Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в Священный канал божественного света
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Priwet? Simon Smile
Ot kogo poluchil chastoty?


От верховного провайдера.
_________________
Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня Симон!!! Прошу настройку на "Священный канал божественного света". Мне очень нужно. Заранее благодарю, Юрий!!!
Вернуться к началу
Joke21
Старожил


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Балаково, Сарат.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня Симон!!! Прошу настройку на "Священный канал божественного света". Мне очень нужно. Заранее благодарю, Юрий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Симон! Прошу настройку на "Священный канал Божественного света" Это очень нужная нам всем настройка ,когда в мире действительно так много негатива. Заранее спасибо Ирина.
PS Могут принимать настройку те ,кто ещё не очень чувствует энергию и понимает что к чему? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Симон! Прошу настройку на "Священный канал Божественного света" Это очень нужная нам всем настройка ,когда в мире действительно так много негатива. Заранее спасибо Ирина.
PS Могут принимать настройку те ,кто ещё не очень чувствует энергию и понимает что к чему? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Большая благодарность! Ответить с цитатой

Доброго времени суток,Симон! Мы получили Вашу настройку,да, энергия мощная, необычная, при представлении звездного неба (ночного,ведь правильно?) поток заметно усиливается, а очищение чувствительное, но мягкое, безболезненное, у меня на спине как бы круг вибрирующий долго работал, постепенно проникая во внутрь спины. Будьте так добры, напишите, пожалуйста, как правильнее всего пользоваться этой энергией (как призывать или как открывать), как часто можно пользоваться и в какой позе и можно ли лечить этой энергией других людей или только себя? Очень Вам признательны, с уважением и любовью Марина, Владимир,г.Каунас,Литва. Удачи Вам во всем! Very Happy Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон! Прошу настройку на Священный канал Божественного света! Заранее СПАСИБО! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Большая благодарность! Ответить с цитатой

marina8 писал(а):
Доброго времени суток,Симон! Мы получили Вашу настройку,да, энергия мощная, необычная, при представлении звездного неба (ночного,ведь правильно?) поток заметно усиливается, а очищение чувствительное, но мягкое, безболезненное, у меня на спине как бы круг вибрирующий долго работал, постепенно проникая во внутрь спины. Будьте так добры, напишите, пожалуйста, как правильнее всего пользоваться этой энергией (как призывать или как открывать), как часто можно пользоваться и в какой позе и можно ли лечить этой энергией других людей или только себя? Очень Вам признательны, с уважением и любовью Марина, Владимир,г.Каунас,Литва. Удачи Вам во всем! Very Happy Exclamation


ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ С КАНАЛОМ !!!!!

Дорогие Марина и Владимир!

На счет частоты:
1. Моя система чем-то при посвящении напоминает принципы Космоэнергетики, но космоэнергетика, не для каждого в отличии о рейки (так как я считаю, что рейки это универсальная жизненная энергия подходящая всем без исключения).
Так вот энергетика этого канала, от части похожа на христианский эгрегор и его вибрации.
Суть концепции такова, что этот канал является подключкой к высшему "Я" силе сотворения вселенной, хотите называйте подключкой к богу, силе мироздания, без эгрегориальных заморочек и догм, силе сотворившей все сущее.
В общем, реальная суть канала заключается в следующем:
1. Прочистка от негатива
2. Восстановление духовного баланса
3. Уничтожения родовых проклятий, ведь разве мы с вами в ответе , что кто-то в нашем роду натворил много зла, так почему мы с вами должны за это расплачиваться?
4. Борьба с сущностями, я их разделяю на два вида :
а) реальный сознательный сгусток энергии или уже существующая сущность хотящая полакомиться нашей энергией, нападающая и подсаживающаяся к нам, когда мы наиболее беззащитны.
б) Уничтожение сущностей. Это возникшие сущности например, есть человек кого мы сильно любили когда-то, но не заладилось, и вот проходит время этот образ живет в нашем сознании, но мы вспоминаем, страдаем итп. высвобождаем много энергии, и рано или поздно этот образ начинает реально оживать, являясь во снах, теребя душу. И естественно такой ряд сущностей существует.
5. Восстановление храма души. Есть такая фраза, если не ошибаюсь, она принадлежит Христу:
- Не стройте мне храмов, стройте храм души своей. Так вот поток вычищает внутренний негатив, и вообще многие люди кого я контактно посвящал. Говорили, что ощущения похожи на состояние после причастия в церкви.
Но самое интересное, канал воздействует на всех по своему, кто-то начинает падать, кто-то пьянеет, на моем примере было у одного мужчины жуткое состояние, дело в том что в нем сидела сущность, при чем она делала ему пробои по 3,4 чакрам постоянно, все попытки залатать не увенчивались успехом. Гнали сущность с помощью кэн частот, Перуном, но ни чего не получилось, делали групповой сеанс кэновцев, все тоже самое. А от этой частоты, его сначала начало ломать, потекли слезы, но спустя минут 15 она выскочила из него в виде святящейся сферы, напоминающей лицо человека, и рассеялась.
6. Отсоединение некротических привязок с низших миров.

