Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lightplanet Reiki
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Lightplanet Reiki Ответить с цитатой

Символы тут http://www.lightplanet.org/modules.php?name=News&file=article&sid=164&mode=&order=0&thold=0
В общих чертах это система включающая в себя энергии Вселенной( Рэйки) и энергии Земли ( Легкой или Светлой планеты). Ведь наша земля прекраснейшая планета с нежными женскими энергиями и она старается помочь нам пройти вместе с ней трудную эпоху- Кали Югу или как угодно ее назовите- сейчас Земля просыпается и энергиии ее идут очень мощно- я получила эту настройку с просьбой передавать ее всем, кто хочет
Вот небольшое эссе об этой энергии и не только о ней

Лайтпланет.

Эта энергия приходит из двух потоков - Земли и Космоса
Она несет в себе свет далеких звезд и энергию Истока и тепло Земли прогретой Солнцем. Серебрянные свет звезд сливается с золотом света Солнца и напоняется зеленью весенних листьев, ароматом вечерних цветов и гомоном птичьих стай. В ней звенят луговые колокольчики откликаясь на тихую мелодию серебрянных струн звездного водопада.
Учителя, принесшего эту энергию на Землю можно называть просто Учитель- кто- то под этим имненем подразумевает Будду, кто- то Христа, кто- то Майтрейю, а кто- то Морию- каждый может называть его тем именем, которое ближе именно ему или назвать просто Учитель.
Не важно какое слово звучит – важно какое чувство звенит- если это радость, счатье, любовь и гармония- значит – это ваш Учитель, если это тяжесть, грусть, страх или сожаления - это чужой Учитель, он может помочь другому, но не вам.
Пока нам доступно 7 уровней этой энергии, позже будет доступно гораздо больше- люди привыкая к новым вибрациям смогут получать все более и более высокие тона. Но подниматься вверх надо постепенно, как водолазам поднимающимся из глубин при слишком быстром подъеме грозит кесонная болезнь так и человеку соприкасющемуся с новыми вибрациями быстрый подъем вреден. Сейчас земляне уже подготовлены к приему высоких энергий годами использования ранее полученных энергий. Сейчас многие люди получают сообщения и энергии более высоких вибраций- например Лайтариан Рэйки, Рэйки Магнусса, и другие. Стали возможными не только дистанционные настройки, но и самонастройки Рэйки и других энергий- и это хорошо, Земля стремительно приближается к своему очищению- очищающееся человечество и есть очищение Земли- мы Звезднорожденные, но мы Земляне и будем с Землей и в счастье и в горе и только от нас зависит чего будет больше – счастья или горя на этой планете. Мы несем свет в себе и только от нас зависит сколько этого света получит и Земля и вся Вселенная. Любая дисгармония в мире- проекция дисгармонии в нас, любое печальное событие в мире - это следствие того,что наш свет не дошел по адресу- наша светоносная сущность залеплена грязными покрывалами зависти, обид, злобы, ненависти к миру или к людям или к себе. Но когда мы постепено смываем эту паутину с себя и в мир начинает поступать светлая энергия любви- та энергия, которая заключена в каждом человеке, та, что есть, но чаще спит в любом из нас- тогда мир начинает расцвечмваться яркими красками этой любви и счастье приходит и к делким и к близким и к нам самим и в любой самый отдаленный уголок Вселенной.
Однако самому человеку сложно очистить себя , для этого нужна помощь и светоч. Им может стать и фиал Галадриэли как для Фродо в темной пещере, может стать и Ленин как для Маяковского в стихотворении «Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше», может стать Иисус или Будда или Магмет или пророк и Учитель другой религии- для каждого учитель свой и светоч свой- очищающие эенргии могут быть тоже различны- энергия медитации и молитвы, энергия Божественной любви Урании, энергии идущие из сердца к сердцу, или энергии посланные и людьми и другими живыми существами за многие эоны жизней, ушедшие в центр Вселенной и отразившиеся оттуда и сфокусированные этой гигантской линзой, слившиеся с энергией Истока( а ведь и свет, посылаемый любым живущим существом это есть свет Истока, той части истока, что светит в каждом существе) и пришедшие к нам обратно в виде энергии Универсальной Жизненной Энергии Рэйки.
Летящие сквозь мириады световых лет всплески любви материнской , женской, мужской, очищенные от вкраплений страхов и переживаний, ставшие хрустально читым потоком горной Божественной любви, тем потоком из которого они и родились вместе с людскими душами выходяшими из Истока, приходят эти энергии на Землю, где еще продолжают кипеть страсти и бушевать потоки ненависти и разрушений, но каплями прохладной живительной влаги они уже смягчают жизнь и чувства людей, люди чувствуют нечто созвучное их глубинным желаниям, помогающее распуститься тому цветку, что сложил лепестки в нашем сердце- в сердце каждого человека и ждет только капли любви, росой упавшей на бархатную поверхность бутона- в тот же миг лепестки открываются и благоухающий лотос любви распускается в сердце .







