Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите - бесплодие 10 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феникс
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 9
Откуда: город Ангелов, Калифорния,США

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Вот ведь как ангелы ведут!!! Very Happy У меня та же проблема, 10 лет живем с мужем а забеременнеть не удается. Овуляция происходит 1 раз в пять месяцев у меня, не хватает гипофизарных гормонов, а у мужа поставили уже бесплодие 1 степени.У него малоподвижные и малопроцентность сперматозоидов. Думаем уже даже попробовать зачатие в пробирке-просто очень дорого, но так хочется!!! У меня есть сын от первого брака-18 лет, а у мужа есть две дочери от первого брака тоже, но ведь очень хочется иметь совместного ребеночка- муж хочет наследника. Помогите пожалуйста. У меня классическое Рэйки-1, КР-2 и я очень хочу полечить мужа, но он не верит в это все и мне говорит чтоб я не занималась ерундой, а я очень верю и знаю что это такое и не раз испытывала на себе. Сейчас буду пытаться через его высшее Я.
И может с Божьей помощью и ВАШЕЙ что то сдвинется с места и я забеременнею.Зараннее благодарна ВАМ всем и мои наилучшии пожелания и гармонизацию во всех ваших делах!!! И конечно всем ЛЮБВИ!!! Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 9
Откуда: город Ангелов, Калифорния,США

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой забыла указать возраст.
Мне-Наталье- 37 лет, а мужу-Игорь- 39 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenka26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки всем мамочкам и их деткам! Пусть ваша встреча произойдет как можно быстрее! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и ККК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс, прости,но какое отношение ко всему имеет возраст.
А если муж не хочет то дай ему право жить так как он считает нужным.
А тебе Рейки на исполнение мечты и встречу с малышом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 9
Откуда: город Ангелов, Калифорния,США

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:Феникс, прости,но какое отношение ко всему имеет возраст.
Я написала возраст потому что было написано что надо писать возраст, я и написала-сама не знаю а зачем возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс, а возраст не играет никакой роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nijole
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и КОФУ в помощь Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaG
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс, Я на самом деле уже 2 раза была на искусственном оплодотворении, но оба раза неудачно. В пробирке получались эмбриончики ( слабенькие правда очень),но они после подсадки не приживались. Год назад я развелась с мужем.Сейчас живу с мужчиной, с которым судьба нас свела невероятным образом. Мы очень друг друга любим и чувствуем, что нашей любви хватило бы на любое количество детей. Smile И когда в клинике мне подсаживали 3 эмбриончика сразу, мы готовы были вынашивать троих.Меня кстати с РЕЙКИ познакомил как раз он. Я до встречи с Сашей даже слова такого не слышала!
Сейчас я счастлива, а когда у нас появятся дети.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс, милая, буду сказать собственное мнение, ты не должна естественно будь на это мнение. Думаю, что надо муж подумать хочет ли действительно детей от тебя, или только хочет "наследник", потому что у него уже 2 дочери? Это важно....
Не знаю, но всегда в голове приходит тот образ: Когда Дженифер Анистън жила с Брад Питом, она никак не могла забременеть... Ну оказалось, что когда они были вместе, что-то не получалось. Сейчас Брад Пит имеет... Можно надо искать глубинные причины. Извини, если твое мнение не как мое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nijole
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс, прими Elenari Заживающую Энергию Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 9
Откуда: город Ангелов, Калифорния,США

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!!! Большое спасибо за участие!!!
nijole!!! el_divine!!! TatianaG!!! София!!! София!!! selenka26!!! Спасибо ВАМ огромное и посылаю Рэйки на гормонизацию. Very Happy Very Happy
Arrow
TatianaG писал(а):
Феникс, Я на самом деле уже 2 раза была на искусственном оплодотворении, но оба раза неудачно. В пробирке получались эмбриончики ( слабенькие правда очень),но они после подсадки не приживались. Год назад я развелась с мужем.Сейчас живу с мужчиной, с которым судьба нас свела невероятным образом. Мы очень друг друга любим и чувствуем, что нашей любви хватило бы на любое количество детей. Smile Smile

Мы тоже уже думаем о пробирке. Rolling Eyes Я читала что с Рэйки увеличивается процентность зачатия.Но мужа я менять не собираюсь Very Happy мы любим друг друга как и ВЫ. Surprised Не жалей о первом:все что не делается все к лучшему,вот у тебя все наладится и родишь обязательно ангелочка-Рэйки тебе на зачатие и рождение здорового ребеночка.

Arrow el_divine:
Думаю, что надо муж подумать хочет ли действительно детей от тебя, или только хочет "наследник", потому что у него уже 2 дочери? Это важно....
Я с ним говорила на эту тему, он хочет ребенка ,но боится что умрет в 45(циганка ему в 20 лет нагадала) и я останусь одна с ребеночком, боиться что ребенок будет безотцовщиной.
Вот такие у него страхи, а ребенка он сам очень хочет и даже сам решился на пробирку и меня уговорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
looKing
Старожил


Зарегистрирован: Jun 08, 2004
Сообщения: 243
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс,Самое важное избавиться от страха.Сколько времени и сил потрачено напрасно! Каждый из нас нагадал ВАМ - ВСЁ ХОРОШО Smile Smile Smile Циганка просто заработала себе на жизнь Smile ,а ВЫ думайте о своей жизни,невозможно в страхе стать счастливыми,поработайте над этим Wink
Рейки на осознание Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и ККК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
looKing
Старожил


Зарегистрирован: Jun 08, 2004
Сообщения: 243
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите,я имел ввиду счастливыми - значит уверенными в своём желании Confused
Малыш ждёт когда папа его пригласит без страха Smile
Рейки на преодоление Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.131 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.