Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт о Рэйки. www.reiki.org.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕрж, вы не мне отвечайте, а себе. Я увидел слабые моменты, где вы явно "плаваете" и указал на них. На мой взгляд вы не ответили. Подробнее отвечать на ваш пост не вижу целесообразным по причине того, что Надежда видит целесообразным мои посты стирать.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько сугубо конкретных замечаний, Сергей, если позволите.
1. Вычистите нормально в графическом редакторе иероглиф рейки на первой странице - в нынешнем виде он производит крайне неряшливое впечатление.
2. Стоит предусмотреть на сайте какую-нибудь обратную связь - хотя бы книгу отзывов, кроме Вашего мэйла. Всегда лениво вылезать с сайта, копируя чей-то мэйл, лезть в свой ящик и писать оттуда...
3. "Хорошим тоном" на сайтах мастеров рейки считается указание линий передачи, а не просто "я - мастер рейки в такой-то и такой-то традиции". У любого хоть немного сведующего человека отсутствие линий передачи вызывает некоторое недоверие....
Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2002
Сообщения: 29
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,

1. Вычистите нормально в графическом редакторе иероглиф рейки на первой странице - в нынешнем виде он производит крайне неряшливое впечатление. ///

ну не то что бы неряшливое, я пробовал его чистить - впечатление тралиционно рисунка от руки пропадает. думаю надо попросить кого то более сведущего в графике.

2. Стоит предусмотреть на сайте какую-нибудь обратную связь - хотя бы книгу отзывов, кроме Вашего мэйла. Всегда лениво вылезать с сайта, копируя чей-то мэйл, лезть в свой ящик и писать оттуда... ///

Ну я всё же надеюсь что не вс такие ленивые и при желании напишут. дело не в лени, вы понимете что спаммеры вот как раз ленью похоже не страдают и адрес останется пока в таком виде. извините если что..
мэйл и домашний телефон - я думаю этого более чем достаточно.

3. "Хорошим тоном" на сайтах мастеров рейки считается указание линий передачи, а не просто "я - мастер рейки в такой-то и такой-то традиции". У любого хоть немного сведующего человека отсутствие линий передачи вызывает некоторое недоверие.... ///

Это я тоже обдумывал, но линии передачи я даю ученикам на семинарах обязательно и тем кто спрашивает лично. я не выстявляю их на показ в сети, т.к. это линии передачи а не параметры (90-60-90 или 120-120-120 Rolling Eyes ) в объявлении о знакомстве.
если ва интересует могу отправить лично. я сторонник личного выбора учителя я не по положению в линии.
спасибо за конструктивную критику.
Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2002
Сообщения: 29
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте есть обновление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\если ва интересует могу отправить лично. я сторонник личного выбора учителя я не по положению в линии.
\\

poetomu i na moj vopros o dist nastrojkax ne otvetil ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2002
Сообщения: 29
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

net nadejda, ya kone4no je ne styjus i daje rad 4to na4al izu4at reiki s distant attunement ))
eto pozvolilo polu4it li4nyi opyt i ne usvoit na pervyh porah cyi to zamoro4ki ))
prosto esli komu to interesno kak ya u4ilsya reiki to ya s udovolstviem rasskazyvayu li4no.
da i linii u menya polu4aetsya mnogo. lyudi mogut zaputatsya.

Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сереж- не обманывай себя- если бы не стыдилыс то вот все что тут сказал написал бы и на своем сайте Smile
а так ктож тебя спросит о дист настройках если никто не знает что ты с них начинал- так ты гарантирован от того чтоб как можно меньше людей знали об этом твоем прошлом Smile ну и плюс даже сли кто и спросит- то ответ все равно будет в личной переписке в связи с отсутствием форума Smile
а кастати почему свой англ форум не присоединил на сайт или хотя бы ссылку на него не дал? тоже стыдишься проступков молодости- или связей со шпионами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2002
Сообщения: 29
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ))) что за наезды.
просто многое само по себе не плохо. сок, молоко, вино или огуречный рассол. но только не в смеси!)))
форум я тот забросил потому что времени не было, а сейчас желания.
я больше энтузиазма чувствую при личной работе, которой сейчас хватает. будет желание - продожлу.
дист. настройки до сих пор делаю и обожаю ))
но ещё раз говорю - всё ответы хочу давай индицидуально, а не созранять шаблонные ответы чтобы потом давай ссылочки) дексать задал вопрос - на него уже отвечал - почитай там то.
время место и обстоятельства + разный люди -всё это надо учитывать.
да и линий у меня получается очень много , и многие почти одинаковые. что их все указывать ? несведующий человек запутается просто... )
СЕрж
p.s. как сайт то сейчас ? лучше ? (про науку мы пока не говорим, Ok ? Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.115 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.