\Михаил



Большое спасибо!

Наконец-то услышал то, о чем давно думал. Во время практики Цигун высокого уровня человек обязательно работает с энергиями Неба и Земли. Это совершенно неизбежный стандарт независимо от стиля Цигун.
В Рейки вроде бы работаем только с энергией, приходящей сверху, «от Неба» (выходить она, правда, может из любой части тела). Получается, что если человек сам по себе изначально «не заземлен», то это может так и остаться нескорректированным? Хорошо, конечно, если при посвящении «открывают» не только голову, руки и «третий» глаз, но и ноги. Однако традиционно это не принято.

В связи с этим похоже, что привлечение энергий Земли может помочь в «Иньско-Янской» балансировке.
А вообще просто красиво. А раз красиво – это уже искусство. А раз искусство – сами понимаете…

Михаил.





Надежда

Smile)


Ну вот и хорошо, что понравилось

Народу на англоязычном форуме Сержа вроде тоже нравится эта настройка

Я вообще то не думала о балансировке Инь- Янь- все как - то само шло- и почему энергия Земли пришла ко мне тоже не очень понятно- я вообще очень космический человек- а может как раз поэтому

В общем кто- хочет попробовать эту натсройку- записывайтесь в разделе настройек

justas

Насчет уровней
Насчет уровней, их 4 или все же 7? И как они идут, как в Лайтариан через месяц или как?



Надежда

Уровни
уже 12- идут через две недели .

Вот что интересно- вчера получила новыую книгу Жикаренцева "Жизнелюбие" и начала читать - так он тоже идет к жизненной энергии ( КИ или ЦИ или ЖИ) через Землю:
" А теперь встантие прямо. Почувчтвуйте как ваши ступни давят на землю. Расслабьтесь и позвольте ступням давить на Землю. ПОчувствуйте как ступни по всей своей площади давят на Землю.. Вы давите на землю своим весом - силой тядъжести а обратно вверх по телу поднимается поток силы противодействия - силы легкости. Сила Жизни - это и Сила тяжести и сила легкости вместе взятые.

Так что напраление движения и мысли так сказать носятся в воздухе

Здравствуйте,Надежда.
Вы знаете,21 августа написала первую просьбу о настройке на Рэйки-Лайтпланет,но,как сейчас понимаю,не отправила ее,а стерла.Но дело в том,что почти сразу же,
прямо на работе/правда,дело было уже в послерабочее время/пошли какие-то настройки,очень мощнные,как было описано с теплыми "рукавичками",работой ног и интересным разворотом рук.Что это было?
И хочу повторить просьбу на настройку. С уважением,Оксана.


