Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Три составляющих для лечения всех болезней

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Три составляющих для лечения всех болезней Ответить с цитатой

1. Очистка души: пройти по жизни и простить все события и всех людей в своей жизни примерный текст: С любовью и благодарностью я прощая и принимаю такого- то человека или такое то событие и потом с любовью и благодарностью это человек прощает меня. Говорить пока на душе не станет легко. МОжно заменить симоронскими благодарениями- типа : СПасибо тебе Степаныч, что свел меня с этим человеком( создал такое событие в моей жизни) , многому меня научил он( оно) и теперь я дарю ему все что он( оно) хочет у меня отнять- здоровье, успех счастье ит.д. в виде- вот тут начинаете рисовать в уме картинку совершено произвольную- что в голову придет - елси начались картинки не очень красочые и радостные, то потом уже сознательно пририсовывать все более яркие и красочные и веселые картинки- ка к бы рисуя в голове мультфильм. МОжно просто перебирать цвета или включать наши цветные энергии- бело золотую, серебрянно синюю и т.д.

Это можно заменить энергетическим упраженнием- начав думать о неприятной ситуациичеловеке - приложить руки подушечками пальцев ко лбу- по стронам от 3-го глаза перпендикулярно бровям.

Еще одно энергетическое упражнение- водить сложенными пальцами руки ( большой указательный и средний) перед глазами в виду символа бесконечности- следя глазами за пальцами и думая при этом о своей проблеме.

2. Очищение организма- клизмы для очищение кишечника- в тяжелых случаях особенно при раковых заболеваниях по три клизмы утром и вечером ( первая 40 град вторая 35 и 3 - 27 в третью добавить или сок лимона или ябл уксус или соль или настойки трав или сок свеклы или мочу.
Очищение печени-после недели очистки кишечника утром выпить свекольный сок потом пить лимонный сок +оливковое масло и опять по 200 мл каждого, полежать с грелкой на печени часа 3 во время этого можно пить чай с медом и лимоном и потом три клизмы и свекольный сок, на след день желательно весь день пить соки попеременно свекольный, морковный, огуречный яблочный и т.д. и опять клизмы утром и вечером. НА след день можно начинать есть- кашу геркулесовую на воду с медом и раститлеьным маслом, в обед овощи тушеные на ужин кашу и опять весь день соки.
И так подряд сделать 2-4 очистки- т.е. каждую неделю- несколько дней подготовка и сама очистка - потом несколько дней выход из нее.

3. Энергетическая работа: все шаги по 1 и 2 пункту хорошо дополнять энергетической работой- сеансы Рэйки и др энергий, зарядка воды и соков с помощью Рэйки, упражнения Шоден, Окуден и Шинпинден по очистке крови, ауры и т.д. с помощью Рэйки. Рэйки Ундо и Хацурей Хо ежедневно утром и вечером и т.д.



Хочу остановиться на одном моменте- очень частой причной проблем со здоровьем является недостаток йода в организме а в России это проблема сейчас почти первоочередная- т.к. профилактических мер котроые принимались раньше( йодирование соли) больге не проводится. ПОэтому рекомендую всем принимать витамины с йодом и обязательно повести тест на количество йода в организме- нарисовть йодную сеточку и посмотреть как быстро исчезает цвет- если сетка пропала быстро - то йода в организме мало. Хорошо в таких случаях провести себе курс лечения - рисовать полоску йодом под коленками каждый день( можно и 2 раза в день, пока ее цвет не будет сохраняться долго- около 10 часов.
Тока старайтесь рисовать каждый раз на новом участке кожи чтоб не повредить кожу.
Дефицит йода отвественен за таки распространенные заболевания как мастопатии, миомы, аденомы и вообще снижение иммунитета не говоря уж о заболеваниях щитовидной железы и проблемах роста и умственого развития у детей. А профилактика - очень проста- насытив свой организм йодом( как описано выше) обязательно старайтесь далее использовать морскую или фодированную соль.

http://www.thyroidpower.com/ вот хороший сайт о проблемах щитовиднй железы- ответив на вопросы теста можно узнать есть ли эти проблемы у вас.

