Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

Фэншуй-прогноз на 2007 год Огненной Свиньи
Фэн шуй17 февраля 2007 года* Собака передаст эстафету Огненной Свинье.
В китайском календаре 2007 год обозначается стихией и качеством – стихия Огонь, качество - Инь.
Комбинация Инь - Огонь похожа на огонь свечи или искру.
Поэтому 2007 году будет эмоциональным, непредсказуемым и отличится неожиданными решениями.


А положение Юпитера в Стрельце соответствует символу Кабана (Свиньи), поэтому мы говорим «Год Огненной Свиньи».

Энергии фэншуй изменяются из года в год. В силу непостоянства Удачи различных секторов жилища (Багуа), в начале каждого года необходимо пересматривать распределение плохих и хороших энергий.

Этот прогноз позволит нам правильно использовать различные помещения нашего дома или офиса.

Мы можем заблаговременно принять необходимые меры. И использовать различные помещения правильно: проводить больше времени в одних и меньше в других; обсуждать финансовые проекты в одном месте дома, а готовиться к экзаменам в другом. Даже пары, стремящиеся зачать ребенка, могут подобрать себе спальню, в которой этом событие наступит с наибольшей вероятностью.

Для того чтобы определить степень Удачи каждого из секторов вашего дома, квартиры или офиса, вам понадобится компас и план помещения. Определив ориентацию своего жилища по сторонам света, отметьте на плане 8 компасных секторов – север, юг, северо-запад, восток и т.д и Зона центра дома, то есть всего 9 зон.

В зависимости от того, в каком секторе расположена ваша спальня, кабинет или входная дверь, ваше жилище или офис будет испытывать определенные влияния.

1. В западных помещениях у жильцов может проявиться романтичность, общительность и разговорчивость. Именно здесь самое благоприятное место для учебы, подготовки и сдачи экзаменов. Предупреждение. На западе в 2007 находятся "Три Ша" (или "Три Вора"). Если их беспокоить, то можно накликать разного рода опасности: от незначительных денежных потерь до ограблений, аварий и болезней.

Избегайте копать землю или строить что-то в западной части участка, а также делать ремонт, сверлить стену или забивать гвозди в западной части дома. В 2007 году не рекомендуется строить дом с фасадом, выходящим на запад.

2. В северо-западной комнате - вас ожидают новые проекты, требующие самоотдачи и готовности проявить себя в соперничестве. Агрессивная реклама и маркетинговая политика будут успешны. Предупреждение. Не допускайте вспышки гнева, которые могут разрушить все созданное с таким трудом. Обратите внимание на то, чтобы ваши юридические документы были в полном порядке. Пожалуйста, не обсуждайте спорные вопросы с супругой (супругом), а также с клиентами и партнерами по бизнесу в северо-западной комнате. Избегайте делать ремонт, не забивайте гвозди и не сверлите стену на северо-западе вашего жилища или офиса; а также за письменным столом не садитесь лицом в направлении на северо-запад!

Магия Фэншуй. Для ослабления негативных сторон этого сектора можете повесить здесь лист красной бумаги, положить красную дорожку или повесить картину с преобладанием красных тонов.

3. Северо-восточный сектор дома – наихудший в 2007 году.

Если в этой комнате вы проводите много времени, в 2007 году вы можете столкнуться с трудностями. Возможны травмы рук и ног, денежные потери.

Меры предосторожности. Меньше времени проводите в северо-восточной комнате. Ни в коем случае не сверлите здесь стены, не забивайте гвозди. Избегайте рискованных сделок и экстремальных видов спорта. Наихудшими месяцами будут февраль, август, ноябрь.

Магия Фэншуй. Хорошим нейтрализатором будут китайские колокольчики «Музыка ветра»из пяти, шести или семи трубочек с приятным металлическим звуком. Они значительно ослабят негативное влияние. А вот аквариум и фонтан из этого помещения в 2007 году лучше убрать.

4. Юго-западный сектор. В 2007 здесь расположена главная «Денежная Звезда». Рекомендации. Это самое хорошее место для ведения дел, но уже действующих, а не новых.

В бытовом плане – это идеальное место для просмотра телевизионных программ. Постарайтесь больше времени проводить в этом секторе.

Магия Фэншуй. Аквариум, фонтан, даже скучный кондиционер усилят действия благоприятных факторов, привлекут дополнительные средства.

5. В южной комнате – будет проявляться энергичный характер, революционные настроения, стремление к независимости и самостоятельности.

Для сотрудников, от которых вы ждете проявления инициативы, это самое удачное место. Также можно порекомендовать южный офис всем руководителям, политикам, который жаждут карьерного роста.

