Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Посвящение в блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Наверное, на данный момент у каждого целителя, можно увидеть, платное посвящение на лучи, Метатрона, Тетраграмматона, архангела Михаила, Гавриила и прочих итп , возможно это модная тенденция. Не буду перечислять мастеров, магистров и целителей поименно - это не полит корректно, потому что все мы дети единого бога и каждому из нас дается ровно столько, сколько мы можем унести или дать другим.

Когда-то я тоже получил частоты данного характера через своих проводников и чтобы не тратить уйму времени для посвящения в эти каналы по отдельности . Я решил сделать проще: я размещаю настройку на всех архангелов блоком. Точнее говоря самых главных из небесного сообщества их 7, точнее говоря именно 7 архангелов, засветились на страницах Ветхого и Нового Завета.

Принимаете настройку сразу на семь архангелов, а потом работаете с каждой энергией отдельно. Описание их я прикладываю в соответствии с описанием их функций в христианских верованиях. После получения настройки нарабатывайте каждую энергию отдельно. И их энергии действую точно так же как и сферы жизни за которые они отвечают во служение Человечеству данные им Создателем.

Принимать настройки со словами:
Я имя ___________ прошу Высшие силы дать мне посвящение в энергии 7 архангелов.

У меня просить настройки не нужно я уже осуществил намерение на посвящение всех желающих. Только, пожалуйста, напишите ваши ощущения от получения настройки.


Если говорить про Архангелов с точки зрения теологии, Давайте вспомним слова Иисуса, по Вере вашей да воздастся Вам. Дело вовсе не в энергиях дело в вере, чем сильней она тем сильнее пойдет настройка на блок энергий 7 архангелов. Так как эти каналы имею четко выраженный эгрегориальный аспект Христианства в целом.

p.s.
пишу на правах глубоко верующего христианина, только без догм и фарисейства в голове.

ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ

ЗАШИТА ОТ ВРАГОВ, ТЕМНЫХ СИЛ И ПОСЯГАТЕЛЬСТВ, ОЧИЩЕНИЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСВО И ПОМОЩЬ.

1. Священный канал архангела Михаила-архистратига
Снятие порч, проклятий, борьба с силами зла. Защита и опека при опасностях угрожающих жизни и здоровью.

Михаил-архистратиг (греч. «верховный военачальник») — предводитель воинств ангелов и людей в их вселенской битве с Сатаной. Оружием Михаила служит пламенный меч.

2. Священный канал архангела Гавриила
Радость, вдохновение, очищение, изменение в жизни в лучшую сторону.

Архангел Гавриил известен более всего участием в Благовещении Деве Марии о рождении Иисуса Христа. Как вестника сокровенных тайн мира, его изображают с цветущей ветвью, с зеркалом (отражение тоже способ познания), а иногда со свечой внутри светильника — тот же символ сокрытого таинства.
Архангел Гавриил еще и архангел смерти и воскресения именно он трубит в горн призывая всех на великий суд.

3. Священный канал архангела Рафаила
Обращение за помощью при тяжелых недугах и заболеваниях.

Архангел Рафаил известен как небесный целитель и утешитель страждущих

4. Священный канал архангела Уриила
Помощь в учении, улучшении памяти, усвоению изученного материала, хорошо работает с ментальной энергией.

Архангел Уриил — это небесный огонь, покровитель тех, кто посвятил себя наукам и искусствам.

5. Священный канал архангела Салафиила
Энергия благословления и очищения от всего скверного, дарует радость и вдохнавение мир и покой. Медитация и духовный рост.

Архангел Салафиил — имя верховного служителя, с которым связано молитвенное вдохновение

6. Священный канал архангела Иегудиила
Защита от магического воздействия.

Архангел Иегудиил благословляет подвижников, охраняет их от сил зла. В правой руке у него золотой венец как символ благословения, в левой — бич, отгоняющий врагов.

7. Священный канал архангела Варахиила
Думаю тут описание не уместно)))

Архангел Варахиилу отведена роль раздатчика вышних благ простым труженикам, прежде всего земледельцам. Его изображают с розовыми цветами.

Настройку принимайте в любом удобном положении для Вас.
В положении не противоречащей христианской морали Wink


Добра, Мира и любви.
Мы живем не ради денег, а ради постоянного духовного совершенства.
_________________
Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.


