Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты Симоронских практик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Симорон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я каждый день всем говорю, что люблю их: и сыну, и мужу, и маленькому сыночку, хоть он пока и не понимает, и по головушке не забываю погладить (всех обязательно). Где-то давно вычитала, что это многим просто необходимо для того, чтобы чувствовать себя уверенным в жизни, нужным, а, главное, любимым. И, что самое интересное, всегда срабатывает. Уходит усталость, злость, раздражение и у меня самой, а они-то уж как мурчат!!! И в доме всегда мир и лад. Любим мы все друг друга. Так что не забывайте дарить близким добрые слова, ласковые прикосновения, особенно деточкам, каждый день и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, я с вами абсолютно соглана. Моей старшей дочери 13, вот где пантера в переходном возрасте, но стоит ее по голове погладить, даже если она коготки уже выпустила, как тут же начинает мурлыкать. А маленький - еще тот котенок, так вообще целыми днями мурлычет. А мужа его мама никогда не гладила по голове, англичане в большинстве очень холодные, так когда я его глажу, он аж глаза закатывает от удовольствия и готов на еще большие подвиги.

Не забывайте дарить любовь и радость своим близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, особенно это важно в подростковом возрасте когда начинаются противоречия со всем миром. Все у них не так, никому до них дела нет, ничего не получается. "Никому не нужен. Только дома все хорошо" - вот слова моего 14-летнего сына. Только дома он чувствует себя защищенным, оказывается. Больше тепла, больше внимания, и обязательно говорить, что нужен, что любишь, по головушке погладить, сказать, что самый лучший. И тогда, действительно, готов горы свернуть. И с маленьким посидеть, и в магазин сбегать, и все, все, все.
Любви всем, понимания, берегите друг друга.
Ilina, очень понравились Ваши симоронские рассказы. Обязательно куплю книжку и буду заниматься. Может быть и у меня что-нибудь получится. А то, что многие желания сбываются я уже убедилась много лет назад, только не пробовала практиковать специально, потому что действительно не всегда выходило так как хотелось или было уже не нужно. А вот симоронский подход к делу очень тронул. Буду пробовать. Спасибо Вам большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, Вам тоже спасибо.
Попробуйте начать с книги "Фейерверк волшебства", там все так здорово написано. Первые книги я привезла с собой,а вот эту я уже просила выслать мне из России. Если не найдете, то можете скачать ее с сайта www.simoron.ru
С наилучшими пожеланиями,
Лина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на`саите вроде тоже есть книжка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уже скачала. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Зайда
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Результаты Симоронских практик Ответить с цитатой

Ilina писал(а):

Я сейчас придумала классный ритуал на преодоление языкового барьера. О результатах поделюсь позже. У меня много интересных историй. Если вам интересно, могу написать еще.
Откликайтесь. Very Happy

Поделитесь ритуалом Razz ,нуу..очень нужно Confused Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием делюсь, тем более что результаты не заставили себя долго ждать.

Так вот, языковый барьер. Подобная проблема стояла еще перед нашими предками. Когда язычные племена нападали на Русь, волей или не волей русским людям язык паломников приходилось учить, чтобы знать о чем речь. Летописцы тех лет описывают ритуал, который помогал этот самый барьер преодолеть.

Для этого надо взять язык, желательно тот, который Вы хотите выучить, (викинги так просто вырезали языки - на то они и варвары) в ясную лунную ночь положить его на барьер и с обращением к святым языковым ангелам этот языковый барьер переступить. Отсюда и пошло выражение-переступить (перешагнуть) языковый барьер. Laughing

Это было обоснование. Теперь результат.

Моя сестра преподает английский для тех, кто хочет и для тех,
кто учил и забыл. Есть у нее три ученицы, которые никак не могли разговориться. Знают язык прекрасно, а заговорить - стесняются, все думали что над ними будут смеяться. Кстати эта проблема многих. Так вот, я ей предложила этот ритуал провести. Она еще тот Симорон, подхватила все на ура.

Пригласила своих учениц на урок, отзанималась, а когда стемнело, она им и говорит- Сейчас, милые мои, будем проделывать старинный ритуал на преодоление барьера. Этот ритуал придумали еще наши предки и он "работает" прекрасно. До этого она нарисовала язык, написала на нем English, велела всем обуться и ни о чем ее не спрашивать. Далее она всех повела за дом, где был небольшои холмик.

Величественно на этот холмик был положен язык и произнесена молитва, которую все повторяли за моей сестрой. Потом каждая ученица перешагнула барьер со словами - Язык перешагиваю-барьер преодоляю!!!

Можете себе представить накал страстей в лунную ночь? Предвкушение чего-то таинственного и волшебного. Так вот , наши ученицы поехали домой. В метро они встретили американцев, которые заблудились и не могли найти нужную станцию. Так девушки наперебой стали обьяснять дорогу, обменялись с ними телефонами и сейчас спокойно разговаривают по английски, забыв о своих страхах. Laughing

Вот такая история приключилась. Теперь моя сестра собирается практиковать ето с каждым, кто стесняется начать говорить.

