Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПИСЬМА С ТОГО СВЕТА...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic, я не проецирую твои слова а объясняю тебе. что наличие проблем и соотвественно просьбы о помощи случаются у всех и не являются доказательством нулевости чела.

Может Усуи и Хаяши ни о чем никого и не просили но справиться со совими проблемами тоже не смогли. Smile

Или с другой стороны- проблемы случаются у самых сильных мастеров и попросить о помощи не зазаорно. ПРичем я общаюсь с очень многими мастерами и очень часто случается так- что мастер решающий чужие проблемы легко и совершенно точно не являющийся нолем свои проблемы решить неи моежт и обращаектся за помощью к товарищам.

Другой вопрос, что получив помощь нужно продолжать работать самому- не привыкать к помощи.
Но о силе нулевости или не нулевости это не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
София, спасибо за ответ. Прочитала и задумалась- действительно, чего все время спорю?
На самом деле такие споры дают мне повод поразмышлять, ищу ответы на вопросы, медитирую. Тренируюсь в риторике. Very Happy Very Happy Very Happy В гороскопе написано, что мне нужно научиться ясно излагать свои мысли, вот и упражняюсь. Можно сказать кармическую задачу выполняю. Very Happy Very Happy Very Happy
Так что спасибо всем оппонентам Smile Большое и искреннее Smile Smile Smile
А взрослым человеком себя не считаю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Nadejda писала:/и что все в этом содружестве живут в рэйки каждое мгновение своей жизни?/
Все время в потоке Рэйки находятся только Мастера. Very Happy Very Happy Very Happy
А вообще неплохо вспоминать почаще про то, что Рэйки есть и работает. Very Happy Very Happy Very Happy Мне помогает Very Happy Вот пишу и вспоминаю принцип - Именно сегодня я добр к другим Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, слушай- не в службу а в дружбу покажи мне мастера находящегося в потоке Рэйки постоянно-приведи сюда поболтать охота с таким феноменом Smile

и ксттаи если ты в споре ищещь ответы- то почему такой же спор других называешь ссорой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Smile
Nadejda, переписку в форуме я сочла ссорой по выбросу эмоций и переходу на личности Smile Буду очень рада, если ошиблась и это просто мирный диалог. В таком случае приношу свои искренние извинения.

По поводу вопроса / покажи мне мастера находящегося в потоке Рэйки постоянно-приведи сюда поболтать охота с таким феноменом / все просто - Вы же обычно читаете сайт целиком, так на страничке с Мастерами телефоны есть и e-mail. Можете позвонить или написать pochta@reiki-do.net

София, у меня к Вам вопрос. Вы писали /У нас с Надеждой на многие вещи оченьр ротивоположные точки зрение,но как взрослые люди мы принимаем это,потому что цель у нас одна./ Какова цель мастера? Не обижайтесь, у всех знакомых Мастеров это спрашиваю.
Зарание спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос нормальный.
Для Мастера очень важно развиваться самому и познавать мир.Научиться относиться нейтрально,как бы со стороны ко многим вещам и в тоже время работать с собой.
Учить и нести Рейки дальше .
Заниматься целительством(это я о себе),есть Мастера которые занимаются больше философией.
Передавать свои знания людям желающим получить эти знания.
И конечно никогда не нарушать принципов свободной воли.
Наверно можно писать еще много,но я не любитель.
Если тебя удовлетворит хоть малая толика моего ответа ,я буду рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, свой вопрос о том чтобы поговрить с втоим мастером я уже сняла- в соседней теме где ты описала его взгляды на оплату я написала что думаю о таких горе матерах и тому имеют ли они отношнеие к Рэйки Smile

а как зовут этого матера- спашиваю чтоб стереть его данные с нашего сайта- не стоит нашим пользователям рекомендовать обращаться к подобным мастерам Smile

насчет выброса эмоций в сообщениях - в твоих обычно и эмоций и переходов на личности хватает- значит ли это что ты находишься в состоянии ссоры перманентно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Very Happy
Во-первых, спасибо большое за ответ о целях Мастера. Спасибо. Жаль, что нет смайлика с поклоном.
Во-вторых, отдельное спасибо за вопрос о дебатах. Сущностный. Подумала, помедитировала, пообщалась с подругой и кое-что прояснилось. Что именно писать не буду, и по отношению к сайту не этично, и урок наверняка не только мой.
В ключе полученной информации могу ответить Надежде - каждый слышит как он дышит (цитата) Smile Smile Smile Да, эмоциональный отток к эгрегору сайта Lightplanet рубаю с завидным постоянством Very Happy Вот посмотрела внимательно куда еще идет эта энергия. София, спасибо.
Моего Мастера зовут Николай Владимиров, вряд ли он есть в списке этого сайта.
Надежда, Вы просили познакомить с Мастером, который постоянно находится в потоке Рэйки, пожалуйста, на сайте его телефоны есть и e-mail. Хотя у нас все мастера постоянно в потоке.
Знакомтесь на здоровье Very Happy
С уважением, OZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, был бы у тебя отток к нашему сайту ты бы здесь не паслась постоянно Smile

Куда у тебя отток не знаю- веротяно к твоим матерам которык якобы в рэйик все время находятся Smile

и как тока ты им всю свою энергию отдаешь так к нам сюда поднабраться новой энергией и заваливаешься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, спасибо большое. Почему и куда были оттоки уже разобралась, спасибо Софии .
Напишите, как пообщались с Мастерами До Сатори. Очень - очень любопытно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, мне кажется ты переходишь границы коректного диалога.И пытаешься нарушая принципы свободного выбора доказать неизвестно кому что ваши Рейки и Мастера лучшие в Мире.
Я не хочу и не имею права комментировать твоих Мастеров и их сайт,но у них свой Путь.И я думаю что и они совершают ошибки,потому что они люди.
А то во что ты превращаешь этот диалог-начинает выглядеть как разговор закодированного человека,который не умеет жить в обществе.И хочет чтобы весь мир был таким как он его представляет.
Сколько людей столько мнений.И каждый Человек идет своей дорогой.И каждый имеет на это право.
Твой диалог становится просто неинтересен.
Если чем и обидела-извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, как я тебе уже написала ранее желани еобщаться с твоими мастерами у меня отпало после тогок а кты привела их мнение насчте преращения Рэйки в отрицательбную энергию при отсутвие оплаты- мне стало все с ними ясно Smile

присоединяюсь к впечатлению Софии о тебе как о закодированном- зазомбированном человеке Smile

Мне кажется что мы с тобой уже все обсудили и последующие твои сообщения буду стирать.

так что не трудись далее появляться на нашем сайте. думаю что следуя твоему мнению что ты теряешь энергию на нашем сайте прекращение общение на нем тебе будет только полезно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.140 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.