Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробуждение светлого тела
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Пробуждение светлого тела Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда прошу записать меня на настройку Пробуждение светлого тела .Настройка одна или их несколько ?
С благодарностью Наташа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаем так- кто хочет получить настройку текст которй еще не перенесен со старых форумов делает это сам- копирует текст относящийся к настроке в старой теме и переносит сюда- заодно там же находит ответы на свои вопросы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Очень интересная эн. ,жаль.что так мало ей было уделенно времени,
пытаясь сама перевести что нибудь с анг. яз. сайта подцепила "троянского коня"(правда на все 100 неуверенна ,но последнюю неделю больше не откуда нескачивала)и он блокирует многие функции в комп. .Как только справлюсь с ним ,обязательно скопирую со старого форума,если конечно кто-то другой неопередит...
Спасибо.Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Igor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 15, 2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Новокуйбышевск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет всем!
Хочется поделиться результатами проэкта раскрытия светлого тела, которий проводил канадский учитель Рик Ривард. Проэкт официально завершен, и хочу отметить что эффект на меня он произвел огромнЫй. Чувствую себя новым человеком. Уровень гармонии в душе и в окружающей жизни повисился неизмеримо. Энергия реики усиливается, когда посЫлаешь ее, двигая Энергиями светлого тела...Это отметили все участники проэкта, особенно те, кто учит реики в своих классах. В повседневной жизни проблемы решаются быстрее, если их поместить в ауру, разбуженную Энергиями светлого тела...вместе с тем, сам подход и восприятие Этих проблем поменялся в корне, как бЫ смотришь на них с точки зрения ВЫсшего Я. Сильно повысилась интуиЦия, очистился ум от ненужних, неприятних и надуманных мыслей, возросла связь с проводниками и Высшими Учителями.
Это только немногие положительные моменты из всех полученных...Пишу Это к тому , что если кто-то чувствует что это его стезя, то даже не сомневайтесь в замечательном результате, это один из прекрасных путей духовного развития.
Love,
Inka

Да, забыла добавить...следующий этап развития светлого тела - так называемое автоматическое сияние...если на первом этапе сначало рекомендуется привести в гармонию центры светлого тела ( читай, чакры), то на следующем витке сияние человека, и соответственно все приятнЫе последствия будут проиcxодить автоматически, без гармонизирования Центров...вторую часть проэкта Рик собирается провести летом, может мне удастся захватить хоть часть, т.к. я уезжаю в Киев на весь ИЮнь...

Nadejda
У меня похоже сейчас идет вторая часть- автомаическое сияние без возбуждения центров ) Я как обычно иду своим путем- первую часть проекта я проходила вместе с группой, хотя все равно методику изменила с учетом того, что не смогу дать своим ученикам прослушивать кассеты с записью Орина и Дабена( пресловутые автррские права и т.д.
А потом вообще пошла работа только с Проводниками по созданию своей методики пробуждения Светлого тела. И в общем я считаю это нормальным- сейчас елси посмотреть инте- то очень многие занимаются проюуждением этого самого тела и у всех свой подход- ведь все разные. Моя методика будет называться- Светлое - Огненное тело, т.к. к тем энергиям, которые дают Орин и Дабен у меня добавились энергии Анги.
Вообще то я по гороскопу Огненная птица- так что как говорится- сам Бог велел


Собственно прочитал страниц 15, но до инструкции по работе с настройкой так и не добрался Very Happy Только до отзывов Very Happy
Тоже захотелось попробовать, будьте добры Надежда вышлите и мне Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Liudasiko
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу настройку на пробуждение Светлого Тела для Светланы и Натальи по их просьбе.
С благодарностью, Людмила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу у Вас настройку на пробуждение Светлого Тела для меня и моей мамы (Ляли).
Света, тепла и Любви!

Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю настроку посылаю Smile

остальным совет тот же- переносите сюда старую тему тогда получите настройки- переносите и отзывы и вопросы и мои ответы в общем все что касается светлого тела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Настройка на светлое тело Ответить с цитатой

Надежда,здравствуйте!
Это начало темы на старом форуме



Nadejda
Написано 04-04-2003 at 01:31
Сейчас прохожу семинар по пробуждению светлого тела у Рика Риварда. И мечтаю такой же проводить и со всеми желающими тут.
ДЛя этого мне необходима помощь в переводе мануала- кто владеет английским - отзовитесь
Nadejda

Написано 25-04-2003 at 19:42
Ну давайте начнем с настроек на пробуждение Светлого тела- пока там еще все руководство переведут
ПРинимайте каждый вечер перед сном настройку на пробуждение светлого тела- это дело более долгое чем настройка на Рэйки- курс настроек довольно большой- так что давайте начнем
Я ( в сотрудничестве с Аштаром и его командой ) в принципе разработала свою методику этого пробуждения- так что она опробована пока тока на мне
Если хотите попробовать- давайте начнем
ССЕйчас кстати многие работают по своим методикам пробуждения светлого тела- наример в Нью Йорке состоится в августе семинар ВАльтера Любека по его методике настройки светлого тела ОН все делает за два дня как я поняла


