Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Онкология
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Онкология Ответить с цитатой

Author Message
Julia7
Новичок
Новичок


Joined: Nov 18, 2005
Posts: 2
Location: Москва

PostPosted: Sat Nov 19, 2005 4:06 am Post subject: Пожалуйста, помогите, диазноз - онкозаболевание Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
Моей близкой подруге ставят рак с метастазами. На сегодняшний момент у нее воспалены все лимфоузлы в брюшной полости и свободная жидкость вокруг органов. Делали биопсию желудка. Ей 28 лет, зовут Елена Волос. У нее 1 ступень Рейки. У меня и подруги 2-я. Лечим ее вместе. Но мне сложно, я очень эмоциональна и могу перетащить на себя. Работаю с ее болезнью, как с проблемой. Она сама о диагнозе ничего не знает, знаю я, ее муж и моя подруга. Пожалуйста, помогите справиться с болезнью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ISK
Старожил


Joined: Jun 30, 2005
Posts: 101


PostPosted: Sat Nov 19, 2005 5:29 am Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
Посылаю рэйки.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
GADAR1
Старожил


Joined: Apr 25, 2004
Posts: 255
Location: Schelkovo, Russia

PostPosted: Sat Nov 19, 2005 5:34 am Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
Я лишь сделал так , что бы Вам легче было работать с ней, пока это все что я могу. Ты же Юля не бойся работать с ней, даже если и твои страхи имеют почву, то я поставил тебе защиту, от так сказать перетаскивания на себя.
Кстати, пусть Елена помедитирует так сказать на тюльпан, порисует его, попредставляет его в своей голове и т д.



Guest






PostPosted: Fri Nov 18, 2005 3:03 am Post subject: СПАСИТЕ, пожалуйста если это возможно!!!!! Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
У мамы мужа только вчера поставили диагноз рак 4 ст с метастазами по
всему телу. Она умирает не транспортабельна.

СПАСИТЕ, пожалуйста если это возможно!!!!!
Back to top

alvydas
Старожил


Joined: Oct 23, 2003
Posts: 170
Location: Lietuva,Vilnius

PostPosted: Fri Nov 18, 2005 3:45 am Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
Surprised Посылаю Рейки.Альвидас
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail MSN Messenger
ICQ Number
Guest







PostPosted: Fri Nov 18, 2005 3:46 am Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
В любом случае, я буду с ней работать (если она согласна).
Как ее зовут?
Про рак на форумах много есть, обязательно почитайте, там дельные советы...
L_M
Back to top

elli
Guest






PostPosted: Fri Nov 18, 2005 4:06 am Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
Валентина Ильинична
Back to top

elli
Guest






PostPosted: Fri Nov 18, 2005 4:13 am Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
Мой муж рядом с ней пытается лечить её руками, на его помощь она согласна. Сейчас она спит и нельзя узнать о её согласии работать с вами. Муж согласен.
Back to top

Guest







PostPosted: Fri Nov 18, 2005 4:53 am Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
Ок. Я имела ввиду именно согласие на помощь рейки... Раз Ваш муж уже работает с ней, значит она согласна.
Back to top

Nadejda
Старожил


Joined: Dec 21, 2002
Posts: 4461


PostPosted: Fri Nov 18, 2005 4:59 am Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
посмотри в архиве форума( сылка на первой странице) темы про рак.
как минимум начинайте делать очищающие кллдизмы по 9 в день ( по три последовательно ) утром днем и вечером- состояние улучшится сразу. как делать клизмы есть в теме в архиве как лечить рак груди .
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
elli
Guest






PostPosted: Fri Nov 18, 2005 5:10 am Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
СПАСИБО вам всем за поддержку
Back to top

Nikol
Старожил


Joined: Dec 04, 2004
Posts: 131
Location: Москва

PostPosted: Fri Nov 18, 2005 5:22 pm Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
мой совет, убери из темы слово ЕСЛИ!!!!!!!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ICQ Number
elli
Guest






PostPosted: Fri Nov 18, 2005 6:01 pm Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
Подскажите пожалуйста, кто реально смог бы помочь?
К кому мы можем обратиться ?
Клетки высеиваются уже в крови.
Надеемся только на чудо.

