Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вознесенные учителя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg999
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: вознесенные учителя Ответить с цитатой

Раскажите пожалуйста что можете о учителях кто они где они живут
обмениваетесь ли Вы с ними мыслями и идеями
Мне нужен ваш совет я не знаю что делать т.к.
не могу понять болен я или нет а проверить не у кого.
Для меня это важно после ряда испытаний выпавших мне занимался в одной жесткой школе (бросил ее т.к. открылось ясновидение на несколько дней после чего сильно заболел пошли плохие видения и голоса)
Боролся с плохими видениями и голосами долго победа далась с большим трудом Щас чувствую себя нормально.
Через 1,5 года после ухода из школы попросил в молитве ангелам и архангелам (Саммит Лайтхауз -учение Вознесенных Владык- Как работать с ангелами) о призвании проводников в свою жизнь
на удивление они пришли о себе они не любят говорить узнал только то что они живут в космосе
иногда слышу их голоса но не все фразы, они говорят что четкие фразы требуют очень больших затрат (возможно это связанно с моей психикой)
Когда они узнали в какую школу я ходил они были расстроены, когда я подумал что возможно их приход это ПРЕЛЕСТЬ в православном смысле они с радостью сказали мне что они говорили мне что я стану умней хотя я этого не помню.
Они работают со мной просят потерпеть когда чистят мне анахату испытываю при этом сильную боль когда идет процесс чистки
Я проверяю всю информацию полученную от них иногда я думаю что просто болен но они доказывают свое присутсви е энергетическим воздействием тело не обманешь.
Иногда Мне сложно составить свое мнение т.к. я ощущаю себя глухим и слепым не могу отличить кто пришел.
да еще боротся приходится с собой не могуу очистить ум от плохих мыслей медитации даются с трудом.
Мне сложно понять их цели т.к. собираю информацию по крупинкам они хотят чтобы я общался с учителями.


Заранее благодарен с уважением Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg999, Случайно не ДЭИРом занимался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg999
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы случайна не ясновидящая Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg999, может быть тут чтонибудь заинтересует-

http://www.angelreiki.ru/angel/a.htm
http://www.star-transform.org/products/ebooks.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg999
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо очень интересно
но я думаю что не случайно попал на этот сайт меня заинтересовал рейки с точки зрения самоисцеления да и хвалили этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg999, К сожалентю ты не первая жертва ДЭИР.
Могу казать только что надо закрывать эфирной тело и чистить чакры.
О Вознесенных Учителях можно почитать Дорин Вирче. Вознесенные Учителя. Сен Жермен. Эль Мория.-Это ченнелинги. Если читаешь на немецком напиши.Дам целый список .
Если есть вопросы еще спрашивай. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg999
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу казать только что надо закрывать эфирной тело и чистить чакры
Насчет закрытия эфирного тела не очень понял оболочка ведь не исчезла разве это не тоже самое
Спасибо насчет чистки мне говорил один друг

Анахату и муладху мне действительно чистила один из проводников больно и сильно
Сам я в работе по чистке слаб энергия проходит через чакры не очень сильно работаю пока по методам дэир знаю только их пока
Если читаешь на немецком
Увы английский
Спасибо ART за
на http://www.angelreiki.ru/angel/a.htm
нашел фото символов и то что они работают с ангелами и архангелами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg999, вот здесь ещё можешь почитать http://poznanie.ucoz.ru/forum/27-201-1
_________________
С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg999, на здоровье! была бы польза Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg999, я бы посоветовала хирургию ауры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.208 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.