Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите создать прецедент - дубль два.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Помогите создать прецедент - дубль два. Ответить с цитатой

Данное сообщение прошу рассматривать как объявление.

Если у Вас есть желание обсудить эту тему, давайте начнем заново.
Надо же, блин, разобраться, почему один альтернативщик не может найти общий язык с другими альтернативщиками.
Идея благая, а договориться не можем...
Итак, попытка номер два.

Уважаемые практикующие Рэйки!
Прошу всех, кто хочет помочь больным гепатитами поверить в целительские возможности Рэйки,
принять участие в данном эксперименте.

Основная идея эксперимента:
Одна группа людей, каждый из которой прошел инициации Рэйки и владеет способностью дистанционно посылать гармонизирующий поток Рэйки, ежедневно посылает Рэйки другой группе людей, которая состоит из людей, больных гепатитом. Анализы сдаются до и после периода воздействия и их изменение докажет полезность применения потока Рэйки в лечении гепатита.


Вопросы и ответы:
Q: Какова продолжительность эксперимента?
A: Планировалось 21 день - это канонический срок работы над собой после инициации, предназначенный для повышения уровня вибраций клеток и сопровождающийся оздоровлением. Если группа практикующих Рэйки захочет более длительный срок, имеет смысл совместно определиться.

Q: Сколько людей будет учавствовать в эксперименте?
A: Базовое число - десять практикующих на десять пациентов. На самом деле может оказаться пациентов меньше, а практикующих больше или наоборот.

Q: Сколько человек придется лечить каждому практикующему Рэйки?
A: В идеале каждый из практикующих будет лечить каждого из пациентов. Если кто-то может взять только определенное количество пациентов, ничего страшного, любая помощь важна.

Q: Кто из практикующих Рэйки может учавствовать в проекте?
A: Любой, кто прошел инициациию, позволяющую лечить дистанционно.

Q: Что должен делать практикующий Рэйки?
A: Договориться с коллегами по проекту о порядке лечения и приступить. Каждый день организовывать сеанс Рэйкии и посылать необходимый объем Рэйки пациенту.
Надо понимать, что если Вы не умеете посылать необходимый поток Рэйки за короткое время или всем пациентам одновременно, лечение десяти пациентов может занять два-три часа ежедневно.

Q: Разве не имеет смысл для этого эксперимента просить профессионалов высокого уровня, мастеров Рэйки с большим опытом работы.
A: Это не является критичным. С одной стороны, опытные мастера, пришедшие в проект, повысят его эффективность, с другой - участие новичков промоделирует реальное лечение больных гепатитом вне рамок эксперимента.

Q: Я недавно получил инициацию второй ступени Рэйки и хотел бы поучавствовать в эксперименте, но боюсь, что у меня ничего не получится.
A: Какая разница? Навредить не сможете, Рэйки - это Гармония. Будучи проводником потока, Вы будете приносить пользу проекту и всем его пациентам.

Q: Какой мне интерес учавствовать в проекте?
A: Данный проект будет популяризировать Рэйки среди больных гепатитами - в этом есть польза для всех. кроме этого, если Вы начинающий целитель, это может стать первой ступенькой к целительской практике.

Q: А если проект провалится?
A: Проект не может провалиться, так как Рэйки помогает даже за один сеанс, даже если эта помощь кажется минимальной. Когда человек получает несколько сеансов на протяжении нескольких недель ежедневно, это трудно не заметить.

Q: Какие анализы будут сданы в процессе проекта?
A: Количественный ПЦР на вирус и биохимический анализ крови.

Q: проводились ли подобные проекты на сайте гепатит.орг?
A: начались, но еще не закончились - проект по гомеопатии и по лечении радиэстезической биоэнергетикой.