Nikol, как изменить тему, честно не знаю...
Back to top

Nikol
Старожил


Joined: Dec 04, 2004
Posts: 131
Location: Москва

PostPosted: Fri Nov 18, 2005 8:21 pm Post subject: Reply with quote Edit/Delete this post Delete this post View IP address of poster
я посылаю Рейки.

Держитесь и не теряйте веры! ЛЮБВИ ВАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elli
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж пытается лечить маму руками по ощущениям,
но ведь у него нет никаких знаний.
Скажите пожалуйста есть опасность того, что он может перетащить болезнь на себя? И как можно защититься?
Ведь у него старший брат в 6-тилетнем возрасте умер от рака головного мозга.
Может быть это какая-то наследственность.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Эли! Ваш муж не "перетащит" на себя болезнь, если будет находится в спокойном и светлом расположении духа (я арнимаю, как ему сейчас это трудно, но пусть постарается) и будет лечить именно с помощью рейки, не вкладывая в лечение еще и свою биоэнергию.Рак болезнь загадочная, вызванная глубинными причинами в организме, но не инфекционная... Главное, чтоб и его мама тоже участвовала в этой борьбе с болезнью, не опускала рук, не злилась и не кляла мир за эту беду. А мужу я бы посоветовала после сеансов и общения устраивать себе "рейки душ", пополнять собственные запасы энергии, если он ее все-таки тратит во время сеансов.
Л.Хей, Л.Вильме, многие из тех кто работал с внутренними причинами заболеваний пишут, что раку часто сопутствует глубокая внутренняя обида, злость, разочарование в жизни, отчаяние и т.п. чувства. И надо, чтоб мама мужа постаалась, если испытывает эти чувства к кому-то простила этих людей, отодвинула от себя эти ситуации.
Любви, веры и надежды вам всем!
L_M
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - адрес одной из тем о раке в архивах форума...
http://archives.lightplanet.org/modules.php?mop=modload&name=Splatt_Forums&file=viewtopic&topic=508&forum=7&start=0
Вернуться к началу
Julia7
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 18, 2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо за быстрый ответ. Всем Вам посылаю Рейки и желаю здоровья и благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще очень важно не стараться вылечить- т.е. не настаивать на результате- именно в таких случаях когда целитель нацелен на результат и могут происходить так называемые переносы болезни- коорые в сущности являются не епрпеносом а пробуждением в целителе болезни резонирующей с болезнью пациента- т.к. подобное притягивается к подобному то и пациент с проблемой притягивается к цйелителю у котрого етьс та же проблема явная или скрытая. Так вот чтоб не пробудить свою проблему а вылечить ее вместе с проблемой пациента нужно относиться к лечению так- получится- хорошо, не получится- тоже хорошо. ДЛя верующих отличной является формулировка Христа- " не как я хочу а как ты хочешь". Кстати именно поэтому трудно лечить близких- трудно быть в этом настроении- ожнако это необходимо- елси муж чувтсвует что не может спокойно положиться на исход лечения- т.е. принять любой результат то ему нужно медитировать перед сеансами чтоб принять все спокойно- это залог безопасности для целителя. НАсчет не инфекционности рака- пока фирусную теорию никто не отменял и более того сейчас много есть теорий неокорые подкрепленные экспериментами о том что рак вызывается простейшими микроорганизмами которые по неокторым данным находятся в крови всех людей. Думаю тут важную роль играет иммунитет не давая им развиться до какого то момента- ведь именно его ослабляют обида злость и другие переживания- так что необходимо работать и с собой паралельно работе с больным родственником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НАсчет не инфекционности рака- пока фирусную теорию никто не отменял

Эпидемии гриппа - знаю, краснухи, свинки и т.п. - знаю. Эпидемий рака - не было. И слава богу, что называется!

