Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дискуссия по Эниологии...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты просто путаешь науку и политику- в тех странах в которых политика на месте и воздух и вода в порядке причем благодаря науке- люди во время заметитли что нужно почистить и почистили. Наука это не только полеты в космос - ейто уменьшение детской смертности- может ты в курсе какова она была раньше? Увеличение продолжительности жизни и т.д.
сколько веков ни верили в бога лучше от еэтого не становились- только истребляли за веру других - так чтож вернуться в эти века- все натуральное, дети мрут как мухи, старики в 30 лет и все на молитве или на войне с иноверцами?- тебе это больше по вкусу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По по воду книг Верищагина и системы ДЕИР могу заметить (проверено на личном опыте - ступень 5.2) что система не доработана
- это мое сугубо личное мнение. И именно там я возомнила себя всемогущей , в результате чего загнала себя в такую непруху( потеря работы, развал в личной жизни и т.д.) и депресняк из которого потихоньку выбираюсь благодаря этому сайту , Надежде, Гадару и еще многим кто помог мне полностью переосмыслить мое бытие Very Happy
По -поводу символов - в ДЕИРЕ есть объекты, кт. выдаются на очных занятиях, а я прошла все очно и мои рекомендации ( если это кому-то интересно) - не идти далее 4 ступени. Потому как сейчас наблюдаю процесс развала дел у моей знакомой, которая шла за мной с интервалом в пол-года. Shocked

А по-поводу разрухи на земле и полетов в космос-золотые слова профессора Преображенскго из Собачьего сердца по поводу разрухи в головах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да про ДЕИР я слышала что вещь не очень хорошая а главное когда читала рабоиы Верищагина поняла что этим мне заниматься не хочется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет продолжительности жизни:
она не растет и не может расти.
Хотя, сейчас, идут другие процессы и, возможно, продолжительность увеличится. Но, поверьте, уж никак не благодаря науке. Просто все поменяется на период примерно в 10000 лет.
А профессор на счет этого тоже имел место сказать, что любая русская женщина родит заведомо лучшего человека чем сделает наука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что ты говоришь- чтож по твоему 60 и 30 лет это одно и тоже? Посмотри статистические данные по средней продолжитлеьности жизни в разные годы

Таблица 1

Средняя продолжительность жизни человека по европейским странам
Каменный век
19,0

Бронзовый век
21,5

Европейская античность
20 — 30

16 век
27,5

17 век
29,0

18 век
28,5

1801 — 1880
35,6

1890 — 1900
40,6

1901 — 1910
44,8

http://astrologic.ru/library/Rogov.htm

а сейчас Кроме одной. Средняя продолжительность жизни российского мужчины - 58 лет!

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.anons?p_show_lenta=1&p_date=30.11.2005

конечно и это не много на западе благодаря науке эта величина гораздо больше Smile

НЕ пуатй реальную среднюю продолжитлеьность жизни с запрлограммированной биологической- биологическая около 250 лет и вот ее увеличени как раз очень сложно НО пока мы даже и не приблизились к этой величине так что об этом говорить рано Smile
Пока русские женщины рожают все более и более больных детей- так что науке бы улучшить здоровье этих детей о производстве искуственных пока речь не идет Smile
\\Сейчас в России 30 млн. детей, что на 7 млн. меньше, чем 10 лет назад. Уровень младенческой смертности хотя и снизился за последние годы с 15,3 до 11,6 на 1000 родившихся, все же в 2-3 раза выше, чем в развитых странах. Только 32% родов проходят без осложнений, а у 70% новорожденных выявляются различные заболевания. Количество детей-инвалидов в 2004 году достигло 717 тыс. - на 100 тыс. больше, чем в 2003 году. Плохо обстоят дела и со здоровьем подростков, например, у четверти девочек отмечаются нарушения репродуктивных функций - то есть и в будущем ожидать здоровых детей трудно. Такие данные привел в своем докладе замминистра здравоохранения и социального развития Владимира Стародубова на минувшем заседании кабинета министров.\\
http://www.nacbez.ru/ethnic/article.php?id=1353

как видишь развитые страны с развитой наукой далеко опережают русских женщин( котроым не повезло с наукой а точнее с ее внедрением в жизнь российского человека) по возможности родить лучшего человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти века это начало Кали Юги. Сейчас идет переход к 10000лет Сатьи.
Статистика:
-один человек сьел на ужин буханку хлеба и выпил литр молока
-второй ничего не ел.
результат статистики: оба ели вечером 0,5 хлеба и 0,5литра молока.

Не буду возражать на счет здоровья, но и у них успехи такие-же почти как и у нас. То что не лечится то и не лечится. Ну там и еще то, что обычно называют менталитетом. Но трудно сравнивать эти данные учитывая то, что люди сами по себе не рождаются случайно в различных местностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для того чтобы получить средний возраст в 60 лет следуя твоей схеме нужно чтобы один жил 100 а другой 20 или половина жила 100 лет а другая 20- еси тех кто не доживает до 30 достаточно то тех кто живет до 100 мало- так что твой метод не работает.

Насчет здоровья на западе- скажем так- тут лечиться то что не лечится в РОссии.

НАсчет рождения не случайного в различных местностях- это так ну и что? теперь сидеть как в том анекдоте на помойке и ничего не делать? Хоть условия рождения могут быть и не очень в связи с кармой НО задача их удучшить ка ки улучшить карму.

На мой взгляд нет никакой Кали никакой САтьи- есть то,ч то мы хотим- главное было бы желание и можно все изменить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.186 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.