Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль в Коктебеле
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Семинары в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не извиняю.(а энергетику моих слов почувствуешь сама)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1 писал(а):
не извиняю.(а энергетику моих слов почувствуешь сама)

Ну и ладно. Только не запутайся с личными врагами, бродя по кругу. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISK писал(а):
Ой,как не хочу судить Вас больше и не буду.

Буду очень благодарна.
Но пока у Вас не получилось. Потренируемся? Wink

Цитата:
В психологии есть такое понятие "окна Якоба"-принцип уровня познания себя.

Но Вы так и не ответили на мой вопрос:
Являетесь ли Вы профессиональным психологом? Где учились, в какой области специализируетесь, сколько лет стажа?
В противном случае все ваши рассуждения на тему – не более чем самоутверждение. Wink

Цитата:
-то,что самому о себе неизвестно,но известно другим Very Happy Cool
Собственно предпоследний уровень и проглядывается очень четко сейчас у Вас.

Ну, разумеется! Ведь этот другой – ВЫ! Какой профессионализм! Ведь мы даже не встречались...
Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Что касается фестивалей,выездных семинаров-знаю бывал.Объективно,на самом деле там очень мало людей,занимающихся самореализацией.90% занимаются самоутверждением.Разницу понимаете?

Понимаю. До того, как 5 лет назад я познакомилась с Международной Ассоциацией АУРА, я в течение 8-9 лет побывала на очень многих семинарах, выездных группах и прочее, прочее. И эту разницу почувствовала. У Вас такого опыта видимо нет, судя по негативному восприятию неизвестного вам фестиваля. Но поверьте, бывают и такие фестивали, где 80-90% людей занимаются самореализацией и своим развитием.

Цитата:
Что касается медитаций Ошо-они прекрасно работают при наличии хорошего ведущего.Был такой хороший Мастер из Питера Нисарган.Не знаю,чем он сейчас занимается.

Из Питера? Ну, не важно... Я тоже не знаю. Булочки в Пуне он хорошие пек, а как ведущий… Laughing

Цитата:
А московские Праяс,Латиф,Нирава,к сожалению тоже занимаются самоутверждением через группы.

А Вы, видать, самореализацией на тех же группах занимались? Laughing

Цитата:
Правда,приезжает иногда Пурушантан,португалец,-очень хороший Мастер,настоящий.

Прашантам. Если португалец, то Свами Дэва (если мне память не изменяет) Прашантам. Да, очень хороший. Еще 5 лет назад я считала его лучшим. Сейчас только одним из лучших.

Цитата:
К сожалению,это так,реально меняются люди редко,легче заниматься самообманом.

Да, легче. Легче обвинять в чем-то других. Например, в предсказуемости, самоутверждении… Легче считать, что прекрасно разбираешься в людях и с налета всё про них понимаешь. Легче слышать только то, что хочется услышать. Реальный рост сложен. И болезненен. И опасен. И внешне может восприниматься окружающими как самоутверждение, гордыня, неуважение к ним… Пойти на это – большой риск. Еще бОльший – взять на себя ответственность за последствия. И не убегать.

Цитата:
Я просто знаю это по себе,так как занимался и тем и этим ,достаточно обманывался и обманывал сам.И это самое невыгодное-фальшь,ложь,это самое серьезное,что мешает человеку в познании мира и себя.

Один из вопросов, который подымался на прошедшем фестивале – хотят ли люди знать правду о себе. Рассказать мои соображения на эту тему?

Цитата:
К счастью,мне повезло с учителями-и я знаю разницу между самоутверждением и самореализацией.

Рада за Вас. Хотя, не всегда это зависит от учителя.
Но почему тогда Вы так твердо убеждены, что то, с чем Вы не знакомы, является самоутверждением?

Цитата:
Ну а вообще-то это обсуждение уже неинтересно.Достаточно отвлекаться не по делу.Жаль тратить энергию столь непродуктивно!

