Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кундалини Рейки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ira1964
Старожил


Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 115
Откуда: estonia.tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора, здравствуйте.
Прошу настройку на К.Р 7.
Я благодарна вам за эти настроики, энергию.
С уважением .Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Лора !Прошу настройку КР 5.Посылаю Рейки на гармонизацию всех сторон Вашей жизни.С уважением ,Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silva
Старожил


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 230
Откуда: Litva Klaipeda

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лора! Прошу настройку на Кундалини Реики 1.Заранее благодарю. Сильва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Старожил


Зарегистрирован: Feb 22, 2003
Сообщения: 404
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер, Hyra, sergik, falcon, Валентин, Atlant62006, oniks, Amadeo, Борис1981, ira1964, guzman, silva, настройки посылаю.

Norma-111 писал(а):
Уши почему-то полыхают огнем. Хожу с красными ухами - прикольно!

Уши - это проекция всех внутренних органов. Представляете, какой сейчас к ним идет приток крови. Все внутри выходит из спячки и начинает работать.

sergik писал(а):
Сегодня скачал последний вариант Мануала, переведу, могу поделиться(если нужно). Сергей

Лучше поделитесь оригинальным вариантом, не переведенным.

sergik писал(а):
как же все-таки правильно держать
руки при дистанционном исцелении? Понятно, что соединить вместе,
но как??? Ладони прижаты, или "лодочкой", на уровне чего держать
соединенные руки.....???

Я делаю это так: руки держу вместе на уровне сердечной чакры, между ладонями как-будто лежит шарик, и я начинаю этот шарик заполнять настройкой, или энергией (при дистанционном лечении). Потом я добавляю зелененького, что бы любви было побольше, раскрываю ладони и шарик отправляется адресату. Но это мое видение, меня этому ни кто не учил, просто так сложилось. Другие плотно складывают ладони и концентрируют свое внимание на точке соприкосновения двух средних пальцев. Третьи, представляют образ человека и посылают, а ладони, сложенные вместе просто лежат на ногах (это при сидячем положении). Вообщем вариантов много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Валентин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2006
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая Лора!
Прошу дать мне настройку КР 2
Огромное спасибо за настройку КР1. Во время настройки ничего необычного не ощущал, но зато ночью не смог сразу заснуть. Как только закрывал глаза, вращались серые незамкнутые окружности и возникали цветные мысленные образы. Жаль, что быстро заснул. Попытался послать Вам Рейки. Не знаю, дошла ли? Пока еще нет опыта. Только начал учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Старожил


Зарегистрирован: Feb 22, 2003
Сообщения: 404
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин, настройку посылаю.
Дошла. У Вас все отлично получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Atlant62006
Старожил


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 209
Откуда: г.Москва "Вешняки"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лора ! Выражаю огромную Благодарнось за КР - 1.
Получал в тотже день как ВЫ и послали . Ощущения стандартные. Первоначально было давление на голову, далее дрожь в области копчика, в стопах, далее тепло в ногах и по всему телу.... Спасибо за материалы!!!! Упражнения делаю. Начинается вибрация в области копчика,стоп. В дальнейшем появляется тепло ( плюс тепло в ладонях).
С уважением, Александр!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лора! Я изучила материал о Кундалини Рейки и очень хочу получить настройку на эту энергию!
Заранее спасибо! Smile
Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarvar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас Lora
Прочитал руководство Kundalini
Пришлите пожалуйста настройку Кундалини Рейки - 1
Если можно после 22:00 по московскому времени
Для информации: Узбекистан, Ташкент
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
broot
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лора!
Пришлите пожалуйста настройку на КР-4.
Спасибо за предыдущие настройки!
Посылаю Рейки на благополучие всех сторон жизни.
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Leeloo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора, здравствуйте, прошу настроечку КР-1.
Всех вам благ, рейки гармонизации всех сфер вашей жизни посылаю.
Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atlant62006
Старожил


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 209
Откуда: г.Москва "Вешняки"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лора ! Прошу настройку на Кундалини Рейки - 2 .
С уважением Александр . Сечас посылаю Рейки . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Lora
Старожил


Зарегистрирован: Feb 22, 2003
Сообщения: 404
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona, Sarvar, broot, Leeloo, Atlant62006, настройки посылаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ira1964
Старожил


Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 115
Откуда: estonia.tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лора.
Прошу дать настройку на К.Р.8.
БОльшое спасибо за все предыдущие, ощущения потрясающие.
Интересно наблюдать за всем тем что и как происодит.
С уважением , Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kost
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 15, 2006
Сообщения: 45
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать об ощущениях при получении КР2 и 3.

КР2 : несколько раз пытался получить настройку. не понимал прошла она или нет. один раз из третьего глаза пошел мощный поток в руки, казалось туда положили гири в несколько кг. ощущение давления было вполне физическое.
убедился в успешности настройки только прочитав руководство (у нас всегда так - если ничего не помогает прочитайте инструкцию Smile. Решил напустить на себя кундалинь и ощутил поток в позвоночнике полностью совпадающий с рисунком из руководства.

КР3 принимал дней через 15
Приглушил свет, зажег свечку, сел в позу лотоса с руками в виде чаши. Оставил мысли об ощущениях, просто расслабился и позволил происходить событиям так как нужно. Удар приняла на себя голова. Сначала она закружилась. Потом в нее вкатился шар. Минут через 10 я уже не мог больше сидеть – меня распирала тошнота, башку и грудь сильно мутило. Мне ничего не оставалось как только лечь. Лег и позволил настройке идти дальше. Немного жгло в ступнях. От рук, положенных на живот, исходила рейка повышенной раза в 3 интенсивности. В таком расколбасном состоянии я лег спать.
На следующее утро тошноты уже не было. Состояние умиротворенное, нет мыслемешалки.
Поскольку колбасило сильно с получением следующих настроек хочу повременить до поры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.
Страница 76 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.222 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.075 сек.