Здравствуйте!
Прекрасная формула.
"Прошу прощения у всех видимых и невидимых существ, которых обидел я и прощаю всех видимых и невидимых существ, которые обидели меня."
С ув. Олег


Эгергетический способ перепрограммирования своих привычек, болезней, проблем.
Работа с полушариями мозга. Для левого пролушария формируется отрицательное утверждение- типа:" я не болен." или более конкретно о болезни( "мое тело больше не поддерживает рак" и т.д. Это единственный раз когда афиирмации употребляются в отрицательной форме и то потому. что это левое полушарие- критическое сомневающееся, отрицающее. при проговаривании составленной фразы постукиваем подушечками пальцев сложенных так как будто в ладони мяч голову по дуге за левым ухом 3 раза.
Для правого полушария формируется положительное утверждение типа :" я здоров" ( или более конкретно- " мое тело вывело раковую опухоль из себя" и т.д. и постукиваем уже по дуге за правым ухом.
Все вместе( постукивание и проговаривание) для обеих сторон повторям 3-5 раз каждый день.


В Москве кстати активно идет реклама препарата Иодомарин (правда про него я смотрела передачу, дрязги ученых, эту формулу один ученый-делец украл у другого Настоящего ученого, а Делец до конца технологию не освоил и Иодомарин вроде как не то и не такой там Йод.)
И соль в общем-то в магазинах продается йодированная...(ну это в Москве, как в других городах я не знаю..)
Рекламируют все это в основном для детей, потому что дети все мало того, что ослаблены, так и еще страдают недостатком внимательности, плохо учатся, слабое развитие. Детям возможно и дают.
А вот то, что и взрослым йод нужен - этого нет нигде (я не встречала такого).

Мы покупаем соль йодированную, пьем витамины, а под коленками нарисовала - так полночи чесалось -))))))) полоска к утру еще была видна - наверное того йода, что попадает ко мне с витаминами - достаточно.
Crystall


А к утру это сколько прошло часов- ведь ты может легла в 3 а в 8 уже встала Smile

Да йод нужен и всем взрослым тоже Smile на мой взгляд недостаток йода прична практически всех болезней взрослых- таких как прростуды, доброкачественые опухоли да и злокачественные в том числе- в общем всех где велика роль понижения работы иммунной системы Smile так что надо посмазывать немного под конленками- вреда от этого не будет- делают же йодную сеточку довольно долго при разных болях в суставах и т.д
Тока не надо пить так называемого синего йода- о котором иногда пишут в сети- в нем слишком большая концентрация йода- она может просто вырубить щитовидку напрочь- вот с кожи в тело войдет ровно столько сколько нужно Smile


Последний раз редактировалось: Nadejda (Чт Фев 17, 2005 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pamela5 Написано 11-06-2004 at 00:22

Доброго времени суток!Хочется узнать почему в моей семье у всех женщин проблемы со щитовидкой?Где то я читала что хороший добрый и т.д.человек не болеет .А я хороший человек.Люблю людей,животных,цветы.Почему болею?Знаю многих,кто делает всякие непорядочности,но при этом живут долго и счастливо,не болеют.Они даже в церковь не ходят,я это знаю.Я уже себя замучила - что во мне не так?
Не знаю..........



Nadejda Написано 11-06-2004 at 05:48


Одну из проблем можно определить сразу по письму- ты осуждаешь других людей- если ты ходишь в церковь то в принципе должна знать,что " не судите да не судимы будете". Ты уже это нарушила-так что вот одна из причин болезней. В более общем смысле это гворит о том.ч то ты не принимаешь мир таким как он есть- ты выбрала себе критерии которым должны соотвествовать люди - например ходить в церковь- и не приемлешь, что люди могут быть хорошщими и не ходя в церковь. Как мне кажется у тебя довольно распространненая проблема- ты думаешь.ч то исполняя внешние обряды( ходя в церковь) ты автоматически становишься хорошей. Однако при этом забываешь выполнять правила рекомендованные твоим БОгом- как я уже указывала выше- судишь, сравниваешь себя с другими и решаешь кто лучше а кто хуже.
Еще насчет любви к детям и животным- это проще всего- эти группы наседения Земли как правило не сильно задевают людей. Любить взрослых- тех самых например которые в церковь не ходят гораздо трудней- а ведь следуя заповедям ты должна это делать. И еще раз- об осуждении- кто ты чтоб считать что есть кто- то хуже а кто - то лучше? Исходя из слов Христа- первым брось на нее камень тот кто без греха- никто ведь не бросил- а ты вобще без греха оказываешься раз бросаешь камни осуждения на других?
ПОпробуй продумать это для начала Smile