А попробуйте продуктивно. Вместо того, чтоб старательно рассказывать мне какая я, можно было бы обсудить что-нибудь другое. Вот, например. Раз уж Вы зашли на эту тему, то фестиваль Вас как-то заинтересовал. Может вместо того, чтоб объяснять, почему Вы считаете, что он такой же, как те, с которыми Вы знакомы, где занимаются в основном самоутверждением, попробовать узнать что-то новое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниди, по моему ты вызываешь у меня отвращение, как и я у тебя, вот сама видишь несостыковка и непонимание у нас, да и много не .
Ты просишь не запутаться в личных врагах, а что тут путаться, ты враг и моления души твоей я не приемлю.
Хочешь жить так и не иначе, так живи, тебе ни мешать ни помогать никто не будет.
Понимаешь, есть люди , как ты - непрошибаемые, ты не стремишся к истине, ты не стремишься к познанию, ты сидишь за компом и только лишь думаешь, как нагадничать, как сделать людям побольней.
Но в то же время даже такая мелочь как ты, пробуждает к стремлению, побуждает к хорошему отношению к наставнику.
Я благодарен тебе, хоть и базарная ты , но теперь я пробужден, теперь, я вижу разницу между твоей базарностью и любовью Надежды, истинной любовью мастера.

И жизнь - не жизнь,
И смерть не печаль,
Тебя с нами нет,
Мне очень жаль

И сердце не вынешь,
И жизнь не отдашь,
И пламя зажгешь,
Но свечу не вернешь.

И Бог лишь свидетель,
И смерть - сатана,
Разлука без веры,
И жизнь не мила.

И горечь , лишь горечь
Безмерных времен
Мы все лишь стоим
Мы все лишь ждем

Мы все лишь стоим
Мы все лишь ждем
Свою погибель
В безмерье времен

Глупо конечно, и не очень в рифму, но все же стихи эти я написал брату, его нет, а у нас понимаешь ли день города, еще пару дней бы он пожил и погулял бы с нами, но не пожил , но не погулял.
Жизнь, она засранка, ты ниди пытаешься меня кольнуть, даже не задумываясь о том, что я потерял близкого человека совсем недавно.
Ты ужасный человек, мог бы я сказать, но вижу или чувствую твою энергетику, так не скажу.
Ты не плохая девушка, женщина.
Это наверное испытание, это наверное и называется жизнь., Жизнь , с большой буквы Ж.
Ниди, я не могу лукавить, сам против себя, я вижу твою замечательную энергетику, я вижу , что ты не плохой человек.

Моя наставница, а вернее одна из них, сказала чтобы я следил за языком.
Я хотел бы тебе написать гадость, но не могу.
Не могу потому что полюбил тебя.
Как бы это не звучало нелепо, но все же полюбил, так сказать в лучших традициях Лазарева, но ты знаешь, в тот же миг я испугался, испугался того, что моя любовь принесет очищение тебе и боль потерь, но боль потери, которую я испытал - не пожелаю никому.
Ниди, я обращаюсь к тебе с просьбой, прекрати этот разговор, прекрати и живи посылая рэйки, ведь я же чувствую в тебе эти светлые вибрации, вот Лазарев , он говорит если любишь , то иди к человеку и скажи что любишь, пусть он тебя растопчет, но главное не убить любовь.
Ты знаешь, я искренне попрошу прощение, я не хотел тебя обидеть когда писал предыдущее сообщение. Но все же написал его и обидел тебя. Вот видишь, что может старая школа, я - непреклонный гадар прошу у тебя прощение, чудеса.
Вот передо мной икона Христа, на ней слова о Любви. Заповедь новую даю Вам , да любите друг друга, якоже возлюбил Вас да и вы любите.
Понимаешь Ниди, я Надежду нарекаю Гурджиевым наших времен, она золотко, и ссора с тобой меня не устраивает , чисто по человечески.
Я не хочу чтобы была ссора, я и так обнажил душу, чтобы написать это все.Удачи тебе Ниди, больше ты не увидишь мои сообщения здесь, хватит этой междоусобицы. Это все тяжело