Q: Какое изменение в анализах будет считаться успехом?
A: Здесь несколько вариантов:
Вариант А: Вируса в крови не обнаружено, биохимия в норме. Это значит, что на данном этапе человек здоров, и, хотя это не означает, что в нем нет вируса, именно такого состояния и добиваются все больные гепатитами.
Вариант Б: Вирус все еще находится в крови, но биохимия полностью нормализована. Это тоже неплохой результат, так как нормализации биохимии добиваются многие больные, идущие по альтернативному пути.
Вариант В: Просто улучшения в анализах - тоже неплохо, возможно, это начало более длинного проекта.

Q: Участие в проекте для пациентов будет добровольным?
A: Да, несомненно, а как иначе?

Q: Чем пациенты докажут, что они готовы принять участие в проекте, может это им от скуки все надо?
A: Согласно договоренности, пациенты должны сдать анализы до и после периода воздействия потоком. Анализы стоят немалых денег, это и будет критерием заинтересованности пациента.

Q: Какая необходимость в данном проекте?
A: Гепатит - серьезное заболевание, которое неэффективно лечится современной официальной медициной.

Q: Гепатит - это неизлечимое заболевание?
A: Гепатит - это излечимое заболевание, просто официальная терапия не может вылечить всех больных, высок процент, тех, кому официальная медицина помочь не может.

Q: С какой успешностью официальная медицина лечит гепатит?
A: В среднем из 100 человек примерно 60% успешно проходят терапию.

Q: Значит, наш проект предназначен для того, чтобы вылечить тех, кому официальная терапия не помогла?
A: Не только. Имеет смысл помогать следующим группам больных - тем, кому терапия не помогла, тем, кому терапия противопоказана, тем, кто сошел с терапии из-за тяжести побочных эффектов, тем, кто просто не хочет гробить свой организм тяжелой терапией, тем, у кого просто нет денег на терапию.

Q: Разве больным гепатитами приходится оплачивать свое лечение?
A: Всем больным гепатитами приходится покупать лекарства, а тем, кто хочет лечиться у хороших врачей, приходится оплачивать услуги частных гепатитных клиник. Стоимость лечения 2000$-15000$

Q: Я слышал, что гепатит - смертельная болезнь. Как можно браться за лечение смертельных болезней при помощи Рэйки, ведь можно не успеть вылечить больного и он умрет?
A: Опасность гепатита сильно преувеличена СМИ и фармацевтическими компаниями. Гепатит медленно развивается (я говорю о хроническом гепатите) и смертельно поражает только тех, кто либо вообще не думает о своем здоровье, либо просто поздно узнал о диагнозе. Смертность от гепатита нужно искать среди тех, кто злоупотребляет алкоголем и наркотиками, кто поздно узнал о диагнозе (вернее, очень долго не обращал внимание на печень). Гепатит настолько медленно развивается, что если печень больного не повреждена фиброзом, то он может отложить терапию на 5 лет.

Q: Зачем больному отказываться от официального лечения, если у него есть на него деньги?
A: Дело в побочных эффектотах, они слишком губительны для организма.

Q: А Врачи признают тяжесть терапии?
A: Да, поэтому они не допускают к терапии пожилых людей, и часто снимают с терапии тех, у кого организм "не потянул".

Q: Где я могу прочитать про гепатит, про его опасность, чтобы убедиться в истинности написанного выше?
A: Журнал "стандарт мировой медицины", номер 1 за 2006 год весь посвящен гепатиту.
http://www.practica.ru/SMM/

Q: Мне кажется, что данный проект отвлечет людей от истинного лечения - официальной терапии, что плохо.
A: Поверьте, найдется немало людей, которые не могут позволить себе эту самую терапию - либо нет денег, либо нет здоровья (терапию не выдержать), либо противопоказания, либо нет желания гробить здоровье официальной терапией, либо терапия уже пробовалась и не помогла.

Q: Мне кажется, что ради безопасности пациента Рэйки нужно давать исключительно следуя рекомендациям врачей.
A: Увы, рекомендации врачей, подавляющее число которых ортодоксально - "никакого Рэйки и прочего шарлатанства, только официальная терапия".

Q: Так, может, стоит проводить сеансы Рэйки лишь для тех, кто проходит официальную терапию?
A: Смысл проекта состоит в обратном - доказать возможность лечения гепатита без официальной терапии.