Что такое светлое тело?- Да на мой взгляд несто такое чтоя является той частью высшего Я , которая должна функционировать у физического тела- это светлое тело имеет несколько цетров в физическм теле- типа как места прикрепления этого светлого кокона- сейчас на многих сайтах публикуют что нибудь об этом теле. Вроде в Агни Йоге о нем тоже гворится- вот тутна сайте есть книга Барабары Марсиак настет этого тела
МОжет все чуть по разному его представляют и по разному пробуждают, но то, что оно спит пока по моему это точно А то мы бы все уже такими были бы хорошими
Inka
Nadejda, Crystal, a mozhet vam vkluchit' Attachments?
A to hotela postavit' kartinku Light Body i nikak...
Love,
Inka

BEN
Nadejda, zdravstvujte
Ja ponimaju,shto uje nashlisj perevodchiki,i slava BOGU
Ja VAM govoril,shto posle togo kak ja uslishal ot VAS o
svetlom tele--u menja srazu vozniklo nejasnoe jelanie
porabotatj nad etim
V totje denj ,kogda ja prochital o tom,shto VI govorili:"Ну давайте начнем с настроек на пробуждение Светлого тела- пока там еще все руководство переведут
ПРинимайте каждый вечер перед сном настройку на пробуждение светлого тела- ", sidja v kresle ja podumal,shto bi eto znachilo:" курс настроек довольно большой- ..." I "vdrug" poshlo--poeholo... Ne budu opisivatj svoih oschusschenij,shtobi ne privjazivatj knim ostaljnih rebjat (dumaju,shto u kajdogo budet po raznomu).
No shto ja ponjal iz vsego shto bilo-tak eto to,shto vse eto ochenj-ochenj serjezno

I horosho,shto eto bilo pered samim snom--t.k. bila, hotj i prijatnaja,no ustalostj
BEN
Nadejda

Бену :
АГа я поэтому и советовала принимать настройки перед сном
Да дело это действительно серьезное- по моему очень хорошо помогают и в работе с Рэйки и с собой

Инке:
я думаю, что имено этого материала на русском нет- есть некоорые другие методики- вот на сайте тело света, етсь еще у кого- то посмотрю потом ссылку сюда вставлю. Так что перевод будет интересен я думаю. насчет неточности мое мнение, что некоторые неточности не сыграют роли- все руководства и все мануалы на мой взгляд все равно лишь руководства к действию и нет среди них ни одной догмы. Т.е. все даже читая одно и то же руководство потом следуют своей интуиции
Например я изменила для себя названия центров и добавила еще некоторые центры , которые на мой взгляд упущены в этом руководстве
Аноним
quote]
On 2003-04-30 23:27, Inka wrote:
Che zh Rick tadi golovu morochit, ya ego sprashivala mol eto to zhe samoe, a on kak to uklonchivo otnekivalsya, tumanu napuskaet?
[/quote]
Нет, это может быть как со светом - и волны и корпускулы одновременно.
Nadejda
Думаю просто у Рика одна модель этого дела в уме у меня другая а на самом деле может быть она вообще третья
НО суть в том- что работать можно с этим точно так же как и с Рэйки -послал и все а что там течет волны или корпускулы- без разницы



Прошу настройку на светлое тело.
Спасибо! С Любовью и с Рейки ! Наташа Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Igor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 15, 2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Новокуйбышевск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел таки Very Happy
Цитата:


I_I Написано 02-11-2004 at 19:44
Надежда, благодарю Вас за настройки на пробуждение светлого тела, принимала настройки целую неделю, мощная энергия, очень плотная, ощущалась на теле прохладными потоками, погружало в "тяжелое" состояние, происходила важная работа, иногда подташнивало. По рекомендациям проводила настройку на ночь, так и засыпала. Подскажите, пожайлуста,как работать со светлым телом, форум прочитан весь, с самого начала, но не очень понятен принцип и способы работы с ним, опыт в Рэйки небольшой.
Ирина



Nadejda Написано 02-11-2004 at 22:46

эти настройки надо принимать не мене месяца а иногда и более- как получится стойкое ощущение светлого тела вокруг физического так и готово и тогда еще можно дополнительно изредка принимать натсройки. работать с этим телом просто- стараться всегда его ощущщать- т.е. поглядывать есть ли свет вокруг физического тела или нет и елси нужно помочь кому то еще то просто растянуть на него это светлое тело - чтоб он попал под его защиту Smile





