Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по поводу серти доктора Усуи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrushka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по поводу серти доктора Усуи Ответить с цитатой

Сегодня прочитал в книги Лизы Кашлинской, что Микао Усуи умер от третьего инсульта. Как же в таком случае он мог лечить других если не мог вылечить себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как Христос умер на кресте, он разве не мог смерти избежать? А Заратуштру вапче кинжалом в спину убили...
А Чуджиро Хаяши остановил себе сердце осознанно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве можно вылечить от смерти Evil or Very Mad
и на сколько это необходимо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда у кашлинской сведения о том что инсульт был третий не знаю- в серьезной литературе по рэйки не встречала такого- обычно считается что это был инфаркт причем вероятнее всего первый.
думаю вылечить себя он мог- однако очень большое знаение имеет при таких заболеваниях режим работы- а точнее покой- он должен был выбирать или отойти от обучения и поездок и быть здоровым или обучать и ездить. Рэйки не волшебство и при нарушении режима отдыха даже оно не спасает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще,я думаю, что такие люди уходят из жизни несколько по-другому,чем обычные люди.Думаю,что осознаннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть вещь интимная Wink ,главное,что он после себя оставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может он просто сгорел изнутри и путешествует по иным мирам, как это описано у карлоса кастанеды...
который, кстати умер от рака печени.. по официальным данным.. а по клергриновским - тоже сгорел изнутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrushka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, кто-нибудь общался с Микао в астрале? Все-таки интересно узнать больше о таком человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е.Дубровский пишет что-то вроде "...кто из нас не общался с Микао Усуи,,,",имея ввиду мастеров рейки.Андрюшка,а ты не бойся,тоже попробуй во время сеанса призвать его на помощь.Если не ощутишь ответа,то дело в твоей закрытости,а не его отказе.Почему-то так думаю.
Я не мастер рейки,так что похвастать общением с Усуи не могу.Хотя дело не в мастерстве...А в моей закрытости и доверии к себе тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrushka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-kor писал(а):
Е.Дубровский пишет что-то вроде "...кто из нас не общался с Микао Усуи,,,",имея ввиду мастеров рейки.Андрюшка,а ты не бойся,тоже попробуй во время сеанса призвать его на помощь.Если не ощутишь ответа,то дело в твоей закрытости,а не его отказе.Почему-то так думаю.
Я не мастер рейки,так что похвастать общением с Усуи не могу.Хотя дело не в мастерстве...А в моей закрытости и доверии к себе тоже.

Да я, пока, никаких сеансов не проводил, потому что только недавно принял настройку и не чувствую никакой энергии. Только разные части тела болят время от времени, то голова пол-дня болит, теперь расстройство желудка 3 день, то мизинец на руке немел. Надеюсь, что это период очищения организма и скоро энергия появится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей попробуй помедитируй с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Andrushka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира писал(а):
Андрей попробуй помедитируй с нами.

Каким образом? Это нужно в одно и то же время делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть группы на форуме посвященном медитациям- там все написано Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осэто
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 13, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Микао Усуи многое пишут, особенно противники Рейки. Люди уходят из жизни и на то есть свои причины. Главное, что знания остаются с нами; как мы этим воспользуемся? Не человек красит истину, а отношение к ней человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Антон-
Старожил


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 111
Откуда: Россия Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.135 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.