Не становись Успенским - Ниди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадар, я с тобой не ссорилась, и у меня ты не вызываешь отвращения (хоть и считаешь меня врагом). Скорее сожаление и сочувствие. О том, что ты потерял близкого человека я задумываться не могла, потому что не знала. Теперь все твои рассуждения о том, какая я ужасная, базарная и непрошибаемая я спокойно списываю на это. И не волнуйся, ты меня совершенно не обидел. Мне не важно, кем ты нарекаешь Надежду и что ты думаешь обо мне. Но дай тебе бог узнать истинную любовь и встретиться с Мастером.
Удачи!


Раненой птицей сердце забилось
и замерло
Мягкой улыбкой лицо осветилось
нечаянно
Грустью бездонной глаза полны
до краев
С радостью звонкой сплетаясь
печаль живет.

Без ненависти не сможет прожить
любовь
Без гнева, откуда придет
состраданье?
И тот, кто не умер, тот
не живет
И тихая радость таится
в центре страданья.

И нет ничего, ни начала нет,
ни конца
Нет радости, боли, печали
и счастья
Раскрывши ладони
я делаю шаг
И рушится мир, что был создан из снов
в одночасье.

И то ли падение в бездну без дна,
то ль полет
И радость, и боль, и сомненье, и счастье,
и страх
И тот, кто не умер - тот
не живет
Я праздную смерть, принимая ее
просто так.

29.04.99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нисарган пек булочки в Пуне _ чудесно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nidi- Very Happy
Понимайте,как хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nidi, да, как администратор считаю что текст восхваления фестиваля где вы не просто участник а организатор - самостоятельная пиар-статья, а не сюжет для форума.
дальнейшую полемику считаю бесполезной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nidi писал(а):
. О том, что ты потерял близкого человека я задумываться не могла, потому что не знала.
29.04.99


я тебе написала просьбу не трогать Гадара в связи с тем что у него сложный период- поэтому не списывай на незнание свое стремление топтать человека даже раненного если он имеет неудобные тебе убеждения.

А вообще спасибо за демнстрацию традиционнго =мастера во всей красе Smile
никкие мои слова не могли бы служить лучшей иллюсрацией вреда системы так называемого западного традиционного Рэйки- не самой энергии а нагороженной вокруг нее форме.
У меня создается впечатление что эта форма уже живет самостоятельной жизнью не имеющей к энергии никакого отношения и инциации производятся не в Рэйки а эту новую энергию- форму которая чем то сродни религии. незыблемость постулатов в которые нужно верить новичку, незыблемость авторитета жрецов или фарисеев этой религии, которые совершенно в соотвествие со словами Христа " налагают на народ бремена неудобоносимые а сами и пальцем к ним не прикасаются". Так вот в данном случае речь идет о плате за настройки- какими тольок красивыми словами традиционалы не объясняют свои требования о чудовищных суммах оплаты- и обмен энергиями тут и польза для самого платящего причем бесплатность постулируется как вред для тех кто не платит. И что мы видим? как только необходимость прикоснуться самим к тем самым "бременам" которые налагаются на народ (о да с самыми лучшими побуждениями, коорые вообще то как известно мостят дорогу в адSmile так вот ка ктольок такому упертому традиционалу предлагается опатить то что он стремится получить на халяву- а именно его рекламу на популярнейшем и наиболее посещаемом сайте - тут этот традиционал забывает все красивые слова об обмене энергиями, плохой карме за хапяву и визжит как поросенок отстаивая свое право не платить за свои поступки и свою рекламу Smile

Все это было бы смешно когда бы не было так грустно- опять жрецы с одной моралью для себя а другой для стада, опять деньги главнее человека ( стремление запинать ногами даже человека о котором было сказано что он испытывает трудности в реальной жизни в данный момент), опять нажива становится самоцелью - вот к чему ведет догматичнссть и сращивание целительских и духовных практик с бизнесом и яркий пример этой бездуховности демонстрируют нам мастера так называемого традиционнго западного Рэйки- УШР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISK писал(а):
Нисарган пек булочки в Пуне _ чудесно...