Q: Как вообще можно предлагать не слушать врача и не лечиться официальной терапией?
A: Есть стандарты, по которым перед терапией, на которой настаивают врачи, дают отсрочку. Во время этой отсрочки можно попробовать и Рэйки и много еще чего. Если врач скажет ампутировать ногу и даст отсрочку в месяц, как Вы поступите? Будете совмещать предложенную терапию и Рэйки и попробуете сначала Рэйки, чтобы остановить воспаление и избежать ампутации?

Q: Где найти таких людей, которые уже решили отказаться от официальной терапии?
A: Такие люди находятся на форуме по альтернативным методам лечения гепатита gepatit.org

Q: Если проект состоится, кто будет вести административную часть - "трясти" анализы с пациентов?
A: Тот кто всю эту кашу заварил - администратор проекта "гепатит.орг"

Q: Как может прецедент излечения каким-либо альтернативным методом убедить больных в возможностях этого метода, ведь в интернете много различной информации о тех или иных методах лечения, но это совершенно никого не убеждает?
A: Ставка делается на тот факт, что лечение будет происходить среди людей, которые уже находятся на гепатитном форуме и их диагноз известен. Если приходит человек со стороны и говорит - я выздоровел, то ему мало кто верит, а если выздоравливает софорумчанин, которого знал ранее, к такому факту относишься по другому.

Q: Не отвлечет ли данный проект пациентов от других видов альтернативного лечения, которым они занимаются?
A: Нет. Тот кто отвлечется, значит не занимался серьезно. А если занимается серьезно - не отвлечется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение по форме посыла Рэйки- думаю удобнее будет елис практики Рэйки будут посылать энергию сразу всему списку пациентов - эффективнее и проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все это умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом сайте практически все Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки всем больным гепатитом Smile
Я помню, как-то писали, что им полезна энергия коричневого цвета - это цвет здоровой печени Smile
Если получится, пусть берут.
Ночью нынче даже проснулась и посыл этим больным делала.
Думаю, не дай Бог счас Надежда Шеффа за демагогию выгонит, а люди-то ждут помощи и поддержки.
В общем, Рэйки и общий привет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атланта
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2006
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, можно и включиться. Что для этого надо? Где список в пять листовSmile? У нас в институте летом заболела женщина из соседней комнаты. Разбираться было некогда, работала со всем зданием. Вобщем, у кого были подозрения, в конце концов результаты не подтвердились, и она осталась в гордом одиночестве, хотя при ее активности, в которой были задействованы все девять этажей здания, все могло произойти. Что помогло, трудно сказать! Но я люблю всех этих людей, возможно, смогла активизировать всех их защитников и хранителей.
Рэйки благому проекту!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атланта,
Вот вам и прецедент Shocked
Поздравления, респект, и всё такое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

список где ?
а если все в одно время и по списочку!!!!!!!!!!!!
а пациенты сами заболели или вы их для нас ...ну это...ну того Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет списка, так как не пройдена первая часть проекта.


Атланта, правильно я понял, что Вы готовы поработать 21 день с десятью пациентами ежедневно?

luckyhand, правильно ли я понял, что Вы готовы поработать 21 день с десятью пациентами ежедневно?

Цитата:
а пациенты сами заболели или вы их для нас ...ну это...ну того
Я не понимаю, что Вы имеет ввиду.

Didu, правильно ли я понял, что Вы готовы поработать 21 день с десятью пациентами ежедневно?

И еще вопрос всем троим - Ваши пациенты чувствуют поток?
Дело в том, что мои пациенты чувствуют мой дистанционный поток, даже когда не знают, что им на время назначено Рэйки. правда, не всегда.

Поток, основанный на Ваших инициациях чувствуется удаленно?
Вопрос связан с требованиями Надежды о том, чтобы мои пациенты были готовы принять поток, правда я не понимаю пока, что подразумевается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff,
Didu, правильно ли я понял, что Вы готовы поработать 21 день с десятью пациентами ежедневно?

