Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЭИР.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никас
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 31, 2007
Сообщения: 56
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам за добрые слова. Такое ощущение, что с Надеждой знаком давным -давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolSedar
Старожил


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Иркутская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошел 4 ступени ДЭИР и считаю, что мне эти занятия пошли на пользу.
Никакого зомбирования не заметил.
ДЭИР - добровольная школа.
С ув. Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никас
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 31, 2007
Сообщения: 56
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую ОЛЕГ!

Чтож, я могу только предположить, что Вы - человек духовный, сильный, Ваши структуры - на порядок чище чем у многих других там.

ВОТ ещё одно преимущество духовного роста, менее духовные люди с примитивным мышлением, грубыми потребностями, живущие исключительно ради материи, просто впадали в фанатичную, ненормальную зависимость от эгр. ДЭИР.

Но, к сожалению, таких как Вы - немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никас, я об этои и горвила- что чем больше в структурах самого человека мест на которые могут зацепиться внешние структуры тем больше на него воздействие ДЭИРа и ты прав- таких людей подавляющее большинство.

И если при настройке Рэйки даже если чел ее получал с какими то корыстными целями и сам далек от гаромнии энергия Рэйки будет его гармонизировать постепенно,то при настройках ДЭИРа наоборот- будет усиливать негативные стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolSedar
Старожил


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Иркутская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Я с вами полностью согласен.
ДЭИР не духовные практики - а инструменты для
выполнения целей индивидуума. Техники для эгоистов.
С ув. Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolSedar, Рэйки тоже не духовная практика а число материальная физическая энергия, что не мешает ей гармонизировать человека Smile
ПРичем гораздо в большей степени чем любые духовные практики- я тут уже рассказывала как ко мне приходили высококдуховне инуисты на сеансы- они и вегетарианцы и мантры читают и гуру своего слушают т ь.д. и т.п. и при этом настолько их тонкие тела не в порядке что даже с обычными людьми не сравнить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraV
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 17, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никас писал(а):
я получал от него настройку рэйки, но что то тут не так, после занятий с собой мне станивится плохо - резко повышается агрессивность, и другие негативы вылезают.


а вот это-то как раз и нормально. В нас содержатся подавленные, неосознанные, непроработанные эмоции, агрессивные импульсы, обида и боль. В процессе работы эти эмоции обостряются, чтобы выйти. Толдько там где агрессия, ненависть вина ввыражены, осознаны, пережиты - только там начинет развиваться энергия любви. Так что в такие моменты очень важно выразить поднимающуюся агрессию, и тем самым избавиться от неё.

Так что зря вы так...такие кризисы нужно понимать и принимать себя таким какой вы есть, ведь в нас есть и отрицательные стороны, которые мы часто вытесняем или проецируем на других, а нужно их в себе увидеть и принять, ведь только так мы можем измениться. А вы похоже очень боитесь собственного негатива и боитесь с ним столкнуться - так вы от него точно не избавитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Никас
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 31, 2007
Сообщения: 56
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за анализ моей личности, возможно я действительно не желаю испытывать свой негатив.

По поводу того, что

- "А вы похоже очень боитесь собственного негатива и боитесь с ним столкнуться - так вы от него точно не избавитесь"

это похоже как раз на ту самую, индукцию, которую просто обожают разводить некоторые недобросовестные мастера рейки - делай так, а не иначе, а если не будешь - то никогда не избавишься от ... и идёт длинный список.

Индукция - это попытка жёсткого внушения, навязывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовью можно исцелить все,но навязывать свою волю никогда.
Но при инициации хороший Мастер убирает негатив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraV
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 17, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никас, Я не пытаюсь внушить, это опыт в том числе и свой собственный, + знания психосоматики и психологии. И не стоит так реагировать.
Можете называть меня как угодно, но есть определённые элементы присущие любой очистительной или духовной практике, к которым относится анализ собственных положительных и отрицательных черт, принятие себя таким, какой вы есть, столкновение с собственными страхами и комплексами, и их интеграция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
LaraV
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 17, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие почему-то пребывают в иллюзиях, что как только они получают какое-то направление, то у них сразу должно всё наладиться. Но одна инициация ничего не решает, здесь важен осознанный труд над собой. Очень важно сгармонизировать всего человека, приветси в равновесие и согласие тело, ум и эмоции, ничего не вытесняя и не пропуская.А мы, в основной своей массе изначально расщеплены: ум отдельно - тело отдельно - эмоции подавлены. При работе в Рэйки мы постепенно избавляемся от всего, что мешает нашему развитию, что мешает нам принимать мир таким, какой он есть, что мешает нам реализовываться в социуме - а это всегда наши собственные бессознательные модели поведения, страхи, агрессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
LaraV
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 17, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никас, и кстати если вы прочитаете сообщение, то я вообще-то не говорю вам ЧТО надо делать, а просто комментирую то, с чем вы столкнулись в процессе практики, и оъясняю возможно то, что вы знали, но над чем серьёзно не задумывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
Любовью можно исцелить все,но навязывать свою волю никогда.
Но при инициации хороший Мастер убирает негатив


т.е. после инициации у чела никаких проблем в жизни не остается?
крутые однако мастера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraV писал(а):
Никас, Я не пытаюсь внушить, это опыт в том числе и свой собственный, + знания психосоматики и психологии. И не стоит так реагировать.
Можете называть меня как угодно, но есть определённые элементы присущие любой очистительной или духовной практике, к которым относится анализ собственных положительных и отрицательных черт, принятие себя таким, какой вы есть, столкновение с собственными страхами и комплексами, и их интеграция.


думаю,ч то Рэйки как раз и нужно для того, чтобы столкновения не было Smile
Чтобы весь процесс прошел гладко.
да целительный кризис может происходить- но не всегда и не увсех. И работать с этим лучше применяя не анализ и интерпретацию а Рэйки и формы работы с подсознанием наример такие как вопросник к хиургии ауры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.132 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.012 сек.