Да, там халява не приветствуется, условия для всех одинаковые: либо плати, либо работай. Но отработать можно только за вход на территорию, все группы (кроме ежедневных медитаций в Будд-Холле) - платные. Так что я и платила и работала. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia писал(а):
Nidi, да, как администратор считаю что текст восхваления фестиваля где вы не просто участник а организатор - самостоятельная пиар-статья, а не сюжет для форума.
дальнейшую полемику считаю бесполезной.

Зашла на первую страницу темы, хотела этот текст удалить - а его уже и нет...

Но с прекращением дальнейшей полемики погодите чуток, сначала будьте добры, ответьте на мою повторную просьбу:
Если на этом портале есть расценки, в которых четко оговорено за что и сколько должно быть заплачено, вышлите мне их пожалуйста.
Неужели это так сложно сделать? Требовать оплаты - требуете, а за что и сколько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
поэтому не списывай на незнание свое стремление топтать человека даже раненного если он имеет неудобные тебе убеждения.

Странные у Вас представления о топтании...

Цитата:
никкие мои слова не могли бы служить лучшей иллюсрацией вреда системы так называемого западного традиционного Рэйки- не самой энергии а нагороженной вокруг нее форме.

Не переживайте, слова тоже всем здесь присутствующим весьма помогают.Laughing Вы такие сказки тут рассказываете, что увидеть за ними правду многим очень сложно.Laughing

Цитата:
Так вот в данном случае речь идет о плате за настройки- какими тольок красивыми словами традиционалы не объясняют свои требования о чудовищных суммах оплаты- и обмен энергиями тут и польза для самого платящего причем бесплатность постулируется как вред для тех кто не платит.

Надежда, а Вы совершенно не чувствуете разницу между информацией о том, что этот стоит столько то и требованием заплатить во что бы то ни стало? Я поэтому никак не могу получить информацию о том, какие расценки на этом портале?

Цитата:
предлагается опатить то что он стремится получить на халяву- а именно его рекламу на популярнейшем и наиболее посещаемом сайте - тут этот традиционал забывает все красивые слова об обмене энергиями, плохой карме за хапяву и визжит как поросенок отстаивая свое право не платить за свои поступки и свою рекламу Smile

Ну не на самом популярнейшем... И про плохую карму я никогда в жизни не говорила... Видимо с кармой - это Ваш опыт. Или фантазии, как и многое другое.
Вам уже не один раз было сказано: оплата будет, дайте адрес для перевода. Дайте адрес! Дайте адрес! ДАЙТЕ АДРЕС!!! А воз и ныне там... Надежда, Вы ведь взрослый человек, ну хватит валять дурочку. Этой информации:

"Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:
Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100115261411
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и сообщу вам координаты для перевода." -

недостоточно. Мне недостаточно. Может кому-то и хватает...

Еще раз повторяю:
Если на этом портале есть расценки, в которых четко оговорено за что и сколько должно быть заплачено, вышлите мне их пожалуйста.

Цитата:
- опять жрецы с одной моралью для себя а другой для стада, опять деньги главнее человека ( стремление запинать ногами даже человека о котором было сказано что он испытывает трудности в реальной жизни в данный момент), опять нажива становится самоцелью - вот к чему ведет догматичнссть и сращивание целительских и духовных практик с бизнесом и яркий пример этой бездуховности демонстрируют нам мастера так называемого традиционнго западного Рэйки- УШР.