Надежда

Smile)
No score for this post August 23 2001, 8:23 AM

А это и была настройка

дело в том, ч то для настройки мне не обязательно даже получить вашу просьбу- достаточно вашего желания получить от меня эту настройку- это именно то, что я и хочу использовать в книге- ведь я не смогу получить заявки всех читателей на получение настроек- но все желающие эти настройки получат как раз только пожелав

Ну а повторить- конечно повторим- ловитеSmile

Вообще повторные настройки вещь и сама по себе хорошая, даже если первую получили уверенноSmile

Так, что будем проводить повторные настройки для всех желающих по всем энергиям. Для повторной настройки можно записаться а можно и просто сесть и получить ее



justas



Если не против я бы хотел кое что продолжить по теме Оксаны. Примерно за 2 дня до того как я как бы сделал запрос на Лайтариан Рэйки у меня были настройки которые пошли сами, днем. Достаточно мощные были, но не дольше 20 часов шли. Я пишу длительность настроек или ощущений так как после настройки БудхикБуст я ощущал их действие еще целую неделю. Я поначалу никак не мог связать их ни с чем, так как запросов не делал, а перенастройки Магнуса уже прошли.
После запроса на Лайтариан Рэйки и через два дня когда у меня нашлось время принять, я вообще ничего не ощутил, я конечно сравниваю разницу настроек с БудхикБуст. Вот сижу теперь и чешу репу . Может я получил их еще за 3 дня до этого без всяких запросов от меня как Алексея, может это автоматически сделало мое высшее Я, просто потому, что пришло время . Тоже самое можно сказать и про Лайтпланет-2 (запрос я не делал, решив что и так все пройдет). После попытки их получить эффект такой же – без ощущений совсем. Возможно конечно что все они плавно вошли в мой обыденный вихрь, который маячит и все время крутится у меня над(в) голов(ой/е). А может их съела работа Космической клиники Smile, хотя она несколько другая и отличается от ощущений настроек.
Хотя когда пробовал получить Рэйджи и не только я, то все пошло как надо

Ну я пошел еще пробовать, глядишь выловлю их в бесконечном космическом пространстве Алексей




Надежда

Smile)


Тут может быть нескольок ответов- первый - что действительно натсройки прошли ранее- тогда, когда высшее Я решило- второй- то, что наоборот Вывсшее Я решило их получить поздне и хотя есть желание сознания, но подсознание- надсозниние= Высшее Я их пока не пропускают- возможно это связано с тем, чточеловек плучая много натсроек с небольшим интревалом может получить сильный очистительный кризис- Высшее Я это видит и тормозит получение натсройки- до времени, когда очитска от одного типа натсроек закончится и можно будет заново читститься
У меня тоже иногда так бывает- правда более осознанно- вот вроде сознание хочет получить ккую либо натсройку сейчас а что- то внутри ужерживает- и сяду получать- так что-нибудь оторвет от процесса- тогда я понимаю,ч то мне говорят- погоди чуть позже и спокойно оставляю настройку в инйормационном банке данных Земли до момента, когда просто неудержимо захочется сесть получить ее Это значит уже пора

justas

Все может быть и быть все может Smile))

ВОзможно что Вы и правы, а возможно что и нет .

Вообще почти все настройки проходят достаточно спокойно для моего организма (или мне так кажется Smile). Прошлая зима и весна не прошиа даром, Физических чисток было сделано немало Smile, плюс инструментом кое-каким балуюсь Smile, плюс несколько раз проводили энергитические чистки (Я позже в форуме опишу методику - очень простая и пить ничего не надо Smile). После таких энергитических чисток видно проблемные места и в каких они центрах сидят. Вот после тких чисток действительно иногда их организма кое-что выплевывается, но всегда по-разному.
А если учитывать, что после изменения вкусовых пристрастий и вообще питания и перехода практически на вегетарианскую пищу, организм летает и все приятные энергии проглатывает на ура Хотя конечно, есть еще над чем трудиться и немало. А то, что я писал про достаточно высокие вибрации тех или иных настроек, то действительно все так, но организм достаточно быстро все усваивает (то бишь привыкает использовать на пользу себе и другим Smile)
Хотя может я в чем-т не прав как Вы думаете, но внутренняя убежденность в правильности есть и растет не по дням а по часам

