Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите создать прецедент
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
докАлина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Все просто - терапия от гепатита просто ужасна.
это некорректная ваша субъективная оценка метода лечения
Да, когда смертность по причине терапии признается врачами - это несущественно.
[/quote]

вы ошибаетесь это существенно, поэтому исследования в этой области не закончены.





Цитата:
Вот выдержка оттуда:
"Побочные эффекты
Частота и характер побочных эффектов при лечении
пэгинтерфероном и рибавирином сходны с таковыми
при назначении интерферона в комбинации с рибави
рином. Примерно у 75% больных отмечаются один или
несколько из следующих побочных эффектов.
1. Побочные эффекты, свойственные интерферо
ну : нейтропения, тромбоцитопения, депрессия, ги
потиреоз и гипертиреоз, раздражительность, наруше
ния памяти и концентрации внимания, нарушения
зрения, утомляемость, боль в мышцах, головная боль,
тошнота и рвота, раздражение кожи, субфебрильная
температура, похудание, бессонница, ухудшение слу
ха, шум в ушах, интерстициальный фиброз, алопеция.
При лечении пэгинтерфероном 2a гриппоподоб
ный синдром и депрессия возникали гораздо реже,
чем при использовании интерферона 2b [32].
2. Побочные эффекты, свойственные рибавирину:
гемолитическая анемия, утомляемость, зуд, сыпь, си
нуситы, подагра. Кроме того, изза тератогенного дей
ствия рибавирина женщинам детородного возраста
необходимо пользоваться надежными методами кон
трацепции не только во время лечения, но и в тече
ние 6 мес после его отмены.
Причинами летальных исходов, описанных при ле
чении интерфероном и рибавирином, служат само
убийство, инфаркт миокарда, сепсис и инсульт."

Вам мало?




докАлина писал(а):
Цитата:
Угнетается щитовидка, практически всем приходится потом лечить, каждому пятому - очень серьезно.
могут быть изменения щит железы , не у всех. в определенном прценте случаев
Посмотрите правде в глаза, Доктор. незамеченные изменения, только и всего. Клиент не пожаловался, анализ в момент сдачи не выявил отклонений, т.к. пациент был в хорошем настроении от полученного ПЦР-
Всех ли замечает диагностика?
Вы всерьез думаете, что если группе больных давать на протяжении 48 недель (бли, почти год) ударную дозу двух препаратов и у части пациентов щитовидка потребует лечения, то остальных дажене заденет?
Вы действительно так думаете?


докАлина писал(а):
Цитата:
Определенный процент больных получает анемию крови.

да , уточните пожалста какой процент и какие изменения крови "Гранулоцитопения (<0,75х109/л) наблюдалась у 4 и 7% больных, получавших ПегИнтрон в дозах 0,5 и 1,0 мкг/кг соответственно, а тромбоцитопения (<70х109/л) - у 1 и 3% больных."
Этого мало? И это при том, что для первого генотипа сейчас нормой считается, 1,2 грамма.



Побочные эффекты не нравятся ни одному из врачей, а смертность от гепатитов еще больше, у вас есть предложения получше.








Странно, а в "стандарте" этого нет

Цитата:
почем]Ау вдруг Вы заговорили о наркоманах, доктор?[/color][/b] Это не люди?


вы совсем чтоли? я говорю о наркоманах именно потому что они люди и именно они составляют большую часть больных, и лечат в основном именно их, и в результате этой особенности возникает много проблем в лечении, в том числе и побочные эффекты, и низкая эффективность, и суицидальные попытки.


Цитата:
докАлина писал(а):
А также и то что делают рейки практики, именно потому что вы не являетесь ни тем ни другим.
Переход на личности не есть хорошо. Зачем Вы так?
[/quote]

потому что вы действительно не понимаете ни особенности медицины именно потому, что вы реально не лечите гепатиты., ни особенности рейки практики, именно потому что вы не даете рейки больному гепатитом. и поэтому все время охаете и ахаете, оставьте свои эмоции и пожалуйста свяжитесь со мной в личке в другом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feo писал(а):
Sheff писал(а):
Возможно, Вы Feo, полагаю, я ответил на Ваш вопрос?