Ну вот, а Вы говорите что никакие Ваши слова... Смотрите как у Вас здорово получается! Опять навыдумывали всякой дряни и про меня лично и про Рэйки Усуи Шики Риохо, опять выдаете за правду всяческие небылицы и приписываете нам то, чего и в помине нет, опять нет ответов на элементарнейшие вопросы, опять почти каждое письмо начинается так, как будто вся предыдущая переписка даже и не читалась... И ведь так все хорошо рассказываете! Эмоционально, убежденно, красиво... Не зная правды, действительно, наверно, можно подумать, что ваши выдумки и фантазии - это правда и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. А тема то была про фестиваль. Laughing Рассказ про фестиваль удалили, и опять перешли на ругань Рэйки Усуи Шики Риохо. Интересно, если я в какой-нибудь другой теме этого форума появлюсь, там тоже вместо благостных слов о всеобщей любви начнется поливание вымышленной грязи на Рэйки Усуи Шики Риохо? Laughing Ведь как легко говорить, что ты хороший, когда есть кого обругать. Ведь как легко выдавать ложь за правду... Но самая опасная, вредная и мешающая человеку в духовном развитии вещь - полуправда. (Например, когда берется какой-нибудь факт и интерпретируется полностью искаженно.) И при этом самая соблазнительная. Потому что так хочется, чтобы это было правдой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nidi писал(а):
Если на этом портале есть расценки, в которых четко оговорено за что и сколько должно быть заплачено, вышлите мне их пожалуйста.
Неужели это так сложно сделать? Требовать оплаты - требуете, а за что и сколько...


Дайте адрес! ДАЙТЕ АДРЕС!!!

недостоточно. Мне недостаточно. Может кому-то и хватает...


Извините, вы здоровы, уважаемая?
1. сначала вы пишите, что переводить никаких денег не хотите.
2. теперь вы визжите просто об адресе (о каком вообще?)

на сайте указан номер кошелька яндекс деньги, а также русским языком написано - пишите вопрос на мейл, и перепиской выясним каким образом вам удобно перечислить деньги.
а чего вам недостаточно? и какой адрес вы хотите? почтовый? расчетный счет в сбербанке? счет в английском банке? адерс кубышки в тайланде? ченадато.

насчет оплаты я вам писала уже. расценок никаких тут нет. на этом портале либо все бесплатно (это касается настроек и помощи), либо на уровне взаимных договоренностей. у нас нет прайслистов. и насчет конкретно вас я вам писала - платите %% от суммы собранных средств на фестивале (а поскольку я проверять их не буду, то ПОНИМАЙ - плати столько, сколько сочтешь нужным). но опять же - с чего вдруг нужен адрес какой-то если денег отдавать нет желания?

"Интересно, если я в какой-нибудь другой теме этого форума появлюсь, там тоже вместо благостных слов о всеобщей любви начнется поливание вымышленной грязи на Рэйки Усуи Шики Риохо"
просто игнорировать и все.

еще раз прошу - свернуть всю переписку на фоурме, не касающуюся идеологических различий разных школ. личные вопросы, наезды и прочее - пиши мейлом. все сообщения не касающиеся конкретных рассуждений о различии школ рейки буду удалять.

уважаемым посетителям портала предлагаю не поддерживать этот бесполезный разговор.
p.s. замечу, что никакие статьи ниди напечатаны на портале не будут. в случае если уважаемая желает (аж до крика) перевести монет на счет портала, пусть будет любезна и сделает это. яндекс.деньги в москве (и не только) купить не проблема (их даже курьером приносят). но однако это будет не плата за что-то, а исключительно ее желание потратить на развитие портала не только свою негативную энергию, но и вечнозеленые дензнаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia писал(а):
Извините, вы здоровы, уважаемая?

Да, спасибо. А Вы?

Цитата:
1. сначала вы пишите, что переводить никаких денег не хотите.
2. теперь вы визжите просто об адресе (о каком вообще?)

Не, с самого начала было сказано, что оплата будет. Давно еще. В самом начале. Не помните?
А этот вопль души вообще не Вам был адресован. Это мы с Надеждой так общаемся. Я пытаюсь у нее узнать адрес, куда деньги перевести, а она, рассказывает мне сказки о том, что у мастеров Рэйки Усуи Шики Риохо нажива становится самоцелью, и адрес не дает. Smile

Цитата:
на сайте указан номер кошелька яндекс деньги, а также русским языком написано - пишите вопрос на мейл, и перепиской выясним каким образом вам удобно перечислить деньги.