И всем того же желаю . Удачи. Алексей




Надежда

Внутренняя убежденность - это главное Smile)

Конечно при чисттом организзме все лучше усваивается- но и тут могут быть моменты, которые нашему Высшему Я виднее- и оно может тормознуть приняттие следующей настройки

Надя, спасибо за совет по поводу настройки на ККК, у меня получается подключение, теперь буду использовать на соревнованиях. А занимаюсь я спортивным ориентированием, приходится бегать по 6-7 км по лесу в разных условиях. Теперь попрошу о настройке на Лайтпланет, информацию немного почитала.
Тамара.
ОК Лови
Я думаю КК поможет бегать по лесу без устали- Кстати Мальцев( автор этой настройки) работал со спортсменами - очень хорошие были у них результаты

Спасибо, Надя, поймала! Вот интересно, каждая настройка по разному воспринимается. На этот раз "держало" голову и баюкало, как ребенка. И еще поделюсь радостью: на работе стала слышать звонок телефона! Ну, точно слух улучшается!

Доброе время суток, Надежда!

Прошу Вас передать настройки на Lghtplanet, все 12, для меня и жены Ирины, а затем я сам буду регулировать процесс через 2 недели, или быстрее, если почувствую необходимость. Если это можно?

У меня еще есть один вопросик. Я, как инструктор Чжун Юань Цигун провожу семинары по 1-й ступени этой школы, но иногда, на клубных занятиях, несознательный инструктор увиливает от своих обязанностей (после приема тяжелых больных, он врач) и вместо отдыха мне перепадает вести клубные занятия.

Можно ли попробовать сделать настройку LightPlanet, скажем 1-го Символа, для группы. Люди все подготовленные. Обязательно имеют от 1-й до 4- ступени цигун, есть личные ученики мастера. Может быть это реально?
Если можно, то что мне нужно сделать?

Спасибо!
Владимир.


ОК НАстройки тебе и жене посылаю
НГАсчте настрйоки группе не очень поняла вопрос- ты хочешь их сам сделать или хочешь чтоб я их послала? В первом случае ты можешь провести церемонию так как тебе покажется нужным, т.к. ритуала тут нет и все делается одним намерением Вот тока символ 1 -й мы так и не поместили пока нигде
Попробую его описать- может и верно Кристен говорит, что описание символа помогает каждому видеть тот, что ему ближе
Так вот первый символ Лайтпланет- это как бы буква Y но ножка у не такой петелькой А над ней висит эллипс вытянутый горизонтально

Вот сразу и увидела, зелененький такой...
Надежда, прошу настройки на Лайтплэнет с 1 по 12, буду принимать потихонечку, как в форумах написано
А что символы (энергии) лучше описывать, это точно
Для меня так и до сих пор (скоро 2 года) они все синие (на очном посвящении Мастер рисовала синим фломастером), только-только другие цвета начали проступать

Здравствуйте, Надежда!
Пришлите мне, пожалуйста, настройку на Лайтпланет-1. Я прочла материалы форума, нашла все символы Лайтпланет, кроме первого. Не могли бы Вы его опубликовать ещё раз?
И ещё такой вопрос- при использовании Рейки, Лайтпланет идёт параллельно или это отдельный сеанс?
Удачи Вам,
Наталья.

Чуть выше в этой теме я описала первый символ Лайтпланет
Сеанс Лайтпланет и Рэйки идет параллельно- это как музыка - можно играть тоьок на рояле- а можно ту же мелодию дать большому оркестру- так вот и в энергиях- можно провести сеанс одной энергией а можно включить все которые имеются в наличие и не управлять имим а просто дать включаться в нужный момент по их внутренним нотам

ОК ЛОви настройку

Добрый день Надежда!
Небольшой отчетик по проделанной работе. Мы с женой уезжали в спортивный лагерь для занятий тай-цзи цюань стиля ЯН. Там были следующие результаты с настройками на 3 первых символа лайтпланет.