Уважаемые коллеги, кто читает эту тему. А давайте попробуем, исходя из своих слабых сил и жизненного опыта, пусть и не профессионально медицинского (а у кого профессионально - тем лучше!) собрать воедино способы методы, возможности по ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ онкологии. Любые, бытовые, психологические и проч. - еда, психология , чего угодно, хоть магия...
Ведь этим и себе поможем и людям!
(Только в отдельной теме - а то известное дело, обязательно ж переругаемся, а это - лечебная тема в ней отрицательных эмоций не стоит..)
Как вы на то смотрите?
L_M
Вернуться к началу
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда не знаешь смотри в поисковиках Smile
http://www.nsu.ru/education/biology/molbiol/Lecture19/Lec194.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где там про эпидемии? Laughing
Вернуться к началу
Ludmila
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь на форуме есть много настроек, которую не только лечат, но и защищают.
Целители для защиты говорят молитвы, строят защищающие мыслеобразы, можно просить Рэйки во время сеанса вас защищать и очищать, а после сеанса делать Рэйки-душ на себя и на помещение, где проходило лечение.

Рэйки - это основа лечения. Дополнительно при онкологии хорошо использовать Танака-сан, канал Космической клиники.
Продиагностируйте пациента, в каком состоянии его аура, биополе, где есть пробои, утечки энергии, обязательно работайте с чакрами, работайте со всем биополем для его максимального увеличения и усиления.

Когда мы лечим на расстоянии, представляя пациента между руками, точно также можно его продиагностировать представляя маленькую копию -фантом пациента между руками, вы почувствуете (увидите) в какой части тела затвердения, опухоли, в какой провалы, чернота, привязки и пр.
Можно делать экспресс-сеансы, после чего сосредоточиться на лечении проблем.
Например, на последнем сеансе с пациенткой с лимфогрануломатозом, у нее сейчас плохая формула крови после химиотерапии- прорабатывала особенно тщательно позвоночник, печень и селезенку, зарядила воду.

Просите перед сеансом Божественные Силы, ваших Проводников помощи в исцелении пациента, если у вас появляются мысли о перетягивании негатива на себя, значит надо просить об усилении Защиты и очищении от негатива.

Не забывайте после сеанса благодарить Рэйки и Ваших Помощников, к которым Вы обращались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь о вируснои природе рака- возьмем для примера проказы- ты наверное в курсе что в средние века были практически эпидемии проказы- так много было больных- теперь нет такого но не потому что болезнь изменилась а потому что иммунитет есть НО заразитьсться можно проказой и сейчас. то же и с раком- рак не приобретает характера эпидемии лишь в силу наличия иммунитета- хотя по количеству больных раком в целом я бы отнесла это к эпидемии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень не советую обрахсаться с просьбами к реийки и проводникам - не создавайте себе новой иконы- если вы веруюший вам достаточно обрашаться к своим святым, если же не веруюший то тем более смешно обрашаться с просьбами к энергии- тогда уж чего проше помолитесь электролампочке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вначале сеанса разве мы не обращаемся к Рэйки? Мы же о чем-то просим Рэйки, чем же дополнительная просьба об очищении и защите Целителя отличается от нашего обращения к Рэйки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ludmila
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на сайт по лечению онкологии, где можно получить советы и от самих онкобольных, которые исцелились или находятся в ремиссии, от родственников больных, от врачей и целителей
http://www.rak.by/cgi-bin/article.cgi?a=55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в начале сеанса тоже не стоит обращаться к рэйки- для того чтобы рэйки заработало в руках это абсолютно не нужно- прекрасно работает рэйки безо всяких обращений и у спящих людей. Это обращение ввели в обиход вероятно не правильно истолковав Гашшо- ритуальный японский поклон- с него начинают работу японцы- буддисты могут начинать с него работу в рэйки, христиане могут начинать с христианских молитв или поклонов - НО и то и другое не имеет ничего общего с работой энергии- просто дань ритуальным традициям - не более того.
кстати отказавшись от обращения к рэйки мы снимем основную претензию предъявляемую христианами к рэйкистам- о том что рэйкисты обращаются к какой-то сущности и конечно сатанинсокй (по мнению христиан Smile
Так что мало того что это обращение абсолютно не нужно для работы рэйки так оно еще и вносит вредные недопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.257 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.043 сек.