Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение позвоночника
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Лечение позвоночника Ответить с цитатой

Доброго вам всем здоровья
Задание нашего скелета держать наше тело в равновесии.Это равновесие выдерживается только в том случае если наш позвоночник находится в строго вертикальном положении ,а тазобедренные суставы на одном уровне.К сожалению у большинства людей, если измерить длину ног и высоту плеч , окажется что одна нога короче другой , а одно плечо выше другого.Как следствие . усиление многих болевых синдромов, болей в спине, нарушение кровообращения и многое другое. Существует один прекрасный метод приведения нашего тела в состояние равновесия-этот метод называется Wirbelsäulebegradigung(выравнивание позвоночника) Энергетический метод.
Итак кому требуется помощь.
1.Измерьте длину ног
2.Измерьте высоту плеч.
3Сообшите мне проблемы на физическом уровне.
Я постараюсь вам помочь.Иногда достаточно одного сеанса, иногда требуется повторение.Сеанс длится 30 мин. и все это время надо лежать на животе..
Мое условие обязательно сообщать о результатах и ощущениях во время сеанса.
Я люблю работать синхронно но иногда программирую во времени.
С наилучшими пожеланиями и с Любовью София. : Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София! скажите можноли этим методом убрать скифаскалеоз и кифоз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовать можно.Хуже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София , очень хочеться! Но проблемка:я уже после операции на позвоночнике и Embarassed некому померить Embarassed я только знаю что у меня одна нога длиннее Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поработаем но с тобой буду работать синхронно.Подумай когда ты можешь в пятницу.Время европейское. Не грусти если свыше захотят все получится. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ненадо будет к врачу в пятницу, то можно с утра, только время пиши московское, мне легче сорентироваться...а где ты живеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rasele, Извини я не посмотрел в записи и все спутала. Давай на выбор вторник 13.03 с 15 до 17 или 14.03 с14.30 до 17 .ВЫ БЕРИ ЧТО ТЕБЕ УДОБНО И НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ. Если проблемы со временем напиши когда удобно. Я посмотрю. А живу я в Германии. С любовью София.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, София!
мне кажется, что ноги начали выравниваться ...раньше мне всегда хотелось стоять на одной ноге, даже незнаю почему, а сегодня вечером мыла посуду и както подметила что стою то на обеих ногах ...И еще - девочки, милые - моя" жопочка" сама поднимаеться , лежа с одного бока на другой переворачиваюсь, а раньше только руками переворачивала себя как парализованная...Врачи говорили, что так и останется... Crying or Very sad компликация... поврежден нерв... а вот и нет ! Laughing Laughing Laughing УРАААААААААА! Laughing Laughing Laughing
Рейки Софии на благополучие и успех во всех ее делах! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sabia
Старожил


Зарегистрирован: Oct 22, 2004
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, браво! Laughing
rasele, лови КОФУ на дальнейшее улучшение здоровья! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok
Старожил


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 965
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabia, Pushok, Спасибо.Если нужна помощь пишите. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok
Старожил


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 965
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, спаисбо за предложение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОФИЯ ,если МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАМЕ.У нее был острый хондроз ,а сейчас при сгибании вниз у нее боли ,ей 77 лет.

ЕСЛИ МОЖНО ,то сегодня в 17-00. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , София ! Обращаюсь к Вам за помощью. Болит поясница , боли больше чувствую в правой стороне (поясница , бедро , правое колено ).В поясничном отделе есть искревление , и так уж получается ,что в основном стою на левой ноге,а правая чуть отстоит в стороне. Я на это и внимания не обращала , а прочла ,что пишет rasele и задумалась....И еще я сутулюсь...Вот такая я. Embarassed Как правмльно себя измерить я не знаю.Жду Вашего ответа.С уважением, Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.120 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.