Жена (с 1 года астматик) никогда не занималась физкультурой и не получала физические нагрузки, последние 2 года с помощью цигун астма практически изжита, забыты все лекарства, нет проблем на морозе, осталась только одышка при большой физической нагрузке и появились проблемы с суставами на ногах и руках. По определению врачей – ревматоидный артрит, спровоцирован внешней инфекцией. Спокойно занималась по 7-8 часов в день наравне со многими, плюс самостоятельно дополнительное время.

Каждый вечер, смотря по состоянию, перед сном делала настройки на 1, или 2 или 3 символ. Я особенно не донимал ее с расспросами, но на 2-й символ всегда реакция, как будто ее придавило прессом. Может быть у нее так расслабление проявляется, не знаю. Либо другое ощущение – как лягушка под микроскопом. На 1 и 3 символ, она просто отключалась в течение 30 секунд. От первого символа характерные ощущения – сильный жар в ногах.

Изображение 1-го символа и всех остальных я нашел в старой конференции, так что с графикой проблем нет. Нет только информации по цвету, но может быть цвет у каждого проявляется по своему

По поводу моего запроса на групповую настройку. Все на ваше усмотрение, ведь самое главное – результат. Если же можно сделать это самостоятельно, то это предпочтительнее, так как я не знаю на каком занятии это пройдет, кто будет в группе, так как люди приходят попеременно. И у меня нет опыта по передаче настроек, но желание попробовать есть.

И еще - просьба по передаче для меня настройки II ступени традиционного Рейки, Сверкающее бело-золотое пламя, Энергию Золотого Треугольника и Танака-сан. Чувствую, что пришло время, хотя и собираюсь пройти инициацию II ступени в октябре у мастера, который давал мне I ступень.
А также пришлите пожалуйста для меня, жены Ирины и дочери Маши настройки на Сверкающее бело-золотое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы, Пробуждение светлого тела и дополнительно для дочери Маши – К.К.К.

С уважением.
Владимир

ОК Настройки все посылаю

А передавать настрйоки Лайтпалнет- очень просто- используй намерение и если хочешь медитацию с символами И Ничего страшного что нет опыта- ведь елси не начинать то откуда ему и взяться
Цвета символов действительно у каждого свои- просто может они могут соответствовать его названию- анпример Горы- цвета гор, Травы- цвета трав Кстати первый символ Легкое дыхание очень хорошо как раз работает с астмой


Здравствуйте Надежда!

Так как отдельной темы по дистанционнным настройкам не нашел, пишу сюда.

Вышлите пожалуйста настройки на энергию борьбы с раком и вирусами
для моего отца Павла, он 4-й год проходит курсы химиотерапии при диагнозе - рак предстательной железы, и жены Ирины. Она перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди, но врачи предупреждали об опасности ракового заболевания.

Спасибо и удачи.
Владимир.



Ок, спасибо. Первый получила. Очень легкая и приятная энергия.
Теперь нужно ждать две недели или можно сразу все получать?
Еще один вопрос: эта энергия направлена в основном на исцеление физического тела или возможно какие-то символы могут помочь в исправлении/коррекции ситуаций?
Заранее спасибо.
Да, материалы семинаров скачала самостоятельно с другого компьютера.
Остались вопросы только по символам ЛайтПланет с 9 по 12. Еще раз СПАСИБО.


