Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по ккк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varvara
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: вопрос по ккк Ответить с цитатой

Доброго времени всем!
в настройках на канал космической клиники в сообщении Алексея прочла:

''Потом, взглянув на распечатку, понял, что пропустил то, как с ним работать. Сказал заветные слова и началось все по новой.''....''У меня например хоть папаня и не верит ни во что подобное, все же читает ту формулу, что я ему на бумажке написал ''

Shocked очень хотелось бы знать что за слова такие заветные! Smile Подскажите где почитать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в заглавном сообщении той самой темы про кк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тоже там этих заветных слов не нашел. Но из обсуждения понял, что по идее можно своими словами "обратиться к Врачам из этой Клиники с просьбой дать лечебный сеанс". Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvara
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
появилась еще идея :этот пост был cо старого форума,
может там попробывать поискать? Shocked или разыскать самого
Алексея? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, на старом форуме есть:
Ну а формулы получения и работы произвольные- если хочется сказать" как у Мальцева"- можно так если "от Надежды"- можно и так, а общая формула:"Настройка на канал Космичесокй клиники"- для работы с этим каналом- начинающие слова :"Святые Божественные светлые силы прошу помогите, полечите". После работы как обычно- :"Спасибо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvara
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Sersh и Надежда за ответы !
а у меня просьба ко всем форумчанам - если у кого есть слова заветные ,
а самое главное действующие - пишите !

тепла и света всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варвара- нет на свете действующих слов- действуешь только ты сама- в случае с такими вот как бы действующими словами важную роль играет твоя уверенность- что это подействует раз у кого то когда то подействовало- а не сами слова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvara
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит я не достаточно в себе уверена Rolling Eyes
а как хорошо все начиналось ! когда получила настройку на ккк
ощущения были непередаваемые ! именно тогда я поняла выражение : на волнах рейки .
а вот когда дошло дело до ''полечиться - полечить'' все прекратилось ! я как - будто забыла . Crying or Very sad
вот и кинулась я искать , что же я неправильно сделала ,
что же я неправильно сказала .
а оказалось надо над cобой работать .
спасибо Надежда - пойду займусь аутотренингом. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верное решение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нашла по теме у магов :
\\В сознании людей прочно вдолблен догмат: заклинание должно быть таким, каким его создали 100 лет назад (или 200 лет, а то и больше), ни в коем случае менять слова нельзя - а то не подействует! В этом есть доля правды. Я не говорю здесь об именах Бога, которые употребляются в Каббале, и которые нельзя менять из-за того, что они составлены совершенно определенным образом, что они вызывают совершенно определенные вибрации и вводят в материальный мир совершенно определенные энергии. Я не каббалист, поэтому не буду с этим спорить (хотя, хитро прищурившись, могу предположить, что главное все-таки - настрой на нужную "частоту" энергии, на нужную вибрацию... ну да ладно, не буду спорить с учеными людьми. Может, я и ошибаюсь).....
Все они - заклинания, заговоры и иже с ними - когда-то были созданы. И могу предположить, что созданы они были людьми. Вообще, каждое заклинание (какое можно прочесть в любой брошюрке, продающейся на лотке) содержит определенный символический ряд, вызывающей в сознании определенные ассоциации. Заклинание приводит колдуна в измененное состояние сознания, необходимое для выработки намерения - как раз с помощью этих ассоциаций. Тем не менее, сам по себе заговор работать не будет. Любое заклинание работает только через мага - собственно, не заговор работает, а намерение! Заговор же, как и ритуал - своеобразная ловушка для намерения, инструмент для его выработки, когда человек позволяет себе - нет, не поверить - а понять, что будет ИМЕННО ТАК. Не вера в результат дает эффект. А знание того, что эффект будет именно таким. Между верой и знанием - большая пропасть.....
Человек, который только-только в магию входит, очень нуждается в выработке такого знания - "Я знаю, что будет так!" - он пока не умеет этого делать сам, и именно ему часто нужен этакий допинг в виде дополнительной уверенности и дополнительной концентрации, который даст ему "работающий заговор". Это позволит ему сформировать намерение (ну как же! ведь сказали, что он работает!). Чем сложнее ритуал (взять зуб повешенного, выйти на перекресток семи дорог, икнуть три раза и и попрыгать на одной ножке, одновременно дрыгая второй в воздухе, держась за мочку левого уха), тем у человека сильнее - не вера - а намерение (а маг в данном случае все-таки, как говорится, знает "откуда ноги растут").
....Так вот, вся эта долгая речь велась к одной мысли: бывает куда лучше придумать свой собственный заговор, заклинание, ритуал, чем следовать чужому, к которому не лежит душа. Да, можно обойтись без них. Но иногда с ними веселее жить Smile))

Как это сделать?
Первое - уяснить себе цель, необходимый эффект. Второе - подобрать символику, раз уж вы решили ей пользоваться
И определить для себя тот набор действий, которые, как вы ЧУВСТВУЕТЕ, необходимо сделать. И не менять их уже. Он может быть традиционным (очерчивание круга, возжигание свечей и ароматов, призывание сил, чтение спелла, отпускание сил, убирание круга), или любым, который близок вашему сердцу. Может, для вас лучшим ритуалом будет прогулка в лесу или бросание в реку цветов? Или вырезание из дерева символа?...
Ведьма всегда ЗНАЕТ, КАК НАДО. Она знает, что если она сделает то-то и то-то, то это будет работать, хотя никто ее этому не учил Smile) Поэтому самое главное - доверять своему чутью. Слушать в первую очередь его. И не только в том плане, "будет это работать или нет", а и неплохо бы задать себе вопрос "Надо мне это? Или не надо?"