Мы вроде договорились на ты, или уже нет?
НУ хорошо. Вы не ответили на мой вопрос, Sheff. Я спросила конкретно. Вот есть группа больных, вот есть группа рейкеров, что Вы будете говорить больным: отказывайтесь от врачей и того, что они прописали, будем рейки заниматься.
Или это все вместе будет идти?

На всякий случай поясню еще раз, но с другой стороны.

У меня на форуме собрались альтернативщики, люди, которые решили идти на терапию в крайнем случае. В самом крайнем. У них есть 5 лет, чтобы даже не думать о интерферонах, некоторые из них уже сами научились поддерживать биохимию в норме за счет трав, работы с состояниями и ощущениями, гимнастики и витафона, БАД и препаратов печени.

Они могут так прожить и до цирроза при всем желании не дойдут.

Они уже выбрали НЕ ИНТЕРФЕРОНОВУЮ ТЕРАПИЮ.

И для кого-то это будет Рэйки. Если эта часть проекта состоится.


Они побывали у гепатологов, и уже могли оценить их профессионализм Smile
Так как лечение платное, то стартовую точку лечения определяет пациент.
Так что анализы они сдали, их гепатологи считают, что они "собирают деньги" или просто ждут, когда наука что-то еще придумает.
А они лечатся. Лечатся альтернативными методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, Я сейчас уже рыдать буду. ТАк вы этим альтернативщикам предложите отказаться от: трав, работы с состояниями и ощущениями, гимнастики и витафона, БАД и препаратов печени. В пользу рейки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff вы не внимательно читали главную страницу -Примечание: Рейки не заменяет назначений врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

докАлина писал(а):
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все просто - терапия от гепатита просто ужасна.
это некорректная ваша субъективная оценка метода лечения
Да, когда смертность по причине терапии признается врачами - это несущественно.
вы ошибаетесь это существенно, поэтому исследования в этой области не закончены.
Это, Алина, был черный юмор.

Да подумаешь, смертность имеет статистическое выражение, все равно это меньше одного процента SmileSmileSmile
Это шутка, за которой стоит Грусть по поводу происходящего.

Мы с Вами тут циферками перекидываемся, сколько процентов вылечиваются, сколько нет...
Да какая разница.
Возимите "стандарты" и разделите данные в них на два, на три, давайте на четыре раза.

Скажите, Алина, Вам легче стало? Что облысеет каждый двадцатый, а не пятый, например.
Что Тяжелые побочные эффекты с 33 процентов, упадут например, до семи. Что угрожающие жизни побочки с четырех процентов упадут до одного. Вам легче стало? Мне - нет.

А стандартам верить надо...



докАлина писал(а):
Побочные эффекты не нравятся ни одному из врачей, а смертность от гепатитов еще больше, у вас есть предложения получше.
А вот здесь самое интересное, Доктор. Смертность в РФ от гепатита измеряется долями процента. И связана она в основном не с гепатитом а с циррозом печени от пьянства, сопуствующего гепатиту.
Страх перед гепатитом велик, много нагоняет СМИ, "гепатит не приговор". Сильная мыслеформа сокращает жизнь больным гепатитами больше чем сам гепатит...

В РФ по официальной статистике 3-5млн больных два года назад, по последним данным - 7млн, эпидемиологический порог превышен в 5 раз...

Если подсчитать, сколько жизней было сокращено интерфероновой терапией и все эти года сложить, то по сравнению с теми редчайшими смертями, когда человека не вылечили от гепатита и он умер от цирроза безо всякого алкоголя, то первое число (в годах жизни) превысит второе. Это ИМХО, основанное на статистике смертности от гепатита С в развитых странах, РФ в плане гепатита к ним относится.

Биохимию, вирусную нагрузку, развитие фиброзных клеток можно поддерживать десятками методов в постоянном коридоре. Чуть меньше методов есть и для лечения - это системы совершенствования, это гомеопатия, это биорезонанс, фитотерапия. Даже пиявки лечат! У меня на воруме есть форумчанин который восстановил биохимию пиявками! Ему сказали, что есть большая вероятность вылечить гепатит пиявками, но не все любят пиявки на лицо, вот он решил пойти путем гомеопатии...

