Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройки традиционного западного Рэйки (1, 2, 3)
На страницу 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Настройки традиционного западного Рэйки (1, 2, 3) Ответить с цитатой

Это продолжение темы со старого форума http://www.lightplanet.org/modules.php?mop=modload&name=Splatt_Forums&file=viewtopic&topic=124&forum=2&start=620

постепенно мы перенесем сюда инофрмацию но запись на настройки уже ведется только здесь.

lineage : Mikao Usui-Chujiro Hayashi-Hawayo Takata-Phylis Furumoto-Claudia Hoffman-Mary Shaw-Christine Henderson-Bruce Way-Neal Pikering-Jhon Pikering-Martin Lee-Modesto Garcia- Nadejda Rozanova

а также

Dr. Mikao Usui~~~Dr. Chijiro Hayashi~~~Mrs. Hawayo Takata~~~Phylis Lee Furumoto~~~Claudia Hoffman~~~Mary Shaw~~~Christine Henderson~~~Bruce Way~~~Ariane McMinn~~~Mona Khalaf~~~Allison Dahlaus~~~Mina Smolinski~~~
Linda Horton~~~Jenna Cavallaro~~~Wanda Hunter Shibles~~~Dave Scarbrough- Nadejda Rozanova


руководства по традиционному Рэйки см в книге Барбары Эммерсон и на сайте
http://www.solarraven.com/reikisplash.html

если кто- то переведет это с английского и прешлет нам - будем рады Smile


Последний раз редактировалось: Nadejda (Сб Апр 07, 2007 3:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptitsa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Надажда!
Очень хотелось бы получить настройку на первую ступень рэйки.
С уважением,Наталия. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile


вот немного информации из старой темы

Здравствуйте, Надежда!

Мне бы очень хотелось получить настройки на Рейки 1 и 2 ступени именно от Вас.

Только у меня есть вопрос- при очной инициализации инициатива находится в руках Мастера, при инициализации как я могу активизировать настройку? Нужны какие-нибудь слова или действия или достаточно намерения? И в какой форме это намерение лучше всего выражать?

Заранее спасибо,
Наталья.

ПРи заочной впрочем так же как и при очной настройке инициатива только в руках человека получающего настройку- если он хочет ее получить он ее получит а елси не хочет то даже при личной настройке ничего не получится Слова для получения настрйоки очень просты- " Я готова получить настрйоку Рэйки -1 ( или другую в зависимости от того какую получаешь ) все это можно заменить и просто намерением

Принимать можно соответсвенно своим ощущениям- елси чувствуешь, что готов все подряд принять- то вперед Мне без разницы как посылать настройки- я их посылаю без ритуала одним намерением- так что Динуш принимай как тебе покажется сподручнее- можно и 1 японскую +1 Тера Маи и т.д. можно и все японские а потом все Тера Маи

Здравствуйте, Надежда!
Недано получил 1 ступень традиционного Рейки. Лечение руками практиковал и до этого. Но использовал больше свою энергию, отчего и чувствовал себя потом как выжатый лимон. После посвящения провел два лечения. Результативно. Научился управлять потоком энергии в теле. Заразително. Душа требует роста...
Прошу выслать настройки 1, 2 и 3 ступеней Terra Maia, если можно, учитывая то, что мне это очень нужно ( не могу вывести маму из состояния депрессии после смерти дочери (моей сестры), а с ней реален только дистанционный контакт, что мне сейчас и недоступно). Заранее
благодарен. Жду Вашего ответа. Михаил

Надежда, спасибо!
Вчера принимала настройку на III ступень. Зажгла свечи, села, сказала: "Я готова принять..." Но никаких ощущений не приходило. Тогда я вошла в Рейки, через третий символ обратилась к Микао Усуи и попросила его инициировать меня на III ступень. Через пару минут я отчетливо почувствовала присутствие (не буду говорит, что именно Усуи, -чье-то). Мои руки были сложены ладонями на уровне груди, и вот "он" "подошел" со стороны спины, раскрыл мои руки ладонями вверх, и я почувствовала сильный поток энергии по всему телу. Почему-то особенно горели ступни ног, их просто жгло до боли.
После этого я сразу же, используя Даи-Ко-Мио, провела сеанс Рейки на расстоянии своей подруге, находящейся в роддоме после кесарева и ее новорожденной дочке с воспалением легких. (Энергия этого символа ощущается где-то в области сердечной чакры). Я "видела", как красный цвет в области грудной клетки у девочки бледнеет. А сегодня подруга, которая вчера еще еле шелестела по телефону, сказала, что им обеим стало намного лучше, и скоро их выписывают домой.