Последний раз редактировалось: Nadejda (Сб Окт 15, 2005 3:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona Написано 08-12-2003 at 21:43



Здравствуйте , Надежда! Спасибо за настройки! У меня возник вопрос: во время получения лайтпланет 1 я ,кроме пульсации в безымянном пальце левой руки, ничего не почувствовала. Это может быть или нет, ведь у других , по описанию, и тепло, и потоки они чувствуют, и многое другое. Может я нечувствительная какая-нибудь? Или мне не подходит эта настройка?


Nadejda Написано 08-12-2003 at 23:

Ребята ну вы читайте мои сообщения и ответы- я везде пишу, что не надо сравнивтьс вои ощущегия счьими то еще- все люди разные и ощущения у всех разные- единственный критерйи проверки работает или нет у вас настройка- практика- надо поработать с этой энергией и тогда станет все ясно


Надежда, спасибо.Настройку получила.Материалы прочитала ,с символами ознакомилась.
Разрешите в знак благодарности послать Вам сеанс любви и поддержку в Вашем неповторимом действии.
С Любовью и Светом, Валентина.

Здравствуйте, Надежда.

Настройку на Лайт планет 1 получил.
Большое Спасибо!

Начал получать сразу после запроса.
Сначала действие было мягкое, потом, примерно через полчаса, был сильный поток в макушку (это длилось почти до конца дня).

С уважением,
Иван

Здравствуйте,Надежда.У меня вопрос немного не в тему.Я почти каждый день стараюсь подключиться к Рейки и получаю как-бы повторную настройку к каналу,какому мне хочется.Попробовала самонастроиться на Лайтпланет и получила мощную и долгую настройку.Она начиналась с ног шла до горловой чакры.Так как мне узнать настроилась на Лайтпланет или нет?Или и узнавать не надо, она работает.Вообще была ещё одна "незнакомая" настройка,она сначала шла от солнечного сплетения к ногам,а Через минут 20 только по верхней половине тела.Повторяется как попрошу.И работать с ней очень приятно.Хочу-ноги погрею,хочу-горло подлечу))Но что это точно не знаю. Спасибо.


настройки посылаю

аллукера- на любые энергии из нашего форума можно настроиться тока прочитав о них и захотев их получить - я часто об этом упоминаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Вызвала настройку Лайтпланет 1. Энергии настолько лёгкие, что трудно поделиться ощущениями. Очень субтильно. Спасибо. Прошу настройку Лайтпланет 2. Спасибо. Елена

Здравствуйте!
Расскажу про свои настройки на Лайтпланет.
Я попросила первые четыре, все они прошли очень гармонично. Только догадываешься, что с тобой ведут какую-то очень тонкую работу, и становится на душе приятно. Как могло получиться, что первым мне стал доступен второй символ – Горы? Ещё до того, как официально попросила его. То ли у нас в Алма-Ате горы – и именно поэтому? Или он мне больше других понравился, я смотрела на него и настроилась сама. Я уже на этом сайте ничему не удивляюсь : ))) – именно здесь возможны настоящие чудеса! Ну, а со следующими символами и энергиями было так: я начинала сеанс лечения на живом человеке или дистанционно, и вот сама по себе подсказка – начерти Лёгкое дыхание, и я понимала, уже пост-фактум, ведь этот человек курит – значит, поэтому мне Проводники (а Надя - одна из моих Проводников, всегда благодарю!!) и подсказали дать ему Лёгкое дыхание.
Сама я однажды отправилась на встречу Рэйковцев. Пешком, далековато будет – часа два идти, да по пыльной дороге: у нас же смог в Алма-Ате. Я позвала символ Лёгкое дыхание, и всю дорогу шла, время от времени думая о нём. После этого я себя довольно хорошо чувствовала, несмотря на то, что шла так долго по жаре.
Символ Травы особенно шёл на сеансе тем, кого не заставить заваривать и пить отвар целебных трав, например, человек не может пить горькое, полынь или пижму, чистотел. Или нужные травы были недоступны – в случае женских проблем, нужна была Ангелика Синезис, по-китайски Дон Квэй, или Тан Куай – она же Дудник китайский. Вот символ Травы и явился - сам!.. Я обрадовалась такой поддержке и только потом поняла, что именно в тот день мне надо было настраиваться, а я забыла! Но мудрая настройка, от Надежды, сама меня нашла : )) в самый нужный момент. Получила уже и Веру, Надежду, Любовь, остальные я немного позже попрошу. Большое спасибо! Пусть с вами пребудет и Любовь, и Гармония, которую вы так щедро нам раздаёте, дорогая!
Всегда ваша
Оля

