Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень-оченьнужна помощь!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСНА НА 100% Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем вы говорите! Старушке 87 лет. Ее племяннице 65. У нее самой букет болезней. Какой интернет?!!! У них и компа нет в доме! Сил хватает только на перевязки. Может, всем старикам у которых нет инета будем в помощи отказывать?
Они не верят в уринотерапию, но надеятся на рейки. Я и просила РЕЙКИ!!! Или это не рейки-сайт? Разве в правилах рейки отказывать просящему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дия, в данном случае это конечно сложно.Но тогда надо писать что у них нет компа.Но 65лет это не отговорка.
А скольким людям на сайте ты помогла,прости за этот вопрос?.Раз ты ставишь таквопросТы ведь приходишь только за помощью.
Так что милая не упрекай.Тут люди работают и помогают многим И старикам в том числе.Но и родственники стариков что то должны делать, а 65лет извини не возраст.Мне самой скоро 63,так что я имею право это сказать
Одними Рейками в данном случае не поможешь.Надо иногда становиться ногами на землю и думать.
А если Надежда так написала а я ее поддержала то наверное у нас есть основания так говорить.
И не суди да не судима будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не пишу в постах "Рейки" это не значит что я его не даю. Но это к слову.
А родственники старушки делают все, что могут. В их понимании. Их тоже не судите и не судимы будете.
Возраст действительно не отговорка. У кого-то и 90 лет все зубы целы, а кто-то и в 25жалкая развалина в инвалидном кресле. Так что вохрастами и болезнями мерится не стоит. Мерки такой еще не придумали.
Раз уж пошла такая пьянка я хочу уточнить: если человек придет на сайт с просьбой о помощи именно рейки и не будет выполнять рекомендации форумчан в части других практик - ему откажут в рейки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отвечу только от своего лица.
Если ко мне приходит человек с просьбой о помощи неважно куда,в прасис или на сайте то он должен выполнять мои рекомедации.В другом случае я не работаю.И думаю что так постуает каждый целитель.Зачем просить о помощи если ты не хочешь выполнять рекомендации целителя и не доверяешь ему.
Добавлю по поводу приготовления воды Рейки.
Это умеет делать каждый Реечник.Неважно как контактно или на расстоянии.А ты по-моему имеешь мастерскую ступень.
Но и сидя в инвалидном кресле можно оставаться думающим и действующим человеком,кроме случаев поражения мозга.
И родственников старушки никто не судит,мы не имеем с ними контакта.
Давались советы,которые в какой то мере могли помочь бабушке.
И думаю ни один из форумчан учитывая Надежду и меня не пожелал Мирьям ничего плохого,а только посочуствовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это хорошо, что посочуствовал. И не только. Вон сколько рейки дали. За тем и обращалась на форум. И спасибо всем огромное еще раз кто откликнулся.
Но вы говорите, что будете убирать темы, если люди не следуют вашим рекомендациям (не касающимся рейки). Вот что меня поразило. Но ведь сюда приходят многие, глядишь, кто и согласится помочь дать просто рейки. Без нагрузки. А вы просто не дадите такой возможности, убив тему.
Ну и еще про интернет меня поразило. Мол. раз нет интренета, то просить не стоит.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дия, тот кто в 25 жалкая развалина протсо должен заняться работой с собой причем я знаю о чем говорю я сейчас в сиарше в 2 раза чем в 25 и здоровее раз в 10 чем была тогда Smile

и именно потому, что я прошла сама все ступени оздоровления я даю те советы, коорые могут помочь данному конктерному человеку. В даном случае сеансы Рэйки помогут но очень не скоро- случай то запущенный и эти люди скорее всего не сумеют дотерпеть до релаьных результатов сеансов бросят принимать и будут горвить что Рэйик не помогает. Т.е. вместо пользы выйдет вред.

ПОэтому в том случае если у знакомых нет интернета то тот, кто прсит для них помощи должен обязаться распечатывать ( или переписывать или зачитывать по телефону ) для них советы которые им даются а также советы из похожих тем и в первую очередь советы из темы о трех составляющих лечения болезней и следить чтоб они выполняли данные им рекомендации. Т.е. брать всю ответсвенность на себя.

Если ты готова это делать- то продолжим тему а нет- так закроем ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Надежда Я согласна брать всю ответственность на себя и зачитаю по телефону ваши советы. Но больше, чем уверена, что они им не последуют. ((( Уринотерапию они не жалуют. Но главное в том, чтобы лечение было эфективным нужнго, чтобы племянница старушки сама была в более-менее терпимом состоянии. А она почти не спит - караулит старушку. Ведь та может открыть дверь и упасть с лестницы, включить газ и т.п. Старушка и сама ночью не спит - мается от боли. А сновтворные уже не помогают(((. И эта проблема не менее (а может и более) важная. А тут уринотерапия не поможет(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Марьям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Марьям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки Марьям и племяннице Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся
Старожил


Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на ситуацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дия, уринотерапия поможет убрать боли у старушки и наладит сон этой самой старушки - тогда и племянница будет спать.

Вообще с таким подходом- типа то, что советуют не поможет не стоит и начинать лечение- так что тему я закрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.171 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.