Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мир
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Прошу помощи Ответить с цитатой

Здравствуйте мастера Рэйки! Хотела бы попросить у Вас помощи вот по какому вопросу. В принципе история долгая и длинная. Я замужем 16 лет. В семье не ладились отношения. И в один прекрасный момент ,я встретила человека и очень полюбила. В то время у меня умер брат. Получилось так что мы с братом были двойняшки . Я очень страдала после его смерти,много плакала,муж как- то в тот момент от меня отвернулся не поддержал.Самое интересное ,что я шла к брату на кладбище,а шла через поле, было безлюдно. И в далеке я увидела,идет мужчина,с ребенком. Они просто пошли не в ту сторону.Он был приезжий. Я ему показала как надо было идти ,пока мы шли вместе,разговорились и познакомились.Он пригласил меня погулять с ним по городу. Я согласилась. Вы не представляете,это было наверное счастье в моей жизни. Он был неделю у нас в городе я старалась под любым предлогом вырваться из дому чтоб побыть с ним. Наши две души слились,нашему счастью не было конца. В тот момент мне показалось ,что мой брат мне его послал-на сестренка ,не думай обо мне и не плачь,а думай о живом человеке.Да ,этот мужчина ,тоже женат,у него сын .Да и у меня двое детей.ОН уехал и тут начались мои страдания...Все долго описывать.Я готова была в тот момент ,бросить все ,настолько были сильны мои чувства к нему,он готов был на многое. Но по приезду домой его что то остановила. Понятно наверное обыденность,наверное то что мы живем в разных государствах,да в принципе много причин.Но я всегда думала о том ,что эта встреча для нас(во всяком случае ,для меня)была не случайная. В роли кого он был мне послан?Зачем? Страдаю я уже почти 1,5 года. Душа моя не на месте. Она бедная метиться.Хочет спокойствия,а я не могу ей этого дать. Честно говоря ,я уже не знаю к кому обратиться.Муж изменился по отношению ко мне. Побоялся потерять.А я не в семье..Как тяжело так жить. И забыть того не могу,как от себя не гоню мысли о нем.Гадала на Таро сказали что его жена сделала нам на разрыв отношений.Прошу вашей помощи.Даже не знаю на что..Может скорее на спокойствие моей души. Читала тоже много о Рэйки,но думаю что сама не осилю.Буду признательна за Вашу помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими Рейки на спокойствие твоей душе.
И все то ты осилишь,
!если захочешь сама себе помочь и своим детям, и своему мужу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу принять Рейки с благодарностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на успокоение и гармонию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир, пожалуйста зайди в аналогичную тему к "СЕЛЕНКЕ", там размещена хорошая практика, как выйти безболезненно из подобной ситуации. К работе Мастеров и их рекомендации начинайте работать самостоятельно.У Вас все получится.
Рейки на осознание и в помощь на исцеление ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka, Pegas, Loa, dirighent, valsi1, Спасибо большое за поодержку и понимание. Я тронута до глубины души,что люди моментально ,окликнулись на мою просьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenka26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир, рейки на твою ситуацию, пусть в твою душу придут спокойствие и счастье.
А мужа совсем не любишь? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selenka26, я незнаю что тебе сказать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selenka26,муж счас повернулся ко мне лицом,любит ,лелеет. Детей любит,вроде бы живи и радуйся. А душе не спокойно. Да я хорошо к нему отношусь. Но хочеться полной гармонии. Чтоб постороннии мысли не отвлекали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenka26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир, а ты уверена, что хочешь гармонии именно с этим мужчиной? Embarassed
В любом случае рейки тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selenka26, спасибо за рейки.Я столько настрадалась,что хочу спокойствия. Да кому мы еще нужны как не своим мужьям? Согласись..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selenka26, раскажи как ты пришла в рейки и с чего начинала..Столько литература ,но ну жен совет из вне.А знакомых нет ,кто бы этим занимался.Может кто то подскажет с чего начать.ПЛИИИЗЗЗ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитать о Рейки.Познать, что это энергия любви и благодати.
Узнать, что это Универсальная Жизненная Энергия, которая исцеляет, не только тело, а и Жизнь и Миропонимание.Помогает увидеть МИР в других красках.
Цвета Рейки Зеленый, Фиолетовый и Золотой.
Быть постоянно в Рейки это быть в объятиях Вселенной.
Удачи и Процветания в Рейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.153 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.