Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медитация с Надеждой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Энергии море, меня болтало как тростинку на ветру, анахата чуть не выпрыгнула из груди, распирало изнутри и мощное течение энергии по позвоночнику, море света. Всех люблю и спасибо Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Я сама соседей не чувствовала, а рейки давала как бы в общий поток, мож неправильно\\

правильно Smile

я видела участников как россыпь золотых огней охватывающую весь Земной шар Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Спасибо всем!Особое спасибо Надежде,-я ее очень хорошо чувствовала.Очень приятные зрительные ощущения.Верчение в позвоночнике по всему столбу и за пределами.Мягкое и приятное.Ощущение солнечного кокона вокруг себя растущего и крутящегося сначала против часовой стрелке,потом - по...
Наталия,мне очень жаль,что вы меня так странно ощущали.Может во мне целая галактика зарождается?Хотелось бы верить в лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не чувствовала соседей.
И у меня такое ощущение , что я больше получаю , чем отдаю Rolling Eyes
может потому что не очень хорошо себя чувствую,
Или мне пока воздержаться от медитаций ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\может потому что не очень хорошо себя чувствую,
Или мне пока воздержаться от медитаций ?\\

если плохо себя чувствуешь то тем более надо продолжать чтоб получшело Smile
а кто получаеи-кто отдает не важно- на то и круг- кому надо- получит- у кого избыток- отдась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные ощущения от прошедшей медитации. Меня тоже крутило и вертело. Снова очень активно работала 4-ка, вихрилась и разрасталась. Затем появилось ощущение, что в 6-ке заработало сверло, расширяя ее до размеров Вселенной. Голова качалась из стороны в сторону. Полностью отдалась потоку и желтому свечению. В общем, потом заснула.
irina-kor, не переживай, во второй раз я тебя нормально ощутила, все ок.
Всем большое спасибо Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не настраиваюсь на соседей...Но от Надежды, в любом случае
"фонит", на нее и настраиваться не надо. Просто "вижу" наш круг и светящиеся фигуры и посылаю всем Рэйки и любовь и в центр круга и Земле и ...Солнцу. Может чего не так? У меня нет опыта коллективных медитаций, вот, только с вами начала.
В этот раз опять качалась на энергетическом ветру, море энергии, света, тепла..Всех люблю и спасибо Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень снова понравилось! Ощущения на уровне чувств, а вот визуализация еще не получается... Всем спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите присоедениться!
1мая-Наталия Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dimen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"что в 6-ке заработало сверло, расширяя ее до размеров Вселенной" да Надежда молодец Very Happy , я не медитируя вчера засинал с чуством как Аджана роздувается и сверлит Wink
Дождатся немогу, полноценной медитации в пятницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Просто "вижу" наш круг и светящиеся фигуры и посылаю всем Рэйки и любовь и в центр круга и Земле и ...Солнцу. Может чего не так? \\

все так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nana
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 87
Откуда: Bulgaria

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nana, 07.07.Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Daniela (Чт Май 04, 2006 1:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие наши ЮН_Сан и Надежда ! Полностью поддерживаю Daniela Мы любим и очень вас уважаем, поэтому так грустно смотреть на ваши "споры".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущения от медитаций просто потрясающие, в начале недели были очень сильные вибрации, от золотого шара, в который я себя поместила, исходили такие тонки лучики, почти ниточки и проникали вовнутрь меня и по ним текла энергия, я ею ощущала даже когда заканчивала медитировать. Настроение было великолепное, моя ангина улетучилась и гланды кровоточить перестали, даже нормальный голос появился.
С четверга вибрации послабее были, но глубже. Было ощущение, что энергия бежит по нервам как ток, то в плече кольнет, то в ноге, то в голове. Н зато после, было состояние блаженства и полного спокойствия. В общем все очень понравилось. Огромное спасибо Надежде и Рэйки на благополучие во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.160 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.