Didu Написано 25-07-2004 at 10:00


Здравствуйте : ))
Я прочитала эту тему некоторое время назад, и решила поделиться своим наблюдением. Йод, как Надежда пишет, нужен под коленки. ОК, усвоила! Делая сессии людям, я стала замечать, что некоторым просто необходим символ Йод, и стала им рисовать его под коленки. После этого замечала также, что и на щитовидную железу им шёл символ Йод. У них после лечения было улучшение настроения и общего состояния.
С интересом отмечаю, что эта потребность характерна не для всех пациентов. Значит, и правда есть люди без йододефицита : )) что приятно. Мне подсказали также, что хороши ванны с солью и йодом, и здесь как раз йод поступает через кожу, я делала, и мне понравилось - я вообще сторонник лечения ваннами и другими приятными вещами. Надежда, а какое ваше мнение по поводу такого применения Символа Йод? (Я настроилась на него где-то в марте месяце).
Всегда-всегда ваша
Оля
Nadejda Написано 27-07-2004 at 01:19


В приницпе йод символ без разницы где рисовать- все равно энергия пойдет туда куда нужно Smile сам же Йод мажут под коленки т.к. елси мазать саму щитовидку можно кожу повредить- на горле она более чувствительная и еще открыта солнцу чаще всего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.network54.com/Forum/141948/thread/1025802498/last-1025802600/%D2%EE%EB%FC%EA%EE+%F1%E8%EB%FC%ED%FB%EC+%F3%E4%E0%FE%F2%F1%FF+%E2%F1%E5+%E4%E5%EB%E0.

Только сильным удаются все дела

http://www.network54.com/Forum/141948/thread/1039884752/last-1129372901/%D1%E5%E0%ED%F1+%D0%E5%E9%EA%E8+%EE%ED%EB%E0%E9%ED+-+%E2%EE%E7%EC%EE%E6%ED%EE+%EB%E8+%FD%F2%EE-
Сеанс Рейки онлайн

http://www.network54.com/Forum/141948/thread/1025802283/last-1025802283/%CF%F3%F2%FC+%EA+%F3%F1%EF%E5%F5%F3+-+%FD%F2%EE+%EF%F0%EE%F1%F2%EE+%2C+%FD%F2%EE+%EE%F7%E5%ED%FC+%EF%F0%EE%F1%F2%EE.

Путь к успеху - это просто , это очень просто
http://www.network54.com/Forum/141948/thread/1025802431/last-1025802431/%C2%F1%E5+%EC%FB+%F0%EE%E4%EE%EC+%E8%E7+%E4%E5%F2%F1%F2%E2%E0.

Все мы родом из детства

http://www.network54.com/Forum/141948/thread/1025802355/last-1025802355/%DF+%ED%E5+%E2%EE%EB%F8%E5%E1%ED%E8%EA+-+%FF+%F2%EE%EB%FC%EA%EE+%F3%F7%F3%F1%FC.

Я не волшебник - я только учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно уточнить что это - упражнения Шоден, Окуден и Шинпинден по очистке крови, ауры ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в материалах семинаров- раздел скачать - семинары - семинар рэйки 1 и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще советую не забывать про ислу художественной литературы и кино. Иногда очень полезно почитать или посмотреть что- то дающее энергию. на мой взглдя очень полезны криги Дарьи Донцовой, победившей свою болезнь. В них очень светлая энерегетика. а также рекомендую фильмы о Геракле http://actorsorbo.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.132 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.