Спасибо за настройку, Надежда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
NEO_A
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 17
Откуда: г.Курган, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу настройку на пробуждение Светлого Тела.
С благодарностью, Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Igor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 15, 2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Новокуйбышевск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда Very Happy
Я бы хотел еще раз поблагодарить вас за настройку на пробуждение светлого тела и поделиться с вами своими от нее ощущениями. Признаться такого я просто не ожидал Very Happy
Вообщем сегодня я в одиночестве принимал сначала лечение в КК, затем после того, как они закончили начал принимат Кундалини Рейки и в процессе как то в голову просто пришла мысль о светлом теле. С этого все и началось. Надо сказать, до вашего ответа в теме я пытался получать настройку, но не ощущал практически ничего. В этот же раз последовательно активировались все чакры, после этого меня наполнила мягкая энергия и я увидел себя со стороны, окутанным золотым светом на границе которого было белое матовое свечение. Затем я начал "расширяться", сначала мое сознание охватило всю комнату, затем квартиру, потом я стал размером с дом, потом город, затем вся Земля и наконец вся вселенная Very Happy Надо сказать ощущение незабываемое. Затем я увидел "хоровод" вокруг Земли ангелов(не знаю чем еще может быть светлая сущность с крыльями), потом в стороне я увидел огромный белый шар, который излучал нежность и любовь. Как понял я это был Творец Very Happy Затем я оказался внутри шара и ощутил всю его силу. Попросил не оставлять меня и получил ответ, что его свет всегда внутри меня. После вернулся снова в свою комнату. Снова закрыл глаза и почувствовал как меня поднимают, увидел себя в окружении тех же существ, что "водили хоровод" вокруг Земли, я тоже был с крыльями Very Happy Very Happy
Такое вот ментальное путешествие Very Happy Извините что так длинно написал, но так как настройку дали мне вы, то я счел необходимым описать вам мой опыт.
Так что еще раз вам Надежда огромное спасибо за такие неожиданные и новые переживания Very Happy
Успехов во всем.
С уважением,
Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
sabia
Старожил


Зарегистрирован: Oct 22, 2004
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу настройку на пробуждение Светлого Тела.
Заранее благодарна. Света и Любви!
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpiosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2003
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри!
Confused

Отдыхать пора Very Happy


Последний раз редактировалось: skorpiosha (Вт Фев 22, 2005 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
vipcard
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл. г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Laughing

Последний раз редактировалось: vipcard (Пн Фев 21, 2005 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vipcard
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл. г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vipcard писал(а):
Надежда, здравствуйте!
К сожалению в явном виде темы "Пробуждение светлого Тела" на старом форуме не нашла, но зато удалось найти на Вашем сайте замечательную статью - "Интересное соотношение Кундалини и Светлого Тела". Там есть энергетическое упражнение на создание светлого тела. Привожу цитату из этой статьи.
Можно ли эту статью считать "платой" за настройку Пробуждения Светлого Тела?
Если ДА, то прошу Вас, Надежда, дать мне настройку на ПРОБУЖДЕНИЕ СВЕТЛОГО ТЕЛА.
С благодарностью, Марина

Энергетическое упражнение

Расположитесь комфортно и постарайтесь не двигаться. Пошлите своему физическому телу задание расслабиться, отпустить от себя все тревоги, гнев, страх и печаль. Глубоко вдохните. Когда вы выдохнете, почувствуйте волну спокойс¬твия, прокатившуюся по вашему телу. Продолжайте осоз¬нанно дышать, находя свой собственный ритм. Почувствуй¬те, как расширяется и «раскрывается» ваша грудь. Почувс¬твуйте, как разогревается область вашего сердца. Расслабь¬те горло, пусть ваш ум станет ясным, а зрение сфокусирован¬ным. Проследите в течение нескольких минут за своим дыха¬нием. Представьте себе луч света, дотрагивающийся до ва¬шей макушки, а затем проходящий вовнутрь вашего тела. Глубоко дышите: вдох-выдох, прослеживая свое дыхание. Станьте Светом — спокойным, мирным, теплым, прозрач¬но-золотистым светом.

Как только вы достигнете состояния света и спокойс¬твия, сфокусируйте свою энергию на Третьем глазе и предс¬тавьте перед собой свой мир — свою Землю. Что бы вы ни представили — все прекрасно. Удерживая в своем мысленном взоре Земной шар, почувствуйте существование индивиду¬альной матрицы и всеобщей матрицы цели и смысла всех оби¬тателей планеты. Возможно, вы увидите эти матрицы в ви¬де вспышек света и геометрических форм.

Почувствуйте уникальность и многочисленность уроков, которые необходимо интегрировать массовому сознанию для его дальнейшей эволюции. Расширяется не только каждое ин¬дивидуальное сознание, но и коллективное сознание планеты воссоединяется новым, уникальным образом. Почувствуйте вклад, кот"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.141 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.