Правильно, правильно!
Как они поток ощущают - это особенности их восприятия, а не моего. Да, я посылаю им Рэйки, я о них некоторое время думаю, замечаю, что из букета моих энергий кому-то идёт определённая необходимая энергия. Могу часто вычленить - символ, руну, цветовую характеристику. Люди звонят или пишут мне: был поток, виделся фиолетовый цвет, видели тебя, или цвет белый, даже чувствовали вибрацию - этакая целительная встряска Smile
Я не обещаю, что могут почувствовать ваши пациенты. Могу лишь обещать начать работу с ними и вести её 21 день. Обратная связь с людьми желательна. Как и их желание получать наше лечение.
Большой привет тебе, Шефф, готовь список пациентов Smile
Рэйки всем, кто в него войдёт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff,

с чувством юмора Crying or Very sad

несколько вопросов

где - в каком городе все будет происходить?
и более подробно о себе Smile кто вы?
больше конкретики:что это больница и т.д.?
почему не прибегаете к помощи находящихся рядом рейкистов -ведь гораздо удобнее вести и все официальные бумаги?

извините,если обиделись.тем не менее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Вопрос связан с требованиями Надежды о том, чтобы мои пациенты были готовы принять поток, правда я не понимаю пока, что подразумевается.\\

подразумевается что они должны каждый день сесть или лечь и полумать- я готов принять дистанционный сеанс. Причем делать это в любое удобное для них время не согласовывая его с посылающими.
будут они чувствовать энергию или нет не имеет значения. Хотя подавляюще большинство у нас на сайте чувствует коглда им посылается энергия Smile но если вдруг кто не почувтвует то все равно на результат это не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu, за демагогию я даже тебя не выгоняю - выгоняю лишь за нечто что может повредить читателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, я отношусь именно к категории
"Q: Я недавно получил инициацию второй ступени Рэйки и хотел бы поучавствовать в эксперименте, но боюсь, что у меня ничего не получится. "
Мне очень хотелось бы поучаствовать. Но мне никто не даст сидеть спокойно и посылать поток 2.5 часа.
В подобном эксперименте (но только среди самих же рейковцев -не больных) мы участвовали на другом форуме. Там на посыл уходил час, и больше недели мало кто выдержал.
Я бы предпочла посылать всем сразу, но в определенное время.
К сожалению, той свободой обращения со временем, какая есть у Надежды, я еще владею слабо. Я плохо принимаю отдаленные по времени сеансы и слабо уверена в действенности своих.
Еще раз повторяю, что опыта у меня нет. Весь мой опыт - это мои близкие и знакомые в форуме.
Так что, кроме энтузиазма - никаких чудес. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu, Спасибо за объяснения.

luckyhand, я просто не люблю злобные смайлики. Надо будет им Рэйки послать Smile Я на своем форуме всерьез думал удалить злобные смайлики, негативный символизм на форуме по здоровью не нужен Smile
разумеется, не обиделся, просто решил уточнить Smile

У меня не больница, а проект а интернете - gepatit.org
На сайте проекта форум, где все происходит.
С сайта можно скачать книгу про мои приключения на гепатитных форумах - там написано, кто я и как занялся этой темой.
Если кратко - я ремонтирую компы и преподаю в универе. Увидел по телеку рекламу "гепатит не приговор" и так был поражен тем, что в 21-м веке есть эпидемия болезни, которая трудноизлечима, что создал проект Smile

Вывод - не смотрите телевизор Smile

На форуме люди со всего СНГ, от Респ Беларусь до Амурской области.

pampushka, 2,5 часа было получено путем умножения 15 минут на 10 пациентов. при одновременной работе со всеми пациентами как примерно считать (предполагать) время - непонятно, надо трясти Надежду.
Мне было бы очень приятно, если бы Вы учавствовали в проекте, т.к. на этом форуме практикующие в основном пользуются "быстрым Рэйки", а Вы, как я понял, представитель традиционщиков. Чем разношерстней команда, тем, возможно будет разнообразнее спектр воздействия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.204 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.