Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В чём смысл твоей жизни?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: В чём смысл твоей жизни? Ответить с цитатой

В чём смысл твоей жизни?

Мне кажется, он должен быть связан с датой рождения человека, с ВРЕМЕНЕМ ГОДА.

Укажите, пожалуйста, вашу дату, если вдруг напишите ответ...
Вернуться к началу
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 марта 1977 года, а чего будет то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь хочу увидеть статистику.

Хотя описание смысла жизни дркгими людьми тоже интересно.
Вернуться к началу
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я затрудняюсь сказать смысл своей жизни. Наверное много мелочей, которые складываются в смысл жизни. Ребенок, хотелось бы еще, работа, хотелось бы получше, деньги, хотелось бы побольше, знания, хотелось бы поновей, ну и много таких мелочей из которого складывается смысл жизни. В Высшем же понимании, это скорей всего любовь к Богу, можно сказать по другому, любовь ко Вселенной. А вот как ее достичь, скорей всего максимальным соединением вибрациями со вселенной, а как им соединиться, так это у каждого свое.
Ну что еще рассказать о себе. Люблю секс, для меня практически нет некрасивых женщин, под настроение люблю приготовить , что - нибудь вкусненькое, у меня ужасный и импульсивный характер, второй раз женат, есть ребенок, люблю алкоголь, обидчив, очень тонко воспринимаю мир, причем и хорошие моменты и плохие, если скажу или сделаю какую - либо гадость, то после сильно переживаю, я бы не сказал что руки у меня золотые, но могу сказать, что серебро в позолоте, склонен к эзотерике, мистике, голова варит более менее, но есть небольшие проблемы с памятью,склонен к полноте, иногда влечет на темную сторону, я имею ввиду эзотерику, не скажу , что единственный, но все же неплохой фильм аддвокат дьявола, соответственно нравится этот адвокат, неплохой фильм крадущийся тигр и какой - то там дракон, и соответственно мне симпатичны актеры. Не смотря на то что люблю секс и женщин соответственно, все же первое, что меня притягивает это глаза, взгляд, они отражают внутренний мир. Немного занижена самооценка, но с другой стороны иногда это мможет выплеснуться как вспышка гордыни и эгоизма. Люблю путешествовать, но к сожелению пока это мало получается. В целом я не плохой человек, но и хорошим назвать себя не могу.

Желаю удачи тебе Илья! Надеюсь мой ответ чем - нибудь поможет в твоих исследованиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1, спасибо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадар, отличное описание знака Рыбы Laughing
Вернуться к началу
Till
Старожил


Зарегистрирован: Apr 23, 2003
Сообщения: 106
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть притча...
Мастер показал ученику бочку. Потом попросил ученика взять большие булыжники и наполнить ими бочку. Затем попросил отыскать камни поменьше и тоже закидать их в ту же бочку. Камни проскакивали между большими булыжниками и так наполнили всю бочку... больше камней уже не влезало...
Потом Мастер попросил набрать песка и насыпать его в ту же бочку... Вышло, что в одну бочку поместились и булыжники, и камни, и песок.
Затем Мастер объяснил:
- Бочка - это наша жизнь. Большие булыжники - это великие дела. Камни - это средние дела. Песок - это повседневная суета. Если ты наполнишь бочку сразу песком, то туда уже не войдут ни камни, ни булыжники...

====

Если интересно, то я родился 22 ноября 1968г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Till
Старожил


Зарегистрирован: Apr 23, 2003
Сообщения: 106
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давно я подумал:
- смысли жизни найти нельзя, но его можно потерять...

еще несколько лет спустя я понял:
- хорошо, когда ты не занят поисками смысла. Тогда ты не сможешь разочароваться Smile)

Ни вчерашний день, ни завтрашний, ни прошлая жизнь, ни будущая не могут быть важнее настоящего момента...


Раб свою жизнь проживает по-рабски в тоске по свободе.
Хвалит Вчера, проклинает Сегодня, надеясь на Завтра.
Но наступает его долгожданное Завтра, и что же ?
Он уже хвалит все то, что Вчера предавалось проклятью,
он проклинает все то, что Вчера ему было надеждой,
снова надеясь на Завтра, и Завтра опять наступает.
Только раба уже нет, он Вчера перебрался в могилу,
детям своим завещая надежду на новое Завтра.
Что же рабу в его жизни проклятой тогда остается,
если вчерашнее он никогда возвратить не сумеет,
если извечное Завтра несчастный увидеть не сможет ?
Только одно - утолить свою жажду свободы Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
kreslava
Старожил


Зарегистрирован: Nov 09, 2004
Сообщения: 174
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл жизни...
я его потеряла, день начинается с мысли о том, что скорее бы он закончился, как и все последующие дни...
только инстинкт самосохранения срабатывает, да дети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тилл, мудрые слова, иногда я восхищаюсь твоим мировоззрением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreslava, так, что это за безобразие? -))) Shocked вот смотри - Till что пишет, хорошо, когда ты не занят поисками смысла. Тогда ты не сможешь разочароваться
ничего ты не теряла -)
просто почему-то не улыбаешься сегодняшнему моменту -))

Smile

а ты улыбайся -) и кстати... странно ты рассуждаешь - детки они же для мамы тоже цель жизни -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за интересные ответы!
kreslava и nastasia : ваши слова отнюдь не не связаны со смыслом вашей жизни. В них кое-что отражено.
Очень несложно было бы приписать дату своего рождения (если хотите).

Имя тоже может быть связано со смыслом жизни и личностью. Если вы укажите заодно и своё реальное имя, базу ответов можно будет передать фоносемантикам.

Вы принесёте пользу науке, всего лишь приписав день рождения и имя!
Вернуться к началу
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreslava, это пройдет,обязательно пройдет!
Такие моменты бывают у каждого и в твоем выборе задержаться здесь или вырваться.
Вырывайся поскорее и забудь этот момент,как пустой сон! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть так называемый магический квадрат Пифагора, кт.составляется по дате рождения и кт. очень точно харакреризует человека и если вам интересно , могу рассказать Very Happy

Гадар по первой цифре -чел сильного характера,волевой.не терпит подхалимажа и лжи.мужчина с таким характером подходит на роль военных профессионалов Very Happy (вона где собака порылась !)
по 7 -чел очень одаренный,музыкальный, имеет тонкий худ.вкус
чел ходит по лезвию ножа - ему удается все и хорошее и плохое, выигрывает судебн.процессы и удачлив в азартных играх Laughing ( короче - в полковые музыканты Laughing )

Тилл - по второй цифре - мужчина,неотразимый для всех женщин
(хорошо что не встретимся , а то бы влюбиласи Laughing)по 3-
явно выраженная склонность к наукам.аналитически склад ума ну и т.д.
П.С. в скобках мои комментарии Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, вы чевидно ,очень молоды и ,очевидно ,эта тема для мужчин т.к. женщины считают до 29 -ти лет и я из их числа Very Happy
но тема в самом деле интересная..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.122 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.