Сначала мне бы хотелось выяснить за что Вы требуете деньги. С Надеждой мы об этом уже давно говорим, она за рекламу требует. Я даже помню сколько. А Вы за что? Текст то про фестиваль удалили. За что теперь? Wink

Цитата:
а чего вам недостаточно? и какой адрес вы хотите? почтовый? расчетный счет в сбербанке? счет в английском банке? адерс кубышки в тайланде? ченадато.

Номер счета Надежы. Я ж вообще не к Вам с этим вопросом обращалась.

Цитата:
насчет оплаты я вам писала уже. расценок никаких тут нет.

Не, еще не писали. Про то что расценок нет - первый раз говорите. Теперь понятно. Расценок нет.

Цитата:
и насчет конкретно вас я вам писала - платите %% от суммы собранных средств на фестивале (а поскольку я проверять их не буду, то ПОНИМАЙ - плати столько, сколько сочтешь нужным).

Неа, не писали. Только вот это было: "размер оплаты можем обговорить, а можете и сами определить "сколько не зажмет". " Но это предлагалось за то сообщение, которое Вы уже удалили. А процент от суммы каких средств? Собранных лично мною (затраты были значительно больше, Вам тогда доплачивать придется, а оно нам с Вами не надо), всеми участниками фестиваля (вряд ли они согласятся), в фонд фестиваля (такой статьи расходов пока нет), хозяевами жилья в Коктебеле с участников фестиваля (все равно этого я никогда не узнаю), кем угодно с приехавших пользователей этого портала ...? От какой суммы Вы желаете? И за что?

Цитата:
но опять же - с чего вдруг нужен адрес какой-то если денег отдавать нет желания?

Так ведь это ж смотря за что...

Цитата:
еще раз прошу - свернуть всю переписку на фоурме, не касающуюся идеологических различий разных школ. личные вопросы, наезды и прочее - пиши мейлом. все сообщения не касающиеся конкретных рассуждений о различии школ рейки буду удалять.

У меня есть вопрос, касающийся идеологических различий. Почему в теме про фестиваль будут удаляться все сообщения, не касающиеся конкретных рассуждений о различии школ Рэйки? Тема то не про различие школ, а про фестиваль. Или Вы уж и не рады, что в начале лета сами же про этот грешный фестиваль и спросили? Wink
А сворачиванию переписки на любые темы, не касающиеся фестиваля буду только рада. Мне, как и любому нормальному человеку, мало нравится, когда мне про меня рассказывают всякие выдуманные глупости. Но что я могу поделать, если здесь иначе не могут... Или Вы предлагаете мне это все просто молча выслушать? Wink

Цитата:
p.s. замечу, что никакие статьи ниди напечатаны на портале не будут.

А и не надо. Я ж еще раньше сказала, что десять раз подумаю, писать их, или нет, даже если закажете.
Информация о фестивале есть в справочнике "Кто есть кто в Крыму", в каталоге-путеводителе "Крым на ладони" и скоро должен выйти справочник "Перекресток духовных путей". Не мои статьи, нет. Я только одну из них написала... Embarassed

Цитата:
в случае если уважаемая желает (аж до крика) перевести монет на счет портала, пусть будет любезна и сделает это. яндекс.деньги в москве (и не только) купить не проблема (их даже курьером приносят). но однако это будет не плата за что-то, а исключительно ее желание потратить на развитие портала не только свою негативную энергию, но и вечнозеленые дензнаки.

А имя с маленькой буквы - это знак уважения, лень лишнюю кнопочку нажать, или плохая настройка клавиатуры? Laughing Laughing
На развитие портала - нет, не желаю. Это я уже говорила.
За рекламу фестиваля, по настоятельному требованию Надежды, заплатить согласна. На ее счет. Куда мне написать, чтоб его узнать? Тоже на info?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Семинары в мире Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.173 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.