Меры предосторожности. Детям и подросткам лучше отвести другие помещения.

6. Северная часть дома. Это хороший сектор для юристов, а также тех, кто связан с ораторским искусством, Астрологией, Фэншуй, Интернетом.

В то же время в северных помещениях могут чаще обычного возникать ссоры, проявляться вспыльчивый характер, возникать скандалы и разногласия.

Меры предосторожности. Обсуждения «острых» вопросов лучше проводить в другом месте. Если ваша дверь расположена на севере, будьте особенно осторожны с деньгами, не то их «выдует» из бюджета.

Магия Фэншуй. В качестве охраны, кроме стандартной сигнализации, которая тоже не помешает, поставьте здесь 3 или 4 бамбуковых побега, растущих в воде.

7 .В юго-восточном секторе вас ждут успех в образовании, удача и стабильный доход.

Рекомендации. Используйте эту комнату для учебы, написания книг и статей.

Чаще находитесь в этом секторе, если вы в этом году будете сдавать важные экзамены, например, выпускные в школе или вступительные в ВУЗе.

Если ваш кабинет расположен в этом секторе, вас ожидает повышение по службе или поддержка влиятельных людей, и в этом году вероятно далекое путешествие. Туристическим фирмам советуем сделать новую дверь, расположенную на юго-востоке.

8. Помещение на востоке. Это второй денежный сектор в этом году.

Рекомендации. Бизнес, которым вы будете заниматься в этой комнат, будет прибыльным. Несмотря на небольшие споры и разногласия вам также обещана романтическая удача в спальне, расположенной на востоке квартиры. Парам, которые стремятся зачать ребенка, рекомендуется работать над этим вопросам именно в восточной части дома. Празднование свадьбы или рождения ребенка в этом помещении обещает счастливый брак и счастье детей.

9. Помещение, расположенное в центре дома. Это будет хорошее место для людей, чья деятельность связана с недвижимостью и торговлей землей. Но лучше не проводить здесь много времени.

Предупреждение.В 2007 году в такие помещения «прилетает» Звезда болезни. По возможности, избегайте спать в центральной комнате, особенно если у вас слабое здоровье или вы в преклонном возрасте.

Меры предосторожности. Заблаговременно сходите к врачу, купите медицинскую страховку, обратите внимание на рацион своего питания, займитесь Цигун или Йогой.

Магия Фэншуй. Сгладить негативные влияния поможет медная или бронзовая статуэтка. Очень хорошо повесить в центральной комнате связку из шести китайских сувенирных монет.

Итак, в 2007 году постарайтесь:

- проводить больше времени в юго-западном, восточном и юго-восточном секторах своего жилища.

- если вы готовитесь к важным экзаменам, а также, если вы ищите свою половинку, чаще используйте восточную и западную комнаты.

- как можно реже находиться в северо-восточной комнате.

*Новый год по Китайскому календарю наступает во второе Новолуние после Зимнего Солнцестояния. В китайской эзотерике (Фэншуй, Астрология, Гадание по Иц-зин) пользуются Лунно–Юпитерианским календарем, который еще называется Календарем фермеров или календарем Ся.

Использованы авторские материалы с сайта Академия мастерства китайской метафизики

http://www.masteryacademy.ru/
http://horoscopes.rambler.ru/article.html?id=55579

Разместил: Nadejda | Дата: 15.01.2007
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: Средняя оценка: 4.66Всего голосов:3

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


1
looKing2007-10-06 09:04:52
Стоит прислушаться

Самые популярные статьи портала
 1: Влияние Рэйки на энергетическое поле человека
 2: Символы LightPlanet Reiki
 3: Как зарядить доллар на размножение.
 4: Астрология. Когда стричь волосы?
 5: Расчет характера по дате рождения.
 6: И будет вам по вере вашей...
 7: Совместимость в браке и типы браков (по годам рождения).
 8: Рэйки-клиника
 9: Медитация на символах Рейки
 10: Есть ли жизнь после смерти?
Другие статьи портала
 1: Случай из практики. Астрология и рейки.
 2: Информация к размышлению
 3: Как рейки влияет на организм
 4: Рэйки и религия.
 5: Как избавиться от негативной привычки
 6: Занятия в Санкт-Петербурге
 7: Аюрведа. Древнейшая система сохранения и восстановления здоровья.
 8: ''Федеральный центр традиционной медицины Минздрава России
 9: НАУКА СТАТЬ БОГАТЫМ
 10: И будет вам по вере вашей...
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.149 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.039 сек.