Последний раз редактировалось: Simon (Пт Мар 03, 2006 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Astarta
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 07, 2005
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Simon,
Прошу настройку на Энергии 7 Архангелов, как раз она мне сейчас очень необходима.
С уважением Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astarta
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 07, 2005
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения Simon, прочитала, что просить настройки необязательно, а нужно их получать. Еще раз спасибо, Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пожалуй приму эту настройку. А вот такой вопросик, будет ли настройка сочетаться с деривом сефирот из каббалы?
_________________
Я вдруг поняла как это здорово жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сюда писать не надо чтоб получить настройки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sphinks
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симон, будте добры и мне настройку на каналы архангелов.
С благодарностью Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина8
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Впечатления Ответить с цитатой

Здравствуйте,дорогой Симон! После произнесения просьбы о настройке на энергии 7 Архангелов перед глазами (закрытыми) появились и стали сменять друг друга разноцветные круги, пошла через голову приятная энергия и через какое-то время появился ярко-фиолетовый свет с зеленым внутри, а у мужа свет был ярко-оранжевым! Теперь будем пробовать работать отдельно и будем Вам сообщать о результатах! Мы очень Вам благодарны, с любовью и уважением Марина,Владимир, г.Каунас,Литва. Скажите,пожалуйста,а можно ли эту настройку принять второй раз? (в первый раз муж не выдержал и уснул). Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина8, Спасибо за описание, каждая энергия имеет свой оттенок, а при блочном посвящении , такое часто бывает.


Друзья тут настрйоку простить у меня не нужно, прочитайте мануал выложенный мной в начале и получайте настройку.


Просьба пишите о своих ощущениях !!!!! После получения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel,

Я думаю тут противоречий не будет, дело все в том если настройка вам не подходит, в ыили не захотите ее принимать или она не пойдет.

Так что древо Сифирот тут не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel,

Я думаю тут противоречий не будет, дело все в том если настройка вам не подходит, в ыили не захотите ее принимать или она не пойдет.

Так что древо Сифирот тут не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
целитель
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2005
Сообщения: 36
Откуда: Украина,,харьковская обл,

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку Энергия 7 арнангелов добра мира и рейки Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настройку приняла, только она идет кусками по одному архангелу за сеанс. Первым пошел Уриил. Как только настроилась перед глазами вспыхнул зеленый цвет. И вокруг образовалась энергетическая варонка или волны. По всему телу шли вролны как при кундалины.

Любви и счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симон, спасибо за настройку!
Сачала резкая боль в темени ,потом спустился столб огня ( Уриил- я так понимаю)
затем с неба упал огромный меч и воткнулся острием у моих ногя его выдернула и вставила себе в ножны ( Михаи)
Потом прилетел кубок и я глотнула из него , очевидно вина, так как заметно повеселела Laughing ,
появилось блюдо с фруктами - я съела яблоко и виноградину
потом что-то светящееся надели на голову
Ступни ног стали огненными
Вся настройка длилась полчаса, принимала стоя
в какойто момент сказали встать на колени и поклониться(сразу ушла боль из головы)
Симон , благодарю Вас ! Very Happy
Удачи Вам и Рейки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья я рад, что тfк идет настройка, но признаюсь чесно, иногда когда сам стою под этими каналами, иногда самого сносит Laughing
По этому каждый раз давать весь блок тяжело по этому я и осущеcтвил намерение для получения блока по запросу всех желающих.
Когда недокач энергий это грусно, но и перекач не всегда идет в пользу)))). Благо в умеренности и в здравом смысле.


ваш покорный слуга, сторонник умеренности )))

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ПРОСИТЕ У МЕНЯ НАСТРОЙКУ НА ЭТИ ЭНЕРГИИ. ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ МАНУАЛ И ПРОСИТЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОСВЯТИТЬ ВАС В ЭТОТ БЛОК ))))

с пожеланиями, добра, любви и благополучия
Simon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Тамра
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 52
Откуда: Ноосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон.
Энергию семи Архангелов стала получать, как тольо просто прочитала обращение.
А потом уже осознанно попросила дать мне эту настройку. Энергия пошла, крутила голову в виде бесконечсности (горизонтальной восьмёрки), а потом она находила наплывами и голова куда-то отъезжала, как пьяная и меня немного подташнивало. Потом ещё долго энергия шла в руки.
На следующий день меня сразу настиг ЦК- запершило в горле, тянул низ живота.
Ничего не видела к сожалению, возможно тоже не всё получила.Сегодня попробую ещё получить.
Посылаю Вам Рейки на благополучие и гармонию.
Тамара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.121 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.