Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случилась беда, помогите!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина К.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Случилась беда, помогите! Ответить с цитатой

Позвонила сейчас сестра моя из Кишинева. У ее подруги горе. С соседней стройки на дом ее подруги рухнула плита несколько тонн весом. Дом разрушен, погиб старший мальчик 6 лет, а младший, который и так не мог ходить, в реанимации. Няня ранена. Их первый малыш несколько лет назад тоже умер. Это очень светлые и хорошие люди. Я сижу тут и места себе не нахожу. Успокоюсь и пошлю им рейки. Но прошу и вашей помощи! Сейчас им очень трудно, они в шоке. А затра похороны и будет еще тяжелее. Им очень нужна поддержка! Всем, кто отзовется низкий поклон от меня!
А еще хочу спросить, может кто знает, в чем истинная причина что детки у них умирают? В роду что не так или место там плохое?
Спасибо всем!
Вернуться к началу
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каруна рейки всем с позволения ВЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки с согласия их Высшего Я на высшее благо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки оставшимся в живых с разрешения их В.Я и Рейк на уход тем кто погиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина К., рэйки

а может они слишком сильно детей любят ?
Когда кто- то является светом в окошке то как праивло или уходит или умирает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки для всех кому она нужна....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина К., если тебе станет легче от моих слов - то на Небесах считается за счастье прожить короткую жизнь на земле и иметь ее засчитанной.

Звучит жестоко с точки зрения земного мышления, но...., ведь, если по правде, то "там" - лучше, чем здесь.

Свет ушедшим душам!

Рэйки с позволения Высшего Я родителям на гармонизацию и исцеление души, и ребенку, а также няне - на гармонию в душе и полное исцеление тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ИринаК
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто отозвался!
Я почти незнакома с этой семьей, и не ммгу судить насколько они привязаны к детям. И я понимаю, что смерть и есть величайший дар близких, дающий шанс глубоко изменить себя и отношение к жизни, увидеть жизнь мир в новом свете. Так было и у меня самой, когда смерть моего любимого дедушки, потрясла меня настолько, что у меня просто не было выбора, боль была невыносимой, а нужно было жить и растить детей. Я пошла к целителям за помощью и, спустя годы, сама стала целительницей. Это самый большой дар, который мог сделать мне мой дедушка -дать шанс открыть мое предназначение. За прошедшие 8 лет моя жизнь полностью изменилась. Но тем не менее, я не уверена, что смогла бы найти нужные слова, чтобы объяснить родителям этих деток, что их детям лучше на той стороне. Я потому и прошу рейки для них. Возможно с нашей помощью и они смогут открыть в себе то, ради чего их дети ушли, дав им шанс что-то увидеть и измениться.
Внезапное горе может сломать их, а тем более уже не в первый раз они теряют ребенка. Я просто не вижу , чем могу им помочь, находясь в другой стране, кроме как послать рейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаК
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто отозвался!
Я почти незнакома с этой семьей, и не могу судить насколько они привязаны к детям. И я понимаю, что смерть и есть величайший дар близких, дающий шанс глубоко изменить себя и отношение к жизни, увидеть жизнь и мир в новом свете. Так было и у меня самой, когда смерть моего любимого дедушки, потрясла меня настолько, что у меня просто не было выбора, боль была невыносимой, а нужно было жить и растить детей. Я пошла к целителям за помощью и, спустя годы, сама стала целительницей. Это самый большой дар, который мог сделать мне мой дедушка -дать шанс открыть мое предназначение. За прошедшие 8 лет моя жизнь полностью изменилась. Но тем не менее, я не уверена, что смогла бы найти нужные слова, чтобы объяснить родителям этих деток, что их детям лучше на той стороне. Я потому и прошу рейки для них. Возможно с нашей помощью и они смогут открыть в себе то, ради чего их дети ушли, дав им шанс что-то увидеть и измениться.
Внезапное горе может сломать их, а тем более уже не в первый раз они теряют ребенка. Я просто не вижу , чем могу им помочь, находясь в другой стране, кроме как послать рейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаК
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за повтор, глюки какие-то были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки с позволения Высшего Я родителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
goragold
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЙКИ ВСЕМ НА СИТУАЦИЮ ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tersa13031950
Старожил


Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 1046
Откуда: Киевская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и Кофу с согласия их Высшего Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.134 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.