Оля, а я получила только символ " лёгкое дыхание", так я его иногда применяю не только при проблемах дыхания в физическом смысле, но и когда человек немного циклит, тяжеловат, слишком плотный энергетически что-ли(" трудно дышит" в переносном смысле). И знаешь- хорошо. Тоже изнутри подсказка пришла. огда можно пробовать не только на область лёгких. Елена

Да, Елена!
Спасибо за эту идею - очень интересно!
Я пока людей тяжелее, чем я сама, ещё не встречала : ))
Надо будет на себе испытать!
Всегда ваша,
Оля

Вообще-то я имела в виду работу с пациентами...
А время от времени мы, наверное, все с собою мучаемся. Ну, а потом всё само каким-то образом налаживается. Елена


Надежда, очень прошу - пришлите мне и Андрею настройки с 1 по 12, мы их постепенно будем ловить. Заранее благодарны. Галина
А Серебряный Ветер мне передала Маргарита. От меня поток словил Андрей, я говорю - это Серебряный ветер, а он: "А у меня синие цветы". Ощущения от этой энергии хрустальные - прохладная. искрится, бодрит. Благодарю


Спасибо, Надежда! Саму настройку не прочувствовала, но в работе с другими конкретно ощущаю новую энергию как конкретно степи, травы и все с этим связанные ощущения...
С наилучшими пожеланиями.

"Летящие сквозь мириады световых лет всплески любви материнской , женской, мужской, очищенные от вкраплений страхов и переживаний, ставшие хрустально читым потоком горной Божественной любви, тем потоком из которого они и родились вместе с людскими душами выходяшими из Истока, приходят эти энергии на Землю, где еще продолжают кипеть страсти и бушевать потоки ненависти и разрушений, но каплями прохладной живительной влаги они уже смягчают жизнь и чувства людей, люди чувствуют нечто созвучное их глубинным желаниям, помогающее распуститься тому цветку, что сложил лепестки в нашем сердце- в сердце каждого человека и ждет только капли любви, росой упавшей на бархатную поверхность бутона- в тот же миг лепестки открываются и благоухающий лотос любви распускается в сердце ."
Nadejda, прошу настройку на лайт планет. Испытываю невероятный трепет, читая об этой знергии! Я хочу это! С уважением Таиса.

Надежда : )
Приветствую!
Хочу попросить самые последние четыре настройки на Лайтпланет, буду получать их через 2 недели!
Постоянно, с благодарностью к вам, применяю в сеансах первые 8 символов. Эффект очень хороший! Прямо великолепный. Спасибо за подключение нас к этим чудесным энергиям!
Ваша
Оля

Надежда,
Приветствую вас!!
Получила настройку на Лайтпланет 9, это очень интересное ощущение: при работе с пациентом я просто почувствовала, что есть новая энергия, которая включилась в работу! Она не показалась мне отличной ни по цвету, ни как-то ещё. И у меня такой вопрос: Почему именно по 2 недели надо ждать следующей настройки? Мне кажется - очень мягкая и приятная настройка, то, что называется словом subtle. Никакого целительного кризиса от неё не было ни разу Smile
В общем-то, я знаю, что можно и быстрее - если готова, но, может быть, какое-то особое значение есть, для чего по 2 недели ждать?
Всегда ваша
Оля

