Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не по теме
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:58 am    Заголовок сообщения: Не по теме Ответить с цитатой

Девчонки! Написала статью (не по заказу, просто от души захотелось), и теперь не знаю куда ее отправить. Статья подойдет для женского журнала. Ноя журналов не читаю, только прессу в И-нете иногда.
Подскажите приличные издания, пожалуйста. И если можно И-нетовские ссылки на них.
Что-то искала я, исала, а кроме "Космо" ничего не нашла. А о чем пишет "Космо" понятия не имею.

Кстати, а кото-нить знает какой-нибудь приличный журнал по магии или эзотерике, а то у меня в уме статейка крутиться.

Благодарна за все ответы.
Рэйки ответившим уже сейчас посылаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Атланта
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2006
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, а не пробовала набирать в инете женские журналы, там их много, шли во все, что попадется. Посмотри, что здесь.
Людмила Лунькова. Академия женской гениальности
http://subscribe.ru/catalog/home.woman.life
http://www.myjane.ru/
Стильная одежда от Султанны Французовой
http://link.subscribe.ru/begun/1990738
http://www.osinka.ru/
Может не по теме, но туда заходят женщины, а значит есть и рубрики общения и статей.

Удачи тебе, а ты молодец, люблю тебя, все правильно делаешьSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атланта, Прикольно то, что в большинстве он-лайн журналов не выплачивают гонорары. В основном они вытяягивают себя за счет перепечаток из оф-лайново1й периодики.

Атланта, БлагоДарю! По одной ссылочке я все-таки напишу редактору. Рэйки мне на солидные гонорары!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атланта, Рэйки тебе на благополучие во все сферах жизни. Лови, дорогая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, Рейки на успех и благополучие! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пампи, ответное Рэйки на процветание с благодарностью лови!

Рэйки мне на солидные гонорары за статьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки тебе на творчество и реализацию! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ART, лови ответное Рэйки с благодарностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тошно стало от сумм гонораров. Караул! А еще говорят, что в стране нехватка журналистов. Оттого и нехватка, что за такие деньги ни один нормальный человек писать не станет.

Так и охота послать всех на три буквы.
Только бы без депрессняка с моей стороны обошлось. Нет, женские жерналы - это явно не мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
devushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши мне в личку - может смогу чем помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты сказхала, вроде написала статью потому что от души захотелось,потом стала искать приличные издания,потом стала ждать гонорары за издания от души, потом стало тошно от сумм гонораров.
Правильно говоришь, пошли всех на три буквы, все равно ничего не умеешь, только обсуждать свою некомпетентность и несостоятельность в области журналистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1, ты не читал того, что я пишу, поэтому попрошу тебя замолчать!
Тебе неведомо то, что написано на главной странице данного портала "Будьте ласковы и добры друг к другу!".
Скажи, GADAR1, а как бы я получала заказы, если вообще не умела писать?! У тебя с логикой проблемы, дорогой! И свои заморочки оставь при себе. Нечего брыжжать слюной, словно голодная злая собака! Плохо тебе, да? Решил отыграться на мне? Может нужно было страничку открыть, где мы Рэйки всем нуждающимся даем, и подпитаться немного энергией?

Да, и если ты подсознательно считаешь, что несостоятелен и некомпетентен в какой-то области, то реши эту свою проблему поскорее!

ВСЁ Тема закрыта!

devushka, Рэйки с благодарностью за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1, спасибо, что указал мне на моё мнение о самой себе в области журналистики.
Рэйки тебе, милый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Красивая, , какое же ты чудо у нас Razz
Рэйки тебе на гармонизацию всех сторон жизни Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля, вот уж не ожидала ТАКИХ слов в свой адрес. Very Happy
Рэйки тебе, Лялечка, с благодарностью за теплоту и доброту на высшее благо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.273 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.020 сек.