Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дистанционное лечение. Биоэнерготерапия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руми писал(а):
Целитель который не может помочь самому себе вряд ли сможет долго помогать другим, потоки энергии в происхождении которых вы не разбираетесь, ни в их природе ни в их назначении. Вы можете навредить не только себе но и человеку который обратиться к вам за помощью. Никакие инициации у так называемых мастеров рэйки вам не помогут. Потому что у вас отсутствует глубинное понимание энергетики человека и его взаимосвязи с мирозданием, и не только у вас, но и у так называемых мастеров, инициирующих желающих направо и налево. Одно только радует что есть всетаки люди желающие познать свой энергетический мир.


Руми, а чего вы тут банановыми шкурками швыряетесь? С чего вы взяли, что тут не разбираются в потоках энергии и их происхождениях, не понимают ничего о месте человека в мироздании? Shocked Вы тут со всеми-всеми пообщались и составили мнение?
И я все это пропустила? Confused
Не, ну, почему надо приходить на сайт рейки и ругаться на то, чем там люди занимаются? Не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУМИ а ведь может быть еще вот как:
здесь собрались разные люди, кто то решил для себя проблему например: ангины и начал разгребать другую проблему ДОПУСТИМ с гинекологией.
а другой наооборот разгреб гиникологию и сейчас разгребает ангину, почему им не подсказать друг другу?????? потому что они мастера ? потому что у них не должно проблем быть? потому что они должны быть совершенны?
На земле мало святых-если они вообще есть Rolling Eyes
Любви и глубинного понимания! Всем нам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки мне нравится Рам Цзы.

[51]
Вы, yмники,
Ищеете
Мастеpа
В пещеpах
Гималаев
Или в лесах
Таиланда.

Вы, не такие yмные,
Ищете его
В более комфоpтабельных местах,
Вpоде Ашленда, Седоны,
Санта-Фе или Санта-Кpyс.

Вот бы вы yдивились,
Узнав,
Что все это вpемя
Он сидел за контоpкой в
Вашем банке!

Рам Цзы знает...

Вы тpебyете от ваших мyдpецов
Чтобы они носили
Подобающyю yнифоpмy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадар- я не обвиняла аиболита- только метод которым он пользуется
насчет моих настроек- но выгнала не метод а Айболита

у меня уже слишком большая быборка перед глазами чтобы точно знать что они не приносят вреда а только пользу 50 - 50

насчет постройки дома- строй кто тебе мешает- но если вдруг оказалось что кто то может выташить кирпич- значит кирпич был без цемента или вообхсе это был не кирпич а сам дом из соломы- и стоит прислушаться к тому кому удалось твой кирпич выташить- если его дом не рассыпается от твоих усилий- то возможно там и кирпичи в порядке и цемент на месте - нет это значит я еще не положил кирпич на цемент, потому что решаю нужен ли он мне и где его место , если нужен. А кирпичь из моего домика вытащить никому не под силу, тем более разрушить. я же писал уже, что охраняю, мой дом, что хочу , то и ворочу, кому не нравится может не заглядывать на чай. Нет , ошибаюсь, есть все же два человечка, которым позволю вытаскивать мои кирпичи и есть еще два человечка, которым позволю все. Для остальных , это мое личное, индивидуальное пространство и не советую туда никому сувать нос с целью разрушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежде и Гадару1 нужно встретиться в неформальной обстановке и объясниться наконец, разрешить свои стародавние противоречия ( я так понял они старые и хорошие знакомые), а то они никого не замечают, ни Николь, ни красивые стихи которые так нравятся Feo, все говорят о каком то доме, который никак не могут построить.
Вернуться к началу
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежде и Гадару1 нужно встретиться в неформальной обстановке и объясниться наконец - я бы с удовольствием, но денег нет на Америку
разрешить свои стародавние противоречия ( я так понял они старые и хорошие знакомые) - о, я тебе скажу, несмотря на то что я так описываю некоторые моменты, я все же люблю Надежду и силой своей любви поспорю со многими, и даже если словесно я ее проклинаю, хотя это громко сказано, я себе этого никогда не позволял, все же я ее всегда энергетически поддержу и лучше на свет тому не родится, кто энергетически попытается принести ей вред.(Кстати я так же защищаю многих близких, в том числе Айболита Wink)
а то они никого не замечают, ни Николь, ни красивые стихи которые так нравятся Feo, все говорят о каком то доме, который никак не могут построить.- Честно, я замечаю Николь и чувствую , что от нее ко мне исходит подсознательная агрессия, по тому может и показаться , что не замечаю, хотя прослеживаю все ее сообщения и соответственно стараюсь оказать содействие(Короче мне нравится Николь, я ей не нравлюсь, все просто.), а Фео, извините почему мне должны нравится стихи, которые так нравятся Фео, но все же скажу - Фео - прикольная Wink) или не так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайда
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСТЬ писал(а):
Зайда !Так хоть чем твое лечение у Руми закончилось? Laughing
Или в теме Rolling Eyes забыли с чего начали Laughing Laughing Laughing ?