люди то все разные- у тебя все мягко а кому то может и жестче будет- целительный кризис в общем то больше зависит от человека чем от энергии- так что средний срок 2 недели для тех кто не может сам пока определить готов или нет - лучше подождать - куда торопиться Smile


Дорогая, Надежда! Огромное спасибо !
Я получила настройки на Lightplanet Reiki с 1-4.
Прошу продолжения сразу Lightplanet Reiki 5-12 (14?). Буду принимать каждую настройку через 2 недели. Когда я читала материалы форума, то в старом форуме от 22 апреля 2002 г прочитала ваш ответ про символы к настройкам - Похоже поняла в чем дело- настройки с 8 по 14 Лайтпланет не имеют символов- вместо символов идут цвета- они соответствуют цветам чакр с 1 по 7. Вот поэтому символы никак и не вырисовывались. - Через какое-то время разговор в форуме перешел на 12 настроек, вместо 14. А принять хочется 14, Аджна и Сахасрара чакры нужные. И я запуталась, сколько теперь настроек мне принимать?
С любовью и благодарностью
Намасте
Наталя.

Здравствуйте,Наденька!Кажется я готова к принятию этой настройки,тк. думала о ней раньше,а сегодня она первой оказалась в перечне.Вот пишу,а какая-то сила прижимает к стулу,в ногах мурашки,а на глаза слёзы пришли.Началось с головы,точнее с правой стороны и вниз.Если можно,то хотелось бы сразу ЛП с1по 4.Буду настраиваться постепенно.Благодарю и шлю Вам рэйки привет!Лариса.


Вооот.
Говорила Надя - жди 2 недели!
Прааавильнааа....
Мастера надо слушаться!

Ох и трудно мне она далась, эта десятая настройка LP,
аж рассказывать неохота!..
Ну, мож как-нибудь, после расскажу.
Как меня колбАсило.

Ваша
Оля

ок ловите

можно принимать и 14 уровней - да и это вероятно не предел- понадобятся новые уровни появятся и они Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу Вас послать настройку на Лайтпланет Рейки все 12 уровней или 14 сколько есть на данный момент для Татьяны и Веры. Будем принимать постепенно, по мере так сказать усвоения.
Заранее благодарю. Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vipcard
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл. г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу Вас настроить меня на все 14 уровней Лайтпланет Рейки. Буду принимать настройки по мере готовности.
С багодарностью, Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vipcard
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл. г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька, поздравляю с праздником!
Любви Вам, радости, счастья!
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shrita
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 27, 2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Просим Вас дать нам настройки на все 14 ступеней Лайтпланет Рейки.
Обещаем принимать их с требуемым интервалом времени.
С уважением и благодарностью. Cветлана и Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina
Старожил


Зарегистрирован: Dec 06, 2004
Сообщения: 153
Откуда: Ukrane, Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу Вас настроить меня на все 14 уровней Лайтпланет Рейки. Буду принимать настройки по мере готовности. Я поняла одно надо доверять себе, наше высшее Я само знает когда для нас лучше и само сообщит о готовности, в этом я убедилась по Усуи рэйки я к работе созрела только на 4 месяц не смотря на усиленную практическую работу с энергией символами и настройками. Теперь я как новая копеечка и готовая к новым подвигам и ощущениям. Посылаю вам рэйки на процветание. С любовью и благодарностью Регина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
bmp24
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 79
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу Вас дать настройки на все 14 ступеней Лайтпланет Рейки.
Прочитала всю информацию о настройке и буду принимать их в соответствии с Вашими рекомендациями.
С уважением и благодарностью, Татьяна, г.Екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LE_NA
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 22, 2005
Сообщения: 40
Откуда: TALLINN

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда!
Прошу у Вас настройку на Лайтпланет1
С уважением и благодарностью Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medeya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 12, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Россия ,город Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Надежда,прошу у вас настройку на 14 ступеней Лайтпланет Рейки,принимать буду как указано в материалах,с искренним уважением ,Елена. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.228 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.020 сек.