Есть, есть что предложить...




докАлина писал(а):
Цитата:
почем]Ау вдруг Вы заговорили о наркоманах, доктор?[/color][/b] Это не люди?
вы совсем чтоли? я говорю о наркоманах именно потому что они люди и именно они составляют большую часть больных, и лечат в основном именно их, и в результате этой особенности возникает много проблем в лечении, в том числе и побочные эффекты, и низкая эффективность, и суицидальные попытки.
К слову напомню, что вы подчеркнули, что суицид и побочки - удел наркоманов. По "стандарту" это не так, но вдруг это так, так какая разница - они же тоже люди, я удивился и это я и подчеркнул это.


докАлина писал(а):
потому что вы действительно не понимаете ни особенности медицины именно потому,
Моя проблема в том, что я очень хорошо стал за последний год понимать, как врачи лечат гепатит и мне просто стало страшно. Я вижу, по каким параметрам они назначают терапию, как ее проваодят. Мне страшно от обращения с пациентами и от их состояния...
Блин, был ребенком, считал врачей богами. Учился в школе, думал, что врачи умнее среднего уровня людей. Только в иституте осознал, что процент среди рабочих, учителей, врачей одинаков - и умных и глупых, и ответсвенных и разгильдяев, и честных и хапуг.

Вы знаете, что ученые не знают, как интерферон и рибавирин лечат гепатит? по интерферону немного ясности есть (теория), по рибавирину вообще НОЛЬ. Когда испытывали эти препараты на людях (кроликов как-то не было), то целый год (ГОД) кормили несколько групп одним рибавирином. Безрезультатно. Представляете? Год терапии без единого угнетенного вируса. Просто так. Не понимая, как это работает. А потом кто-то предложил: "а давайте ка рибавирин попробуем с интерфероном, мож пойдет". И пошло! С 15% до 60% успешность терапии возросла. А как это работает ученые не знают до сих пор... Анекдот.
Не медицина - шаманство чистой воды.


Рэйки - с ним хоть что-то ясно. Это Гармония. Это Любовь. Это Здоровье. Не вредит, но лечит. Хуже не будет, а улучшит картину в целом, однозначно. Кому на булавочную головку, кому на всю медицинскую книжку. Рейки - шаг к выздоровлению. Еще Рэйки, еще шаг. И еще. И еше. И будет успех. Работать надо.



докАлина писал(а):
что вы реально не лечите гепатиты., ни особенности рейки практики, именно потому что вы не даете рейки больному гепатитом. и поэтому все время охаете и ахаете, оставьте свои эмоции и пожалуйста свяжитесь со мной в личке в другом форуме.
Зачем?...
Алина, Зачем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feo писал(а):
Sheff, Я сейчас уже рыдать буду. ТАк вы этим альтернативщикам предложите отказаться от: трав, работы с состояниями и ощущениями, гимнастики и витафона, БАД и препаратов печени. В пользу рейки?


Рыдать буду я.

ГДЕ Вы это взяли в моих словах?

ГДЕ?

Я людям предоставляю ВЫБОР.

У меня есть группа по гомеопатии, есть группа по биоэнергетике по методу Пучко.
Кто-то пошел на биорезонанс, кто-то работает по Норбекову.

Я хочу создать ЕЩЕ одну группу.
На всякий случай поясню - группу добровольцев.

Многие же просто еще выбирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира писал(а):
Sheff вы не внимательно читали главную страницу -Примечание: Рейки не заменяет назначений врача.
Мира, спешиал фо ю метафора.

Представьте, вот больной. Ему врач назначил ампутацию ноги с отсрочкой операции два месяца.
Он приходит на форум Рэйки и ищет десятерых для круга Рэйки.

Ему говорят - все окей, френд, только назначения врача все равно надо выполнять.




Как метафора?
Гепатит - тоже самое.
Медленная болезнь, до терапии дается отсрочка 5 лет при нормальной (не фиброзной) печени.

а вот лечение гепатита может кончится дополнительными заболеваниями (вероятность - проценты, не доли процентов), общим угнетением организма (вероятность - десятки процентов) смертью - (вероятность - доли процента) Опустошением кошелька (вероятность - 100%)
Не мудрено, целый год на ударныг дозах...


