Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Космоэнергетика?! Помогите разобраться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serge
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2002
Сообщения: 29
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче )))
сколько уже можно мусолить собственные ментальные заморочки ?
я работаю в Рэйки более 5 лет, с каналами космоэнергетики около 4х. (у меня мастерская ступень в КЭ)
всё работает отлично, любая сила сама по себе нейтральна и важно ваше намерение в какой цвет её "красить".
это разные как инструмены в работе. Рэйки - он более внутренний, более состояние чем какая то "частота" - разные люди приходят - к ним идут разных частот энергии.
космоэнергетика - очень мощный метод для снятия негативных воздействий и работы с тяжелыми заболеваниями. но нельзя сравнить и сказать что сильнее и лучше. просто работают по разному. Есть каналы (частоты) работа с которыми - чистая радость, уверяю Вас.

Есть мастера рэйки которым не помешает почитситься и полечиться (и иногда даже медитировать и практиковать упражнения системы Усуи Wink ), и есть космоэнергеты с деструктивными свойствами, не умеющие быть в мире и спокойствии, с метающимся умом. Хотя настоящий космоэнергет - спокоен как танк. Каналы дают отличную защиту и уверенность в силах.

Я думаю что интересно отвечает на это вопрос учения йоги и буддизма - основной элемент в духовной практике - ум (не путать с мозгом). Он находиться в сердце (не путать с физической "мышцей" Wink ). Если не менять ум ("сердце") - то посвящения зачем и практика ?
На Тибете есть поговорка
"Можно пройти столько посвящений (настроек Wink ) что голова станет плоской (от прикосновения ритуального сосуда) - но если не стараться понять суть - все это не очень важно".

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много красивых слов- давай лучше по фактам:
1. Есть факты что КЭ имеет побочные действия- есть
2. Ты не их не получил НО возможно отнюдь не потому что чистился медитировал и т,д, а по очень простой причцине- первые твои настройки были настройки рейки и далеее КЭ не могли тебе повредить именно потому что разбалансировать настроенный на рейки организм даже КЭ не под силу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2002
Сообщения: 29
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много красивых слов- давай лучше по фактам:
1. Есть факты что КЭ имеет побочные действия- есть //

какие ? очень интересно увидеть целостное обоснование Very Happy

и какие доказательства что они от космоэнергетики. в любом случае в работе с энергиями есть риск, нудно следовать правилам и этике. хириргию тоже никто не отменяет, хотя при неправильно использованиии она может быть ещё как опасна.

2. Ты не их не получил НО возможно отнюдь не потому что чистился медитировал и т,д, а по очень простой причцине- первые твои настройки были настройки рейки и далеее КЭ не могли тебе повредить именно потому что разбалансировать настроенный на рейки организм даже КЭ не под силу///

есть и другие резулльтаты. у меня есть несколько учеников магистров КЭ, работающих уже не один год и с хорошими результатами. после посвящения в рэйки они отметили что каналы стали работать лучше и более гормонично (как бы смена с "переменного тока" на "постоянный).
я сам отметил значительные улучшения в себе, в плане энергетики и эффективности в работе с пациентами после получения каналов.

есть научные работы, снимки кирлиан и другие доказательства благотоворного воздействия каналов КЭ.
если работать с КЭ и не следовать правилам, не строить защиты и т.д. то можно просто стать жертвой собственной глупости, а не каналов. т.к. во вселенной есть разные силы и мы от них не отделены.
я видел много целителей работающих только с Рэйки (я не говорю что это правило, просто такое тоже есть) - и по моему мнению их самих надо лечить...
в любом случае у каждого свой путь, и вовсе не обязательно работать сразу в нескольких системах. они сами по себе завершённые. и к Рэйки и к КЭ не надо ничего "присобачивать".

КСТАТИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ)) ГАВ-ГАВ))

Серж

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Serge"]много красивых слов- давай лучше по фактам:
1. Есть факты что КЭ имеет побочные действия- есть //

какие ? очень интересно увидеть целостное обоснование Very Happy \\

факты изложены выше и взяты они с сайтов космоэнергетов а что ты хочешь в качестве обоснования? обьяснить тебе почему это происходит?