Попробуйте! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайда
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilina,
Cпасибо Very Happy ,теперь у меня есть представление...я внесу в этот ритуал долю своей фантации,о результате обязательно напишу Very Happy .
Ещё раз - огромное спасибо! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 18, 2004
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Ilina! Я хочу попросить помочь мне и как помочь моему мужу. У него на его работе произошла бяка. Конфисковали товар, и таможня по суду должна оплатить за него и вот уже год денежки не переводят,а из-за того что не переводят на их счет денежки работа стоит. То бишь и зарплаты нет,что тут можно сделать,посоветуй пожалуйста с симороном я знакома,но опыта нет.Я уже переименовалась и муж тоже - Я'ТАК'ай и ЯсуБОБ
Embarassed Question Question Question Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Катя.

Когда переименовывание не помогает, сделайте ритуал. Не обязательно делать какой то уже кем то придуманный. Надежда выше писала что можно придумать свой, такой чтобы мурчал, а вы, при его исполнение были с внутренним огнем и верой в то, что чтобы вы не делали, вы делаете правильно, на благо себе и еще кому то. То есть от этого никто не пострадает.

В старом форуме Надежда описывала способ привлечения денег. Он в самом конце после описания чакр. Я по этому способу делала, получается замечательно.
Вот тут http://www.network54.com/Forum/141948/thread/1025802498/last-1025802600/%D2%EE%EB%FC%EA%EE+%F1%E8%EB%FC%ED%FB%EC+%F3%E4%E0%FE%F2%F1%FF+%E2%F1%E5+%E4%E5%EB%E0.


Вот тут почитайте Симороновские прибамбасы, тоже не помешает
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=2756

У моей подруги в Лондоне по ее работе тоже задерживали выплату какого платежа на счет. Только почему то здесь все делается годами, вот она ждала, ждала, ей надоело и она решила это дело прекратить.

Она долго не может уснуть, видимо сова по натуре, так вот, вышла она в свой сад ночью, взяла тазик, набросала туда бумаги, поворожила как то по своему, потом полила водички, опять поворожила, мысленно всем чиновникам подарила подарки (кому новую машину, кому новый дом), насыпала капусты сверху да побольше (выплата должна быть с процентами), посидела, помидитировала под луной, потом все выбросила, а тазик оставила на столе на кухне.

Утром приходит на кухню, а в тазике ее кот уже отметился, да по большому. Very Happy Она тут же - ТАК,ТАК, ТАК -это к очень большим деньгам.
После обеда из банка звонок -на ваш счет поступила выплата с процентами!!!!!!!! Laughing

Не важно что вы делаете, важно как вы это делаете.
Желаю Вам скорейшего разрешения Вашей ситуации! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Ilina.
Посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь такое что я могу сама сделать для благополучия дочери. Ну ,например ,чтобы она успешно сдала экзамен в институте или успешно вышла замуж за богатого и хорошего человека и т д .
И со здоровьем у неё в последнее врея обстоит мягко говоря не очень.
заранее спасибо.
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ирина,

я несколько раз видела Ваши сообщения на форуме. Всем мамам хочется счастья, любви и всего самого лучшего для их детей.

А Марта не хотела сама что-то исправить в своей жизни? Ведь в Петербурге есть школа Бурлана, основателя Симорона, там столько всего можно найти интересного. Так же школы Рейки. Это нам, живущим за границей трудно найти что-то, да еще все потом изучать на другом языке.

Я вот тоже старалась что-то сделать для дочери, когда мы только переехали в Англию. В школе у нее дела пошли не очень, язык она хорошо еще не знала, потом и здоровье подпортилось, так как она сильно переживала из-за всего, друзей не было, ну сами знаете, как бывает с самого начала в чужой стране.

Так вот, я ее переименовывала, что-то пыталась исправить, но....увы, результата не было.

Ми забываем одну простую истину - человек должен САМ захотеть изменения в жизни, за уши в рай не надо тянуть. Потом я ей рассказала некоторые техники Симорона, ей очень понравилась техника благодарения Ванечки и она постоянно это практикует. Теперь моя красавица говорит лучше меня на английском, у нее масса друзей и здоровье в порядке. Very Happy

Мне искренне хочется Вам помочь, мне кажется, если Ваша дочь найдет что-то, что ей близко для души, научится этому сама, то она еще и Вам помогать начнет, и замуж удачно выйдет и все будет хорошо. Wink

Удачи Вам!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие мамочки- поверьте мне- первое что помогает нашим детям это когда мы сами меняем себя- работая лишь с собой можно помочь и своему ребенку и он сам спросит потом а что такое рейки а что такое симорон а настрой меня мам на реики и т.д. - так что неперживайте- меняте себя и все будет ОК Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто подскажет как нормализовать отношения сына с бабушкой? Пока он был маленький, бабушка была ему необходима как воздух, второй человек после мамы. Но теперь он вырос, а она не хочет понимать этого. Поскольку живем мы вместе, то у них постоянные ссоры, крики. Он очень раздражается, кричит, она в ответ ругается. И ни один не хочет понять другого. Усмиряю сына, так бабушка не успокаивается. Я прыгаю меж двух огней и ничего не выходит. Они меня не слышат. Или не хотят слышать. Со мной и мужем сын просто котенок, а с бабушкой - лев. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Симорон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.490 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.359 сек.