Как работать с каналом:
Многие космоэнергеты, и различные люди, работающие с частотами говорят:
Я посвящу тебя за деньги в тот или иной канал, без права посвящения родных, друзей итд., но за право передачи плати дополнительно.
Говорю сразу, этот канал 1 -базовый из блока в 12 частот «Сотворения вселенной», получены частоты были, через моих проводников, мне было ясно сказано, давать бесплатно, дашь настройку за деньги попрощаешься со здоровьем (ВСЕХ КАСАЕТЬСЯ - на будущее).

Как передать частоту другому?
Наложением рук как в кэн правая рука на груди лева сзади между лопаток,

КАК ПОСВЯЩАТЬ!!!

1. мыслеобраз для посвящения другого человека:
сначало объясняете, что необходимо сформировтаь в сознании-какой образ.

голубоватый свет над лотосом (7 чакра ). Поток света ниспадает сверху в низ на посвящаемого или представлять священный храм, в алтаре которого находиться золотой Грааль, излучающий бело-голубой яркий, но не слепящий свет который формируется в поток и ниспадает сверху вниз на посвящаемого. Либо звездное небо, как я ранее писал.
А на самом деле главное это намерение. Скажу честно, что не на всех эти частоты идут, они очень разборчивы в людях, и можно получить настройку, но передать ее другому человеку невозможно. Просто как "там" решат.

2. Перед наложением рук на посвящаемого мысленно говорите

Я (к примеру) Владимир, посвящаю тебя .....имя..... в Священный канал Божественного света.
При этом в душе сконцентрируйте всю любовь и доброту.

Как только вы коснетесь человека, сами почувсвуете как поток пошел через вас, ваше "сердце" на посвящаемого, потом он стоит от 10 минут -2 часов, если появиться тяжесть, то пусть стоит пока тяжесть не уйдет.


Лечение:
Либо как в рейки
Либо контактный сеанс стоя, лежа, сидя с наложением рук на проблемные места, но канал более энергетический и действует на энергетику, на физику менее силен.
Либо человек стоит, и на него мысленно открываете канал, но во всех случаях глаза должны быть закрыты, будь то посвящение, будь то лечение. Во первых так легче настраиваться и быстрее почувствовать поток. Поток всегда идет с верху в низ, если поток поднимается снизу, то извините у вас не та подключка. Может это совсем другое.

Добра, любви и света.
С уважением,
Simon.
_________________
Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joke21, Wika, marina8, Fiona, Юрий

ок. ловите! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wika писал(а):
Здравствуйте,Симон! Прошу настройку на "Священный канал Божественного света" Это очень нужная нам всем настройка ,когда в мире действительно так много негатива. Заранее спасибо Ирина.
PS Могут принимать настройку те ,кто ещё не очень чувствует энергию и понимает что к чему? Спасибо.


Здравствуйте Виктория!
Дело в том, что энергия либо есть, либо ее нет.
Так вот если поток реальный ты его чувствуешь, если его нет и натсройки нет как правило.

Тебе достаточно сказать:
что ты готова принять настройку от меня
просто встать, закрыть глаза произнести слова.. и представить указзынный мыслеобраз, а там все само собой пойдет.
Дело не в опыте, дело в ощущении. Когда меня посвящали в Кэн, а за етм в рейки я понятия не имел, что это как это, но однако мне немешало чувсвовать частоты, и по ощущениям от каждого потока ощущения были разные.

успехов.
_________________
Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
loki33
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 18, 2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон!Прошу настройку на Священный канал Божественного СВЕТА!Заранее благодарю.Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! лови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Симон! Огромное Вам спасибо за Ваш ответ, за интересную информацию, я прочитала несколько раз, я очень хочу пользоваться этой энергией, но не нашла какими именно словами мысленно открывается канал (очень Вас прошу не рассердиться на меня,пожалуйста!) и как часто можно его открывать? Марина.Литва. Embarassed
Вернуться к началу
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Симон! Огромное Вам спасибо за Ваш ответ, за интересную информацию, я прочитала несколько раз, я очень хочу пользоваться этой энергией, но не нашла какими именно словами мысленно открывается канал (очень Вас прошу не рассердиться на меня,пожалуйста!) и как часто можно его открывать? Марина.Литва. Embarassed



Гость, Марина!
Открывайте сколько хотите, плоть до того , что едите в транспорте откройте и сидите "по зонтиком" Wink
Слова.. дело не в словах а в намерении открыть, это же не..
сим салабим, абра кадабра Laughing

вспомние ощущения при посвящении( получении настройки)
и эти ощущения вновь придут к вам, или представьте что на вас сверху в низ открылся бело-голубой луч света и вы в нем.
слова: вспомните ощущения и произнесите открываю для работы, наработки, защиты, чистки, наполнения энергией св. канал бж.
удачи. Wink
_________________
Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон!Прошу настройку на Священный канал Божественного СВЕТА!Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.235 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.027 сек.