Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЭИР.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СВЯТОГОР
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: ДЭИР. Ответить с цитатой

Здравтствуйте, дорогие друзья, здравствуйте дорогая Надежда!

Мне, как и многим и многим нашим посетителям крайне важно Ваше мнение о данной системе. Возможно, кто - либо проходил обучение там и могут что - либо сказать о ДЭИР.

В ДЭИР ( Дальнейшее Энерго Информационное Развитие) делается ставка абсолютно на все желания и потребности человека:
Якобы эти методики избавляют человека от великих энерго - информационных паразитов.
Далее, якобы можно полностью убирать негативную карму, полностью восстанавливать своё здоровье.
Также якобы, у них можно ставить программы на людей, и вообще, полностю манипулировать ими.

Якобы, можно создавать энерго - существ, которые могут защищать, притягивать удачу и делать всё, на что ты их создаёшь.

Реклама у них не хилая, к их сайту тянется много людей, и хотелось бы узнать мнения на эту тему.

Те, кто собственно пропагандирует данную систему, пишут, что делают человека богом, что человек становиться свободным, и сам полностью управляет своей жизнью.(как и жизнями окружающих в своих интересах, то есть , просто подчиняет других себе всевозможными методиками.)
Во всём они оперируют энерго - информационными потоками ( своими или чужих людей) по определённым методикам, без помощи всевозможных энергетических "каналов".

В свою очередь есть такие люди, которые пишут, что Да, ДИЭР освобождает от паразитов, но только для того, чтобы "подсадить" на паразита своего собственного изготовления.
Также существуют такие мнения, что это всё голый обман, и там просто жёстко зомбируют.
Эта система "затягивает" множество народа, у них есть филиалы во многих странах мира, реклама сделана грамотно, я общаюсь с людьми, которые рассказывают мне, что как только посещают сайт дэир а, у них начинается непреодолимая тяга к системе, и возрастает мучительное желание СРОЧНО пройти все ступени данного обучения. Что не просто говорит, а кричит о кодировании.

У всякого человека присутствует интуиция, но она может "замолчать", если происходит жёсткое зомбирование в этой системе. Такое со многими произошло уже, кто пошёл обучаться к ним.

Кто - то духовный и развитый должен дать ответ, ибо если правда то, что иногда пишется про зомбирование, под угрозой не только здоровье нации, но и здоровье наших мужей, жён, детей, так как существует на их же форуме множество описаний того, как близкие люди многих стали жертвами системы, и стали невменяемы после прохождения обучение там, примеров таких множество.
Я встречал описания походов на занятия экстрасенсов, прикинувшихся полными "валенками" в энергетике с целью посмотреть на всё и проверить на своей шкуре.
Так вот, эти сверх чувствительные люди говорят о том, что там очень жестоко обрабатывают слушателей, о чём естественно те и не догадываются.
Эти занятия доступны,(стоят недорого и берут всех) и в каком мире мы будем жить, если он будет в буквальном смысле слова "наполнен" энергетическими манипуляторами и энерго - киллерами?
А если правы другие, тогда мы будем опять таки жить в мире, наполненном просто зомбированными "идиотами".



Это всё может быть опасно, так как оппозиционеры этой системы пишут о том, что система создаёт послушных зомби для с какой- то тайной целью.
О катастрофически - быстрых темпах роста этой системы говорит то, что несколько лет назад некто "Верищагин"( очевидно, вымышлен) написал про ДЭИР книги, а сейчас, через несколько лет, это мощная организация, с филиалами во многих самых развитых странах мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом мне эта система не нравится и заняться ею у меня не было никогда желания. Хотя некоторые упражнения из нее я и использую- например упражнения избавления от тяжелых мыслей).
Люди прошедшие ступени ДЭИР действительно меняются но на мой взглдя не в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЯТОГОР
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас , Надежда, за отклик!!!
Хотелось бы ответа, что же это, так как я тоже, как захожу к ним на сайт, испытываю НЕМОТИВИРОВАННУЮ тягу к системе, но по вибрациям, царящим там, не нравиться, так как вибрации грубые.
Самые Высокие и чистые вибрации - только здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЯТОГОР, я училась в ДЭИРе. Наверно, что-то из того, о чем ты пишешь, и впрямь присутствует в нем. Но, я думаю, что это есть в любой практике. Хотя и мне не очень приемлемыми казались их способы получения благ и влияния на людей... Но, с другой стороны, они тоже знакомы с космическими законами и понимают, что брать то, что тебе не положено, себе дороже... Так что все их жесткие техники не так уж и опасны для общества. Тем более, что для того, чтобы они серьезно начали работать, следует серьезно тренироваться и обладать определенными данными. Я прошла 5 ступеней и некоторых техник 1 ступени не сумела освоить. Многое из того, что там давали, мне не удалось сделать, но я думаю, что оно мне и не нужно было. Но на первой ступени нам сделали энергетическую очистку и поставили оболочку - и это было действительно для меня чрезвычайно полезно. Я сразу стала себя чувствовать гораздо легче и спокойней. И еще меня научили чувствовать энергию. За что я тоже очень благодарна этой школе. Я не чувствую себя чудовищем, поучившись у них. Я взяла то, что было мне полезно, и , надеюсь, другим ученикам она тоже не повредит. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
СВЯТОГОР
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за твоё, pampushka знание, изложенное тобой здесь. Оно очень ценно. То есть, ты не заметила привязку к эгрегору ДЭИРа? Я стараюсь найти истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЯТОГОР, не заметила... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
СВЯТОГОР
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём дальнейшие мнения наших друзей, они очень важны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святогор, это где вы такое прочли? и с кем говорили?
прям как на церковном сайте... именно там и ДЭИР и Рейки называют сектами и орут о зомбировании..
у меня 5.3 ...и именно ДЭИР привел меня сюда..
И я благодарна всем преподавателям ДЭИРа - они многому меня научили...Пампи права -именно Ощущать энергию ..и понимать ,что мне подходит,что нет
никакого зомбирования там нет,а наоборот -освобождение от многих привязок,мешающих челу
Каждому свое...
Другое дело ,что система не доработана. (с моей точки зрения)..и люди сами могут наворотить себе проблем..
Так что не волнуйтесь о здоровье нации - знаю и общаюсь со многими дэировцами - всем бы твкое здоровье! Very Happy
Первую книгу читала в 1998 году..так что про несколько лет мягко говоря,неправда.