Случайный гость Laughing


Читала внимательно весь разговор и смотрела в себя,было отражение,но не по теме...
Но если всё же говорить о Руми,он был моим отражением.
Зачем мне его хвалить или ругать?Wink Very Happy
А если серьёзно Razz .Руми поделился со мной Ошо Very Happy и я сказала ему спасибо,потому,что там было то,что мне нужно.Также Руми делал мне сеансы,буду честной,мне трудно было ощущать это по одной простой причине,настройки Рейки и сеансы проходили в одни и теже дни.
Результат?Иногда результат нужно подождать...и это знают все.
Но это не повод кого-то критиковать или применьшать чью-то практику.
Читаю и вижу,что меня не мучает вопрос кто из учителей как жил, живёт ..
что меня не интерисует,что делал и делает сам учитель с тем чему учит..
Есть учение и есть результат,а точнее сказать опыт,а опыт не бывает плохим или хорошим.
Всё очень просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Есть учение и есть результат,а точнее сказать опыт,а опыт не бывает плохим или хорошим.
Всё очень просто..\\

в общем то просто- НО только если тебе, как и героине песни, все равно что ты поимеешь в итоге- т.е усилишь ли ты свои пробемы или решишь их:
(не очень точный текст)
" я знал женщину- она всегда выходила в окно-
она разбивалась насмерть но ей это было все равно "

кстати хорошо что нстройки совпадали с сеансами- они тебя хоть как то обезопасят Smile


встречаться с Гадаром?- О ноу - невер Smile

мне его заморочки понятны и не интересны- а в себе он сам разберется когда нибудь Smile

Посты остальных я не только замечаю но и на них отвечаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1,
я тебе тоже очень люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Предлагаю провести конкурс на "ПРИКОЛЬНОСТЬ". ИМХО, первое место за Николь!!!!
Голосуем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Зайда
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nadejda"]

Спасибо,Надежда,ты мне в данный момент помогла увидеть и справится с гордыней Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречаться с Гадаром?- О ноу - невер

мне его заморочки понятны и не интересны- а в себе он сам разберется когда нибудь - и ты то же когда - нибудь разберешься в своих заморочках, ну а на счет встречь, это нереально, так что ноу и с моей стороны то же, я вряд ли говорил бы о рэйки , психологии или о эзотерике в целом при встрече с кем - либо, особенно с девушками, иначе это путь к духовному росту и сексуальному голоду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руми
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 31, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От мастеров рэйки, учавствовавших в обсуждениях на этом форуме хотелось бы узнать, какого они уровня достигли в изучении рэйки, а также кого и от каких заболеваний вылечили, и сами с какими заболеваниями справились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уровни в рейки заканчиваутся мастерским - только это как степень в обычной учебе- как мастер химии например ну а дальше работая приобретаеся опыт но он уже не градуируется. чтоб узнать от чего кто вылечивается у нас на форуме- читай архивы , старый форум и эти форумы- можешь заодно собирать все рассказы в одном месте для следуюших кто будет задаваться подобным вопросом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайда
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руми,я на этом форуме с октября месяца,если не ошибаюсь, вот некоторые результаты работы на растоянии у моих детей: у среднего сына проходила зубная боль,очищение кожного покрова у старшего сына при обострении экзэмы,думаю,что очищение было не только на физическом уровне,важно так как они находились в другом городе.
У моей знакомой женщины закупорка капилляров,гораздо улучшилось состояние,также у неё были большие сухие мазоли на ступнях ног,что затрудняло её передвижение..жалоб больше не было.
Буквально сегодня младший сын пришёл ко мне на работу раньше со школы - жыдкий стул,боль в животе,рвота фантаном,после двух сеансов Рейки чувствует себя хорошо,рвота прошла и в туалет не бегает Razz ,немного слаб,но думаю..что это остаточное явление..
А для чего задан вопрос?
Рейки работает,не стоит сомневаться.. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.187 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.033 сек.