Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, пожалуйста, принимайте настройки!
Благодарю Вас за отзыв и за Рейки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettt
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Марина!
Прошу первые 3 настройки: SOKAISI, SOKI, MAARBKA.
Благодарю вас заранее.
С уважением, Вера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozarenie
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Марина.
Благодарю за настройки. Принимала настройки в энергии KOVA, KABA, KOTA.
KOVA - над головой открылся канал яркого света… прошла волна по всему телу, чакрам до стоп. Я оказалась на природе. Старик в длинных светлых одеждах, с длинными седыми волосами и бородой, обликом похожий на друида молча куда-то меня повёл… привёл к пещере… вошли, а в ней не темно, а светло, кое-где светятся друзы кристаллов. Подвел меня к какой-то двери в скале, а перед ней 3-4 ступеньки… и рукой показал, что войди в нее. С поднялась, открыла дверь, а за ней ослепительный Свет, вошла и оказалась в энергиях, которые превратились в легкие облака, отливающие нежными оттенками: сиреневыми, малиново-розовыми, золотом, бирюзой… так до конца медитации я и купалась в этих энергия-облаках…
КАВА - Пришла приятная теплая волна, прошла по всему телу. Основная работа шла с головой, руками, стопами и танденом. Руки аж горели. Видения – различные оттенки энергий, с преобладанием серебристо-золотой. Постепенно ушла в сон…
KOTA - Приятная теплая волна прошла по телу. Работа с головой – 7, 6 чакры и дополнительная у кромки волос, руки, стопы. Когда энергии успокоились, вдруг меня , а точнее мой эфирный двойник стало раскачивать вверх-вниз. Я смотрела открытыми глазами, что не шевелюсь совершенно, а по ощущениям мое тело двигалось в невесомости. Ощущения были приятными и я боялась шевелиться, чтобы не спугнуть их )))
Мариночка, прошу следующие 3 настройки в энергии KOOKU, KOTAKOSA, KOKOKО.
Примите Рейки на Удачу и БлагоПолучие во всех сферах Вашей жизни.
С БлагоДарностью, Любовь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, пожалуйста, принимайте настройки!

Любовь, пожалуйста, принимайте настройки!
Благодарю Вас за отзыв и за Рейки!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нинуля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, Марина! Спасибо Вам за настройки, я прошла настройки из блока СОКАИСИ 7,8 и 9. На КОVА и KABA было все спокойно, а когда принимала KOTA ощутила покалывание вокруг глаз и легкое покачивание.
Марина, я прошу разрешение еще на три настройки:KOOKU, KOTAKOSA, KOKOKO.
Будте здоровы! С уважением Нина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нинуля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, Марина! Спасибо Вам за настройки, я прошла настройки из блока СОКАИСИ 7,8 и 9. На КОVА и KABA было все спокойно, а когда принимала KOTA ощутила покалывание вокруг глаз и легкое покачивание.
Марина, я прошу разрешение еще на три настройки:KOOKU, KOTAKOSA, KOKOKO.
Будте здоровы! С уважением Нина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettt
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Мариночка.
Благодарю Вас. Получила первые три настройки.
SOKAISI, началась с третьего глаза. Пошло давление на третий глаз, Затылок. Затем видения и энергии. Энергия очень мощная и горячая. Весь следующий день, ходила с ощущением, что у меня шевелятся волосы на макушке головы, и хочется потереть лоб)).

SOKI, легче была энергия. Началась с золотой энергии, затем был перелив радуги. И пульсация в руках и области сердечной чакры.

MAARBKA, Видений было много и мне не понятных. Опишу лишь более заинтересовавшее меня.
Показали мне Рим. Люди стояли возле входа. У стены. Спокойные беззаботные. Вдруг я уже прошла через стены и нахожусь в том же времени, но в классе. На доске висит Карта. Урок географии.
Меня переносили от одной картинки к другой, По Коридору времени. Именно такими у меня были ощущения. И я даже видала, это движения))) Опять меня уносит по коридору, и я уже совершенно в другой местности… следующая картинка…более красочная, поля, все зелено и в цвету. Я как не участвую в своих видениях, а наблюдаю со стороны.

Показали мне Символ, до сих пор ни в одной литературе Рейки, я его не встречала. Такое было ощущения, что идет инициация и на него, одновременно. ( При настройке MAARBKA , я Рейки не приглашала).

А, между видениями, переливы розовой и фиолетовой энергий.


Прошу настройки на следующие энергии; KOOA, KOSOO, KOKAKOTA.