А часто задаваемый вопрос: "Почему не работают заговоры? Дайте действующий!" смысла не имеет. Они не работают потому, что не хватает либо Дара, либо навыка.
\\\
http://www.zau.sidheland.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тофик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 17, 2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cейчас пошла тенденция, вернее мнение, что все обладаают магическими способностями,их только надо развить. И давай все развивать, а советов, как это сделать больше чем желающих это сделать.Но. Настоящий маг, не тот кто развивал в себе экстрасенсорные способности и считая себя таковым, действительно маг, с особой структурой энергетики,которую нельзя искусственно наработать, скажет- стать магом нельзя им надо быть, а заклинания можно читьть до посинения, рисовать круги и прочее в эгрегор магов вас не пустят. У меня такое чувств, что сейчас перед большим свершением чего-то все раскрыли и дали- пользуйтесь,если сможете, а если не сможете, подумайте, почему.Все мы проинициировались,а кто скажет, что он Маг,человек , облдадающим Знанием, ну как дон Хуан, дон Хенарес. Надеюсь Вы понимаете о чем я.Счас все экстросенсы и посвященные, космоэнергеты.Но настоящих по пальцам можно пересчитать.И все рекомендации как стать магом, экстрасенсом- чуш, забава.Даже Рейки,ну кто может сказать, что он приблизительно по силам и результатам стоит в одном ряду с Микао Усуи- единицы. Мое мнение- есть обычные люди, есть необычные, здорово, что мы теперь о них можем читать, знаем, как они это делают, какие заговоры используют, даже есть возможность попробовать, если желаем.Но от перемены мест слагаемых.... Рожденный ползать- летать не может. А пробовать можно, пытаться, эксперементировать, учиться- все это только на пользу и не играть по новому сказку, где все сводится к результату:" А король то голый".Можно верить до фанатизма и не стать Магом, потому что набо им родиться, всего то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тофик, если тебе нравится такая картина мира- что ж ползай Smile
те кто имеет другую картину мира будут летать Smile

действительно пока ты думаешь что тебе извне что- то дают куда то не пускают или пускают не взлететь

но ты не расстраивайся- захочешь полетать просто поменяешь свою ПКМ и взлетишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тофик,привет! Я согласна с Надеждой. Потому что была некоторое время в таком состоянии и в таком то же. В смысле и так как сейчас,как все, и так,как не все. Если уж такой обычный человек как я мог,как все эти доны,то и другие могут тоже, и тем более. Не спорю,для такого состояния лично мне нужен был долгий (в несколько лет) подготовительный период,связанный с использованием почти ежедневным разных практик. Сейчас этот уровень потерян,но я ЗНАЮ, что это возможно. И это может каждый,если захочет,но только должна быть правильная причина.Быть не таким как другие ,сильнее и т.п. - это не правильная причина.Она никуда не ведет. Только если больше невозможно жить на том уровне (как все),есть настоящая потребность,ежесекундное внимание к себе и внутреннее внимание к другим людям...Вобщем это трудно объяснить,поэтому не буду путать в словах...
Вопрос,нужно ли мне это сейчас? Сейчас - нет. Я это осознаю.
Так что - дерзай! и обрящешь!Обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тофик, почитай внимательнее кастанеду. там говориться что практически любой может стать магом - все дело в практике. да, нагвалем нужно родиться - но сновидящим, сталкером или курьером может стать тот, кто практикует. так же и в тибецких практиках - да, там есть перерожденные ламы, учителя, Богиня Кумари, воплощающаяся в девочке - но практиковать и стремиться обрести радужное тело может любой. Да и любое сакральное учение ставит перед собой гораздо высшие цели, чем обретение сверхъестественных способностей и реализации желания. А все эти магические способности - это побочный продукт бОльшей цели, истинного намерения. бытовуха, можно сказать. совершенна согласна с Ириной и Надеждой - ты сначала пойми, что тебе надо - самоутвердица помогая, или просто помогать - а потом выбирай себе практику. и картину мира.))) и все получица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boogie
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 20, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сначала пойми, что тебе надо - самоутвердица помогая, или просто помогать -
очень здорово , глубоко сказано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.145 сек. и 13 запросов к базе данных за 0.008 сек.