Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории из других тем
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки - истории исцеления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И спасибо большое за рекомендации по поводу Рейки и солнца! Заряжала кремы и принимала сеансы во время загара. Ни разу не обгорела!
Татьяна.

http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10&start=600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 409
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 8:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Спасибо всем !
Все получилось !
Солнечным Рейки расплавилось и в волшебной речке все промыли...
Дальше копать не хочется , вернее она не хочет.
Ну не хочет человек любить! Ее право .
7 лет назад у нее была сильная порча ( заворот кишок) она тихо умирала в больнице , пока ее не свезли к бабульке ... очевидно последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 409
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
А меня на свадьбу пригласили ! Very Happy
Свидетельницей Very Happy ( самой главной Laughing )
Они женятся !!!! Laughing
И вроде как ребенка ждут
http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=778&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиоллка классная!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, у меня уж недельку идет мелко-хронич воспаление пазух, горлышка и трахеи (видимо) ну и поскольку хронич-е, то тянется ни шатко ни валко..
убивать не убивает, но силы то отнимаетSmile))
но не в этом дело.
просто я пару раз в особо тяжких болезненных состояниях звала врачей с ККК - засыпала и просыпалась без боли...
чудеса, но они реальны
спасибо всем врачамSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna0277, может, это ЦК? посылаю Рейки на полное излечение. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy спасибо, Пампушечка, ты такая милаяSmile
кстати, мне после твоей помощи существенно получшалоSmile
правда.
так что я шлю рейки тебе (о, я сейчас сама так этим увлеклась, что всем хочу подарить, кто согласен принять) снижение важности в тех местах жизни, где нам что-т не удается легко...
просто мысленно снижаем важность проблемы - отпускаем по золотой речкеSmile))) - и предоставляем сработать более эффективным добрым силам.. то есть ты делаешь что можешь, но не ставишь исход во главу угла ...
снижаешь важность внутри себя.. меньше напрягаешься по поводу..(ну на-р как поговорке - где тонко там и рвется) - так вот - а и не важно совсем.. нет страха и ожиданийSmile)))
ооох
в общем - посылаюSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, любимки мои, так хочется рассказать, как я еще у сосен заряжаласьSmile))... они иногда молчат молчат, а иногда и скажут тихонько что-нить...Smile) и еще любить могутSmile
а кора у них солнышком пахнет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy хочу поделиться радостью.. чуть больше недельное обострение гайморита сошло на нет практически
не без помощи рейки... я в субботу просила меня полечить рейки во время занятия в чате с Надеждой...
так вот.. тогда видимо у меня было самое сильное обострение перед исцелением....
сегодня вторник - и гайморита как ни бывало... замечу, что обострения у меня нередки.. увы. особенно при наличии дома инфекции...и самой болезни возраст 4 годаSmile
иммунитет я стараюсь поддерживать, знаю - это единственный путь для меня жить без того, чтобы мой организм ежемесячно отдавал
огромные силы на борьбу с воспалениями пазухSmile
И еще - у ребенка моего остаточный кашель, тоже долговато тянувшийся, тоже практически прошелSmile.. осталось только в носу.. это пройдетSmile
тоже всем, проводившим лечение - огромное спасибо..
сегодня он сам, играя, говорил мне какие-то заклинания, чтобы исцелить меня от тяги к объеданию и к плохому настроениюSmile
так что спасибо огромное девушкам, которые меня лечили... , я чувствую - это так - и еще после занятияSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevgenij
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 09, 2005
Сообщения: 53
Откуда: Рига . Латвия.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, лови.
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при хроническом гайморите обязательно промывать каждый день нос и лучше всего мочой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буран
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 27, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Всем Спасибо за помощь и вообще за участие в моей жизни это очень важно Произошли некоторые позитивные сдвиги в ситуации с моим сыном но пока еще все под вопросом я тоже немного успокоилась стало легче на душе а то что над моей семьей нависли тучи я и сама чувствую и цепь событий которые происходят со мной уже год как внезапно ушел мой муж забрав все что мог и лишил какой либо поддержки даже моральной и сам вот теперь болеет и мне очень трудно на пустом месте происходят какието странности все разваливается в работе причем в последний момент когда знаешь что все должно быть хорошо трудно все описать но я чувствую какой то негатив со стороны его и его окружения Хочу посоветоваться как настроить себя на хорошее и порвать внутреннюю связь с ним равсегда очень хочеться просто жить работать и радоваться людям и жизни вообще но бывает такое что даже не могу с радостью помолиться а хочеться как говорят напиться и забыться А ведь все было хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делай Рэйки себе и на ситуацию, почитит дом с помощью Рэйки, читай симоронские книги - они веселые и много полезных советов там найдешь Smile
Ксттаи насчет помолиться- елси ты хочешь продолжать держаться религиозного эгрегора то будь готова к испытаниям- т.к. ведь не зря говрится что бого послыает испытания самым верным и преданным своим последователям- с энергетической точки хрения это можно объяснить так- религиозный эгрегор получаяя от тебя много энергии и особенно когда у тебя проблемы тебе их будет создавать постоянно чтоб получать побольше энергии от тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zif
Старожил


Зарегистрирован: May 27, 2005
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу рассказать свою историю исцеления с помощью КК. Шла с работы, подвернула ногу, но боль быстро прошла, и я про нее забыла. А ночью проснулась, чувствую, что-то с ногой не то…Попыталась встать и не получилось, наступить на ногу невозможно, боль жуткая, я в панике, первая мысль, как же я на работу пойду, да и до поликлиники как-то надо доковылять…Стала я ее лечить Рейки, мазать мазью, а потом легла и попросила помощи у КК, нога разболелась еще больше, потом утихла и я заснула. Утром прислушалась, нога молчит, думаю надо попытаться встать, наступаю так осторожно и ничего, нормально, так чуть-чуть побаливает, но идти могу спокойно. Тут я возрадовалась, как здорово мне помогла КК и побежала на работу. Smile Спасибо, что есть Надежда и этот сайт, а то хромать мне еще неизвестно сколько... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки - истории исцеления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.178 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.055 сек.