Примите Рейки на Удачу и БлагоПолучие.
С БлагоДарностью, Вера.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozarenie
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Марина.
Благодарю за настройки. Принимала настройки в энергии KOOKU, KOTAKOSA, KOKOKО.
KOOKU - Приятная волна прошлась про всему телу…. Работа усиленно велась со всеми основными и вспомогательными чакрами головы… Легкое головокружение и невесомость сопровождали настройку. Видения каких-то энергий, отрывочные картины…
KOTAKOSA - Теплая волна прошлась по телу… Ноги от коленей вниз и руки от локтей вниз просто горели от жаркой энергии… Попеременно активно велась работа со всеми чакрами головы, в основном 7, лоб, основание шеи и спереди у кромки волос. Были видения необыкновенных оттенков энергий на основе золотой и какие-то не то ритуальные вещи, не то детали орнаментов каких-то Храмов – золотые в дымке Энергии.
KOKOKО - Пришли все 3 волны… настройка длилась час 15 минут.
Первая волна пришла в виде золотой энергии сверху вниз… руки и ноги налились тяжестью… работа велась в основном с головой, сердцем, танденом. И вдруг я полетела вперед с очень большой скоростью. Чем дольше я летела, тем невесомее становилось тело … и я взмыла вверх, в космос…. но на какой-то высоте остановилась над землей и стала любоваться панорамой земли…
Вторая волна пришла серебряной энергией. Работа велась в основном с головой – со всеми основными и вспомогательными чакрами и пальцами рук. Они даже как будто выросли в длину… и складывались в мудры разные… хотя руки лежали неподвижно.
Третья волна пришла обычной светящейся энергией, как солнцем над головой, влилось в 7 чакру… затем превратилась в реку и влилась в горловую чакру… затем разлилась по всему телу и тело стало искриться Энергией со всеми радужными оттенками. В районе 3 глаза, горла, со спины – в районе лопаток шла пульсация.
Мариночка, прошу следующие 2 настройки в энергии KADSI и KOOSI
Примите Рейки на Удачу и БлагоПолучие во всех сферах Вашей жизни.
С БлагоДарностью, Любовь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, пожалуйста, принимайте настройки!
Благодарю Вас за отзыв!

Вера, пожалуйста, принимайте настройки! КОКАКОТА не менее часа.
Благодарю Вас за отзыв и за Рейки! Символ, если помните, зарисуйте и работайте с ним!

Любовь, пожалуйста, принимайте настройки! Следующая тема - КОФУ.
Благодарю Вас за отзыв и за Рейки!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozarenie
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Мариночка.
Благодарю за настройки. Принимала настройки в энергии KADSI и KOOSI.
KADSI – Приятная волна по телу. Работа велась с головой, руками, стопами. Кисти, стопы – тепло. Видения светлых энергий нежных тонов: розово-малинового, сиреневого, золотого… цветы, много разных красивых цветов. Ранее лето, солнечно, поляны цветов… на поляне девушки в одеждах 18-19 веков… Затем оказалась в небольшой, но богатой церкви на венчании новобрачных тех же лет. Был тот момент, когда свидетели носят за новобрачными короны, а те совершают круг … Затем снова красивые нежные энергии, пару минут эйфории, легкое головокружение.
KOOSI - Приятная волна по всему телу. Не только изнутри, но и снаружи. Видения – красивые нежные энергии, цветы… Я лечу и вижу, как люди гуляют по паркам с клумбами красивых цветов… солнечно, тепло, ранее лето… Затем в дымке появились женские руки, сложенные в Намастэ. Я поняла, чтобы я тоже так сложила руки. Я сложила (настройка велась лёжа) и оказалась в необыкновенно красивом большом Храме, где Священник в золотых одеждах (но он не был человеком, а был Чистой Энергией (как голограмма) и весь светился) рукой, у которой указательный и средний пальцы были вытянуты вперед, а большой, безымянный и мизинец были соединены вместе, молча коснулся моей головы, а затем сердечной чакры – Благословил и Посвятил (пронеслась мысль). Я изумилась от увиденного и "понятого", и видения исчезли. Но еще некоторое время были приятные ощущения в теле.
Ещё раз Благодарю за настройки. Примите Рейки на Удачу и БлагоПолучие во всех сферах Вашей жизни.
С БлагоДарностью, Любовь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. SOKAISI –
2. SOKI
3. MAARBKA
на эти энергии.Рэйки на благополучие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нинуля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер , Марина! Я хочу попросить у Вас заключительные две настройки из блока СОКАИСИ: настройки KADSI и KOOSI. хочу сказать , что когда принимала настройку KOTA, то очень чувствовала 6-ю чакру, а последующих двух я проктически сразу уснула.
Марина, благодарю за вашу помощь, спасибо!!!
С уважением Нина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нинуля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер , Марина! Я хочу попросить у Вас заключительные две настройки из блока СОКАИСИ: настройки KADSI и KOOSI. хочу сказать , что когда принимала настройку KOTA, то очень чувствовала 6-ю чакру, а последующих двух я проктически сразу уснула.
Марина, благодарю за вашу помощь, спасибо!!!
С уважением Нина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettt
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Мариночка.
Благодарю Вас. Настройки я получила. Все прошло благополучно. Прошу настройки на следующие энергии; KOVA, KABA, KOTA.

Примите Рейки на Удачу и БлагоПолучие во все сферы вашей Жизни.
С БлагоДарностью, Вера. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеволод, пожалуйста, принимайте настройки!
Благодарю за Рейки!

Нина, пожалуйста, принимайте настройки! Следующая тема - КОФУ!

Вера, пожалуйста, принимайте настройки!
Благодарю Вас за Рейки!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 55 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.195 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.038 сек.