Надежда , спасибо.
Все прошло отлично.Заметно увеличился поток энергии. Иногда пациенты становятся мокрые от пота. Я хотела бы спросить про бьосен.Обычно я начинаю сеанс с диагностики .Сканирую пациента(но без прикосновения).обычно на расстоянии15-20см. Ощущения бывают очень сильные,особенно болевые.Оченб сильно чувствую чужую боль,иногда с трудом выдерживаю.Бывает,что у пациента видимо происходит какое -то перераспределение энергии,скопление.получаю,как удар молнии,отбрасывает даже в сторону .Как это бывает у тебя?Я не нашла здесь много про Бьосен в форумах .Кстати,диагностика точная,все подтверждается на УЗИ.
с уважением CAT


Диагностику я обычно не далею- считаю это не нужным- т.к. все ранво процес лечения с помощью Рэйки протекает сам по себе- я вообще приступая к лечения отключаю внимание от пациента- работают только руки- на расстоянии от тела, я отпускаю их в свободное движение и они сами останавливаются там где надо двигаются там где надо- но сознанием я это не фиксирую, мне кажется это тольок помешает процессу- чем меньше контроля сознания тем лучше на мой взгляд
На ощцщеения в руках я тоже стараюсь не обращать внимания- поэтому я считаю,ч то Бьоссен конечно интересная практика, но полезная лишь для диагностики, а диагностика, как я уже сказала для лечения с помощью Рэйки не нужна а просто показать,ч то она точна и все подтверждается на УЗИ- это на мой взгляд менее важно чем вылечить


Здравствуйте.
Прошу инициацию Рэйки-1.
И может быть не в тему, по подскажите, пожалуйста, как провести сеанс с установкой на гармонизацию всех сторон Вашей жизни (А то xто-то я не нашел как это сделать, а может и не понял)

Заранее спасибо.
Всего Доброго.


Если пока есть только Рэйки -1 то сеанс с установкой на гармонизацию чего либо как и сеанс на исполнение любого другого желания проводится так: берется лист бумаги на нем пишется желание (в совершенном виде без частицы "не"- например правильно " Я здоров" , "все стороны жизни мои( или кого- либо другого) гармоничны" и т.д.) и после этого на бумажку кладутся руки и посылается через них Рэйки. ДЛя лучшего исполнения нужно как минимум 4 сеанса ( 4 дня подряд) можно и больше. МОжно сделать "коробку Рэйки" -т.е. любую коробочку- в нее положить свои бумажки с желаниями( столько бумажек сколько хочется) и посылать Рэйки прикладывая руки к коробочке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chipappo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 22, 2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Надежда.Так хочется получить настроечку на Первую степень.Если не трудно,пререшлите мне пожалуйста.Огромное спасибо.
Паша. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AltaVista
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Russia, Rostov na Donu

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Надежда. Прошу Вас пришлите мне настройку на первую ступень.
С уважением Андрей

Любви Вам Света!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Energy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , Надежда !!! Smile

Очень хочу получить от Вас настроечку Reiki 1 .
Заранее большуууууущее спасибо !!!!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hefring
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 21
Откуда: Ariel. Israel

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепла и Света! ,Надюша, доброго времени суток
Пришлите мне пожалуйста настройку на вторую ступень.
Целительский кризис прошол относительно мягко, в первую неделю повылезали все хронические болезни, потом всё успокоилось.
заранеебольшое спосибо !
_________________
всё в этой жизни ветер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fiona-reiki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 03, 2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда!
Прошу дать мне настройку на Рейки 1, 2 и 3.

Metta,
Fiona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
PavLenka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2004
Сообщения: 20
Откуда: Украина, г. Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу инициацию Рейки на третью ступень. Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirvam
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 25, 2004
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда здравствуйте! Хочу попросить у вас вторую ступень. С радостью буду получать новые энергии. Спасибо.
Сергей.
_________________
Зовут Сергей, 27 лет, духовный искатель, ищу пути для самосовершенствования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlata
Старожил


Зарегистрирован: Apr 18, 2004
Сообщения: 141
Откуда: Израиль(из башни на равнине :)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: [b] инициация второй ступени[/b] Ответить с цитатой

Здравствуйте НАДЕЖДА!
Мне кажется что я готова к инициации второй ступени. Rolling Eyes
Я честно говоря не знаю основных показателей готовности, но я внутренне чувствую что я готова к получению более мощной энергии. Сейчас я чувствую жжение в ладонях и общую тяжесть и расслабление после медитации - лёгкую сонливость. Я думаю что вторая ступень разбудит во мне другие более глубинные пласты возможно из прошлых жизней. Wink
Я благодарна вам за ответ на мои вопрос.
С уважением, zlata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 6
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу инициацию Рейки на третью ступень.
Получал у Вас Рейки II в 2004г.
Спасибо и счастья Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Gal_5
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 18
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Gal_5 Ответить с цитатой

Надежда!!!
Прошу настройки 2 и 3 Рейки.
БЛАГОДАРЮ.
Галина. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Balensia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 30, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Revda

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда.
Прошу у Вас настройку Рейки вторую ступень.
Заранее большое спасибо,
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3
Откуда: Россия, город Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Настройки традиционного западного Рэйки (1, 2, 3) Ответить с цитатой

Доброе время суток, Надежда!
Извини, я думала, что разобралась с форумами, но оказывается - нет. Слишком много информациии я давно не была. Вот повтор моего сообщения.
Прошу настройку Рэйки 1 для моего племянника Тягун Семена (27 лет) ПО ЕГО ПРОСЬБЕ. У него нет интернета. Вследствие подросткового сахарного диабета развилась катаракта и он ослеп. Сейчас произошло кровоизлияние в почки, отеки. Искусственную почку подключать нельзя, так как отказывают сосуды. Его мама два года назад получила настройку Рэйки 1 и 2. И Рэйки ей здорово помогла. Теоретическая подготовка у Семы есть.
С благодарностью за все доброе. Лина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.
Страница 1 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.135 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.014 сек.