Удачи вам!

Да,кстати, а сам то ты читал эти книги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pampushka, Liollka, я думаю, что вам просто повезло - большинство тех с кем я общалась на тему ДЭИРА приводили совсем другие примеры некотрые долго и безуспешно лечились от вреда принесенного им.

книги я читала- они в общем на моф взглдя имеют некотрое отличие от других книг подобной тематики- вроде прописные истины о космических законах там есть но все же за ними чувствуется желание власти а не просветления и помщи людям.



СВЯТОГОР, а ты когда заходишь на их сайт надевай на себя 1 символ Рэйки и посмотри измениться ли немотивированное желание получить их настройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЯТОГОР
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мнение самих "дэир овцев" о Рейки, причём мнение это - самое мягкое, из всех тех, кои распространяют самые "продвинутые" дэир овцы:
"Отправлено: 25 Jan 2007, 12:34:49
"Насколько знаю, в рэйки - жесткая подключка на эгрегор, кроме того, работа только с нисходящим. Есть пара таких знакомых - личности со стеклянными глазами и заторможеными движениями :blue:" Отправлено: 25 Jan 2007, 12:36:37
Группа: Старшие Модераторы
Сообщений: 3143
"В Рэйки используются эгрегориальные потоки разных качеств.
И вообще, на эту тему здесь уже писано-переписано."

Одна из целей ДЭИР а - борьба как раз с эгрегорами, а раз Рейки - эгрегор, делаем выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vity
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 27, 2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: ДЭИР Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Святогор и другие жители данного форума!

Сколько людей, столько и мнений, в том числе и о ДЭИР.
Все зависит от человека, его духовного развития и его духовных проводников.
Кто читал первую книгу «Освобождение», знает, что система ДЭИР это продукт проекта «Пастырь», в задачу которого входила разработка системы приемов, при помощи которых один человек мог бы управлять многими — но так, чтобы те ничего не заподозрили (это касается, видимо и Вас Pampushka – это в отношении эгрэгора ДЭИР). Проект выполнялся по заказу непосредственно ЦК КПСС. Для власти над людьми, а не наоборот. Liollka - система доработана и работает на все сто.
Думаю, что с моральной и этической точки зрения, создатели системы ДЭИР не имеют право на ее использование.
С системой ДЭИР знаком и не понаслышке.

С уважением, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЯТОГОР
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы знаем, заказы на разработки "средств безаппаратной связи и безапаратного воздействия" были тоже сверху. Но что - то мы не видим в массовой продаже психотронных генераторов, и официальные власти отрицают саму теорию существования психотронных излучателей.
Вы полагаете, что в нашей стране творился такой (и творится) уж бардак, что позволили такому мощному средству воздействия, как дэир, вылиться не только в массовое производство, но и распространиться далеко за пределы нашей страны за считанное количество лет?
Вероятно, всё же у создателей системы были другие цели, нежели заказы от ЦК КПСС. И , вероятно, она была создана всё же, не во время существования ЦК КПСС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЯТОГОР, ну почему же бардак- возможно это как раз и есть то примененеие для котрого она и была разработана- - как можно большее коиличество людей подключено и как минимум ими можно управлять- так что именно эта ее цель и послужила тому, что она рапространяется скорыми темпами.
При этом как я полагаю рэйки способствует защите от нее и именно поэтому они рэйки сильно критикуют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЯТОГОР
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью про управление, на это похоже. Да, Рейки - гармоничная , чистая вибрация, и она безусловно мешает их жёсткой постановке их же жёстких эгоистичных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vity
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 27, 2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЯТОГОР писал(а):
Вы полагаете, что в нашей стране творился такой (и творится) уж бардак, что позволили такому мощному средству воздействия, как дэир, вылиться не только в массовое производство, но и распространиться далеко за пределы нашей страны за считанное количество лет?
Вероятно, всё же у создателей системы были другие цели, нежели заказы от ЦК КПСС. И , вероятно, она была создана всё же, не во время существования ЦК КПСС.


Как я уже говорил, эта система не для народа, а для власти.
Внедрение системы ДЭИР в различных развитых странах, может служить для различных целей, например:
1. Состоялась встреча К. Титова с руководителем одной из стран Азии. Всреча проходила с соблюдением мер конспирации. Объяснять думаю нет необходимости.
2. Обучаются системе ДЭИР (я имею в виду прохождение полного курса) в основном люди имеющие свободные средства, а их единицы, но это лица имеющие определенные возможности в бизнесе, армии, правоохранительной системе, преступных бандформирований. Данная категория лиц как из числа граждан России, так и граждан ближнего и дальнего зарубежья.
Возможно написал что-то лишнее, больше данную тему развивать на форуме не буду.

СВЯТОГОР, не эта ли теневая сторона ДЭИР Вас интересует?

Всем мира и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.147 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.