Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в Священный канал божественного света
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorachka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 10, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симон, Прошу НАСТРОЙКУ на Священний канал Божественного света Он мне очень поможет И СОВСЕМ НЕ НАВРЕДИТ Любви Вам мира и гармонии!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDACHA
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон. Прошу НАСТРОЙКУ на Священний канал Божественного света
Спасибо Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain3
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 08, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон, благодарю Вас за ваши настройки, возможно они кому то помогут найти с в о ю дорогу...

При получении настройки легкая приятная енергия ярко белого белого цвета,слегка прохладная, легкое гудение в руках, как будто какие то "наручи" на руках то ли серебрянные то ли еще какие.
затем появилось такое ощущение как будто одеты какието одежды(без головного убора, ну вроде как еще за спиной какая то атрибутика Wink ), все ощущения приятные, энергии мягкие.

Благодарю еще раз
С уважением Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
YDACHA
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон.
Прошу от имени и по просьбе моего друга Грейди Шмуэля, Израиль - НАСТРОЙКУ на Священний канал Божественного света
Спасибо Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша-телец
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон. Прошу настройку на Священный канал Божественного Света. С благодарностью, Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorachka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 10, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon здраствуйте прошу настройку на канал Божественного света Посилаю Вам Луч Любви и гармонии Ответьте С уважением Lorachka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша-телец
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Симон, настройку получила. У меня энергия работала по всем моим проблемным местам - это суставы рук, запьястья и правое плечо, ступни, колени, пах, сильнее с правой стороны и вокруг пупка, больше слева. Четко чувствовала инородные сгустки. Мыслеобраз-млечный путь в основном возникал. Во время настройки проваливалась, потом уснула. Утром самочувствие лучше,чем обычно поутрам, спокойствие внутреннее и умиротворенность. Благодарю Вас за настройку, Света и Добра Вам, с уважением, Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон!
Пошлите мне пожалуйста настройку на Священный канал Божественного Света.
Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон!
Пришлите, пожалуйста, настройку на Священный канал Божественного Света!
Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorachka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 10, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон Пошлите имне настройку на Священний канал Божественного света Суважением Lorachka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ni
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон!
Пришлите, пожалуйста, настройку на Священный канал Божественного Света!
Заранее огромное спасибо!
Нина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 15, 2006
Сообщения: 10
Откуда: Samarkand

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon, прошу у Вас настройку на Священный канал Божественного Света, и с благодарностью посылаю Рейки успеха во всех жизненных сферах.

Uma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Катюшка
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 27, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon, прошу у Вас настройку на Священный канал Божественного Света! Заранее оггромная благодарность! Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 27, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon, прошу у Вас настройку на Священный канал Божественного Света, для Павла. С благодарностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nada1507
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон!
Вовремя принятия Священного канала божественного света было удивительное ощущение тонкости энергий проходящих через меня в какихто местах кололо болело только это немешало мне растворяться в энергиях я слышала музыку внутри себя хотя принемала настройку в тишине чуть ли не вслух пропевала слова похожие на мантры тибетских монахов ,я видела себя в золотом одиянини жрицы освященной в свете мое тело начало танцевать ,только танец был похож на ритуальный восхваление Бога солнечного света наполненной любовью и радостью даже мой кот чегото причмокивал посвистывая танцуя моя душа наполнялаь умиротворением всплывали образы знакомых и близких людей которым нужна помощь которые больны ,и снова наполнение светом .Пропевая мантры мои руки вынимали из тела отрицательные застрявшие в энергосистеме сгустки тяжеловато было работать с ногами ,а когда всю черноту послала в землю стало легче .После работы с каналом в теле появилась легкость свежесть мысли и успокоение, ногам стало свободно.Стоя под каналом я задумалась чем вас отблагодарить рейки все проводят ,тогда мне сам канал показал полученную вовремя медитации карту ее то я вам высылаю(на е-майл) может она вам пригодиться,если у вас будут каие нибудь осознания поповоду этого пришлите мне.я буду очень вам признательна.
С уважением Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.126 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.021 сек.