Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найти ошибку!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Найти ошибку!!!!! Ответить с цитатой

ВСЁ НАПИСАННОЕ МНОЮ - БЕЗ КАКОГО ЛИБО НЕРВОЗА -- РЕАЛЬНО ОЦЕННЕНОЕ
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Я не сдаюсь , но где ошибаюсь Question Exclamation

Idea Я мастер-учитель Рейки + позитивный хиромант,дружу с иголочками,высокий порог чувствительности - способности медиума нарабатываются в прогрессии... Embarassed скромна -- ну не могу выйти и сказать что я самая офгительная ясновидящая...яснослыщащая...всемогущая...и тдCrying or Very sad
Arrow даю скромные обьявления не очень часто...но люди в основном через знакомых идут...меня семья на вольные хлеба отпустила Very Happy - чтобы самореализоваться(самостоятельно работать - не на дядю/тётю) - и образования есть ,и нравиться ,и способности,и результаты классные и по лечению(в больнице) и изменения в позитив у клиентов даже при короткой встречи со мной....

Idea но обьявлений просто не видят .. .а это в общем-то не дёшево- я с одного места /подработки/ беру - в другое кладу и при самой себе остаюсь...в нуле - вроде помещение в рент по часовой нашла.....

помогите найти ошибку- -я варианы знаю МОЖЕТ
Arrow не время ещё - получаю недостающие настроечки\знания
Arrow боюсь проафишировать себя и не вытянуть по уровню соответствия
Arrow не туда иду.......

ВАШИ ВАРИАНТЫ Exclamation
++++ КАК ПРИВЛЕЧЬ ИЛИ ОТПУГНУТЬ НАСОВСЕМ Shocked

Idea вот Вам Новогодний кросворд Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что два первых варианта наиболее соответствуют истине, одно вытекает из другого. Когда придет время, а оно не за горами, ты сама все почувствуешь и поймешь. Только не стесняйся прислушиваться к своему внутреннему голосу, к Высшему Я Smile. Не спеши, чтобы не совершить ошибки..
Рейки тебе на успех во всех начинаниях и в самопознании особенноSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luckyhand, боишься проафишировать себя, А ВЕДЬ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ И Т.Д.

Да тебе сам Бог велел помогать людям, работать с людьми!!!!

Попробуй аффирмации (посмотри у Луизы Хей или Лиз Бурбо). Можно самой составить. О, у Правдиной про успех хорошо написано. Там она и аффирмации на успех дает.

Тебе просто нужно поработать со своим подсознанием. Ты -действительно СКРОМНА. А люди, имеющие меньшие возможности и знания, получают успех, больший чем ты. Просто внутрене ты не считаешь себя СУПЕР-ясновидящей, слывшащей и т.д. А ДОЛЖНА СЧИТАТЬ СЕБЯ ТАКОВОЙ. И в этом случае на твои такие вот флюиды, выброшенные во ВСЕЛЕННУЮ, откликнутся сотни-тысячи людей.

УДАЧИ!

Рэйки на пополнение списка клиентов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в тебя верю!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ........... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как не процитировать себя - письмо к тебе?!

luckyhand,

А помнишь рассказ про девушку-хироманта?

"Под вечер ко мне пришёл парень, умён, красив, талантлив - но что я вижу, ему грозит скорая гибель от несчастного случая...
Не суждено ему будет сделать все эти открытия, осуществить таланты, принести людям радость...
... И -- дрогнули небеса, и звёзды поменяли свой путь,
когда я,
своим острым ноготком, с фиолетовым маникюром,
прочертила на его руке новую линию судьбы!!"

Желаю тебе всяческого позитива и большой любви - главное, к себе Very Happy
Рэйки,
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luckyhand, что ты краснеешь? Перестань!!!!!!!!!! Вон, как мне все по полочкам разложила, значит и другим так же можешь помочь и помогаешь!

Заканчивай уже со своим коплексом (не)совершенства!!!!! Я вот тоже им старадаю. О, да нам по-симоронски надо его либо в унитазе утопить, либо...

Didu, это ты сама рассказ придумала али как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu,

у дураков мысли сходятся - я тебе в личку успела скинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая,
читала ещё в советское время Smile
был журнал типа Работница что ли.
Автора не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Montreal-Jenya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Монреаль, Канада

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, рекомендую древнюю мантру "нос к верху, хвост пистолетом!" Wink

Закинь на приват текст своей рекламки, если хочешь. Проработаю и оптимизирую через НЛП.

А вообще в отношении рекламы считаю что не стоит все складывать в одну корзину - лучше поменьше и подешевле но пбольше обьяв в разных местах.

Хмм..идея - если заинтересованна, могу попробовать поговорить с моим знакомым ЦиГунцем в Торонто - может в их центре чего-нибудь можно разместить.

Удачи и Рэики на здоровую самоуверенность! Smile
Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luckyhand,
Ну, за ноготки с фиолетовым маникюром!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu, Very Happy
Montreal-Jenya,
я маленькие с маленьким текстом - -в через гипноз не колданеш -чтобы я себя великой ........ощюююютила..................Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Montreal-Jenya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Монреаль, Канада

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

You'd be surprised Very Happy

J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luckyhand, попробуй копнуть себя поглубже- хочешь ли ты именно этой работы и для чего и второе сможешь ли ты пройти медные трубы и не измениться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.126 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.