\\и какие доказательства что они от космоэнергетики. в любом случае в работе с энергиями есть риск, нудно следовать правилам и этике. хириргию тоже никто не отменяет, хотя при неправильно использованиии она может быть ещё как опасна.\\

риска нет в работе с рейки а хирургия тут не при чем- хирургия это искусственный метод созданный от отчаяния и возможно когда нибудь она вымрет- ведь многие операции станут не нужны если очишаться работать с энергиями и т.д. да и сейчас толковые врачи старютсы не доводить дело до операций Smile
а энергии полезны лишь те что естественны для организма как рейки- все которые требуют техники безопасности не органичны и являются чем то вроде хирургии причем необоснованной - когда можно сделать что- то и без нее Smile


сергей- я опираюсь на данные приведенные выше- космоэнергет сам перечискяет какие осложнения получают космоэнергеты. В твоих словах пока не вижу количественных данных- то что каналы там у тебя стали лучше- все это лирика- ры мне вот что скажи за сколько ты можешь вылечить от рака ну хоть лабораторную мышь или клетки имея одну лишь настройку рейки и за сколько имея и кэ и рейки- сравни насколько реально твое кэ улучшает целительскую работу тогда будет предмет для обсуждения - если например улучение будет в2 -3 раза то может и стоит рисковать а если меньше то зачем лишние проблемы то себе наживать- только ЧСВ потешить что такой крутой Smile
а насчет тех кто в рейки и кого лечить нужно- поконкретнее- они такими стали именно от рейки или просто в рейки перепутав ее с религиией часто идут убогие, которые кстати потом убегают в религию кляня рейки на чем свет стоит Smile

поточнее о научных работах - ссылки плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prometh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 06, 2004
Сообщения: 57
Откуда: подмоск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Serge:
"Настоящий космоэнергет спокоен как танк." Правильно. И хлопает ракушкой поминутно как моллюск. А зачем ему броня? Да затем, что каждый встречный норовит кинуть в него глаз. А почему? Да потому, что чувствуют даже собаки, что космоэнергет - чужой, накачанный чужеродной энергией.

Я тоже занимался сначала рэйки, затем космоэнергетикой. Когда я начал заниматься рэйки, моя мамочка сказала что я превратился в ангела. Она была удивлена, каким я стал мягким и душевным. Затем я стал заниматься космоэнергетикой. Мои родные и близкие не говорят ничего хорошего, только косят на меня недобрым глазом, как будто я им неродной. Разница есть?! Serge, вы космоэнергет, шли бы вы в какой-нибудь буддийский монастырь, подальше от людей. Ходят, понимаешь, по улицам такие как вы, детей маленьких пугают...
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phanto
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли, проходя лечение у космоэнергета, дома дополнительно выполнять некоторые из упражнений Рейки? Не помешают ли энергии друг другу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2002
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prometh, а можно поинтересоваться, а только космоэнергетов отправляют в буддийский монастырь, али как? Извиняюсь за офф, но просто как-то странный ассоциативный ряд промелькнул в Вашем топе, поэтому неприменула ответить здесь Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Да потому, что чувствуют даже собаки, что космоэнергет - чужой, накачанный чужеродной энергией. \\

вообше то собаки раньше людей чувствуют все и хорошее и плохое - и если собаки не любят космоэнергетов- то людям нужно крепко задуматься нужна ли им такая энергия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все таки меня терзает вопрос и ответ на него я нигде не могу получить ,МОжет вы поможите?
В Томск приезжали космоэнергеты из Академии ясновидения Гаидука.
Подключились мы у них к каналу Миран.Как нам говорили будем с мешками денег и что, кто бы из группы подключившихся не включал этот канал , потом не знает как залатавать дыри в бюджете.
Если кто владеет по этому канолу информацией поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное те кто подключал - те с мешками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тофик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 17, 2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы считаете, что у Вас нет денег- значит их нет и не будет. Факт. Канал ни при чем. Если Вы считаете, что у Вас есть деньги - они есть и всегда будут. Суть принципа Рэйки- будь благодарным. Ты благодаришь за то, что имеешь и это есть порождение изобилия. У тебя нет чего-то, ты не благодаришь за то чего у тебя нет- пусто, а зничит откуда придет изабилие? Все так просто и рядом. Открыть бы нам всем канал величия души, вот бы было денег море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тофик,
я согласна насчет изначальной благодарности тому, что уже естьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тофик писал(а):
Если Вы считаете, что у Вас нет денег- значит их нет и не будет. Факт. Канал ни при чем. Если Вы считаете, что у Вас есть деньги - они есть и всегда будут. Суть принципа Рэйки- будь благодарным. Ты благодаришь за то, что имеешь и это есть порождение изобилия. У тебя нет чего-то, ты не благодаришь за то чего у тебя нет- пусто, а зничит откуда придет изабилие? Все так просто и рядом. Открыть бы нам всем канал величия души, вот бы было денег море.


это верно- точно так же можно и безо всяких каналов стать здоровым- однако тут разговор не о том а о том, что кто- то рекламирует свой канал как способствующий получению денег а получает лишь сам подключающий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.164 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.