два раза только было. Какого-то испуга сильного не было, а вот стрессы это да (((
Хирургию ауры я еще не пробовала, потому что мне не представляются ответы на необходимые вопросы в той теме. Но буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaveesha, если у тебя остались неприятные ощущения, ты можешь через них выйти на причину и дать на эти причины Рейки. Делается это так: вызываешь у себя те ощущения, которые у тебя были и начинаешь на эти ощущения давать Рейки. Главное во время этого сеанса не раскачивать "маятник" - не фантазировать об этом ощущении типа - вот это ощущение наверное вызвано тем, что я когда-то хотел встретиться в астрале с духом, с инопланетянами и т.д., т.п. ... Ты возьми во внимание это ощущение и просто давай на это ощущение Рейки.

Извини если вопрос покажется нескромным - у тебя есть проблемы в сексуальных отношениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Kaveesha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_STRANNIK_, я не привязываю это к тому, что хотела встречаться с духами и т.д. Просто написала, что было такое ощущение, что там было еще что-то, но я сразу стала "отбрыкиваться" от того состояния.
На твой вопрос - у меня есть проблемы по женской части, отсюда и в отношениях. Но сейчас это не проблемы в отношениях как таковых, а больше со здоровьем. Мне нужно сейчас выбрать следовать ли указаниям врача или пробовать нетрадиционно. И то и то в свое время не дали результата, возможно временного и частичного только.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это состояние описывается в книге С. В. Цвелева - Странствия души, так же там описаны тренировки для достижения этого состояния (называется - метод перехода в иные миры). Так что пользуйся им счастливица, когда придет так же, не бойся, и будь счастлива и ни в коем случае не воспринимай это как испуг из детства, который надо убрать, так можно все задатки поубирать и остаться без способностей Smile удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaveesha, возможно ты не те нетрадиционные методы пробовала- елси хочешь можешь написать мне в личные сообщения насчет своей пролемы по женсокй части.
А насчет ощущений- хирургия ауры точно поможет Smile

кстати ответы на вопросы по хирургии не должны вызывать никаких труднойтсей- т.к. ничего не нужно представлять а нужно отвечать первое что пришло в голову быстро и не задумываясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaveesha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Может подскажите! Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы.
GADAR1, поищу эту книгу, почитаю. Скорее всего хоть мне и хотелось всегда обладать какими-то способностями меня это все таки пугает. Как Liollka написала, что послабее психика и может крыша уехать у человека.
Nadejda, я Вам осенью в личку писала ) Вы мне дали некоторые советы, но раз я им не следую, то Вы сказали, что видимо не так уж я и хочу вылечиться.
По поводу нетрадиционного, я еще до Рейки обращалась к разным людям, которые помогали многим, но у меня не было нужного результата, хотя им я тоже благодарна.
Одня моя знакомая все время мне говорит, как же у тебя Рейки 2, а ты не можешь себя вылечить и другие не могут. У меня настолько наверное внутренний барьер стоит на то, что я не могу себе сама помочь, что приходится искать помощи у других, а на самом деле только я могу себе помочь как говорят. Получается пока что замкнутый круг. Я хочу развиваться, хочу быть собой, а во мне по большей части не я и что больше огорчает это то, что я сама же это допускаю и из-за неуверенности и т.д. не "раскрываюсь" полностью.
Попробую хирургию ауры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaveesha, так почти у всех бывает - период неуверенности!
стыдиться обращаться за помощью не стоит - мы все здесь за этим приходим !
сам себе как правило не очень поможешь - пока не поймёшь что всё зависит не от тебя, а свыше! а мозги надо отключать!
иначе всё будет ноль Высшие Силы никогда не спешат выполнять наши желания они решают и дают для нашего ВЫСШЕГО БЛАГА- иногда так нам непонятного!!!
есть проблема -пиши!-не комплексуй подружка!а увереннисть она здесь-она рядом! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на уверенность!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.172 сек. и 13 запросов к базе данных за 0.011 сек.