Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы думаете, это могла быть энергосущность?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joke21
Старожил


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Балаково, Сарат.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Как вы думаете, это могла быть энергосущность? Ответить с цитатой

У меня вопрос. Я практикую Рэйки. У меня Первая ступень. Когда я лечу одного человека, то с ней после сеанса начинают происходить разные неординарные вещи. В самом начале она просто то плакала то смеялась, ей хотелось прыгать, что-нибудь ударить. Через некоторое время (примерно от 30-60 мин) всё проходит и она чувствует себя заряжено энергией и веселая. С каждым сеансом ей становиться лучше. Весь негатив выливается из нее. Она стала более сдержанной, но все же ещё осталось что-то, то выходит из нее. Недавно она психанула и убежала от меня, после наговорив мне всяких гадостей, заплакала. Я знал что это не она, и не обижался. После (минут через 15) её стало так хорошо и мы пошли гулять. У нее и у меня было отличное настроение, дышать стало так сладко и глубоко. Всё приходит в норму. Как вы думаете, это могла быть энергосущность? И если да, то как можно проверить, до конца или нет освободились от нее? Или это обычное действие Рэйки на человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Till
Старожил


Зарегистрирован: Apr 23, 2003
Сообщения: 106
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вы думаете, это могла быть энергосущность? И если да, то как можно проверить, до конца или нет освободились от нее? Или это обычное действие Рэйки на человека?


Заранее прошу читать нижеследующее в смягченных интонациях. Smile Я знаю, что текст в инете зачастую читается не так, как если бы он слышался. Поэтому читающие получают вместо интонаций пишущего, свои собственные интонации, т.е. отражение своего восприятия читаемого... Smile

обычно на такие вопросы, как Вы задали, Joke21, мне по-одесски хочется ответить вопросом: а что Вы будете делать с ответом? Ну, вот например:
- да, это могла быть энергосущность... а что в этом мире не энергосущность?
- обычное ли действие Рейки на человека? - на каждого человека действует по-разному, и следовательно, вполне обычно, что с кем-то может быть что-то необычное... Smile
- как можно проверить, до конца или нет? - дожив до конца, узнаете...

От кого Вы ждете "правильные" ответы?...

Скорее всего, Вам нужно просто общение на эту тему, т.к. все мы нуждаемся в общении. Поэтому, на мои "ответы" не обращайте особенно внимания Smile это джок - шутка Smile Продолжайте практиковать Рейки, если Вам это интересно, и примите любые проявления целительного кризиса у Ваших пациентов. Принять это - это Ваша практика Рейки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, это могла быть энергосущность? Ответить с цитатой

Joke21 писал(а):
Как вы думаете, это могла быть энергосущность?


Дело в том что всё в мире состоит из энергосущьностей. Cool На энерговампа - похоже. Считай это злой программой, так лучше в уме укладывается. То что не реагируешь на оскорбления большой большой респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно это маытник к которому она подлючена - посмотри подробнее о маятниках в трансерфинге реальности по другому это можно назвать эгрегором а также возможно такое обьаыснение- представь человека который привык дышать загазованным воздухом - на чистом воздухе ему становится плохо- просто все системы организма привыкли к одному уровню энергии а когда переходят на другой то им не комфортно первое время- просто нужно время чтоб организм адаптировался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.112 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.