Понимаете?

Если есть возможность не лечить терапией, которая тяжела, если есть возможность подождать, лучше подождать и применить щадящие методы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feo писал(а):
Sheff, Задаю вопрос по другому - на время эксперимента Вы будете предлагать всем больным, занятым в эксперименте, отказаться от лечения другими методами - как условие эксперимента. Да или нет?
Извините, устал, я же один всем отвечаю, не понял вопроса сначала.


Да, разумеется, Feo, для чистоты эксперимента пациентам придется отказаться от того, что они делают до этого.

Вернее как.

Это вам решать, госпрода Рэйкисты.

Вы будете работать бесплатно, ради науки,но что-то же вы должны получить!
Как правило, Вы получите прецедент, т.е. на время лечения пациенты отказываются от того, что они используют сейчас. Тогда эксперимент будет только по Рэйки. если хотите, то кто-то по вашему желанию оставит то что пробует, будь то настрои Сытина или Витафон, на 21 день это не должно оказать существенного влияния. Но в моем отчете на моем форуме будет указан весь спектр применения

Вам решать.

На самом деле в ожидании очередного проекта от меня форумчане несильно утруждают себя интенсивной работой над собой Smile Так что отказаться от того, чего и так было мало, им будет легко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, не кипятитесь - я вам задаю вопрос и хочу услышать ВАШ ответ - так это или не так. А вы крик поднимаете.
Меня интересуют условия вашего эксперимента. Т.е. пациенты не будут получать официального лечения, но будут исползоавть перечисленные вами всякие доп.средства - бады, травы и прочее???????


P.S.Это вопрос, а не утверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да, разумеется, Feo, для чистоты эксперимента пациентам придется отказаться от того, что они делают до этого. "

Ок, спасибо за ответ.
Наджежда, ну почем все таки правка не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, да, еще я забыла сказать вот что. На таких условиях, что пациент не будет принимать ли лекарства, ни поддерживающие его препараты, не будет заниматься очисткой организма, не будет инициироваться в рейки и пр..., я отказываюсь от участия в эксперименте, как в безответственной затее.
Спасибо.
И рейки все вашим альтернативщикам для выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feo писал(а):
"Да, разумеется, Feo, для чистоты эксперимента пациентам придется отказаться от того, что они делают до этого. "

Ок, спасибо за ответ.
Наджежда, ну почем все таки правка не работает?
Если группа Рэйки решит, что отказываться не надо - отказываться не надо.

Мне все равно.

Я готов начать с комплексной терапии, раз здесь такой настрой.

Рэйки + Норбеков
Рэйки + Витафон
Рэйки + Сытин
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
докАлина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff писал(а):


докАлина писал(а):
что вы реально не лечите гепатиты., ни особенности рейки практики, именно потому что вы не даете рейки больному гепатитом. и поэтому все время охаете и ахаете, оставьте свои эмоции и пожалуйста свяжитесь со мной в личке в другом форуме.
Зачем?...
Алина, Зачем...



Затем, чтобы вы перестали просто орать по пусту и разводить охи вздохи по поводу " как страшно жить" и врачи убийцы, а я помогу вам осуществить реальный проект с рейки, или мы хотя бы это обсудим. хотя если ваша цель просто истиричный джихад в пользу верных альтернативщиком, а не помошь людям , делайте что хотите. в каком городе вы живете? напишите мне в личку плииз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
докАлина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще Александр, все что вы делаете на разных форумах, пока очень сильно смахивает на рекламу собственного сайта, собственной книги, собственного подхода и самого себя лично.
я вас спрашивала в другом форуме не занимаетесь ли вы рекламой своего сайта? вы спросили какой смысл. я имею представление о продвижении сайтов, о способах продвижения, и для чего это делается. это очень похоже , извините Smile потому что я вам предлагаю реальную и действенную альтернативу,а вы не хотите попробовать.
ну ну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
докАлина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так . все , я ушла. большое спасибо всем практикам рейки отказавшимся участвовать в первом варианте проекта от меня лично как от врача и как от рейки практика. с большим уважением , спасибо.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.350 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.022 сек.